Отзывы о МФО

30 декабря, 2023

негативном опыте общения с МФО "До зарплаты"

Без оценки

Я хотел бы рассказать о своем негативном опыте общения с МФО "До зарплаты". Несколько недель назад я столкнулся с финансовыми трудностями и решил обратиться в данную МФО для получения кредита на небольшую сумму.

Процесс подачи заявки был достаточно простым и быстрым, и я был одобрен на получение кредита в течение нескольких часов. Однако, затем начались проблемы.

Первым сигналом было то, что процентная ставка на кредит значительно превышала то, что было оговорено в начале процесса. Кроме того, когда я попросил подробности о дополнительных комиссиях и платежах, мне было сказано, что "это стандартные условия" и что я должен был о них знать заранее. Это вызвало у меня разочарование, так как никакие дополнительные расходы или комиссии не были упомянуты на первых этапах заявки.

Затем начались проблемы с выплатой кредита. Я договорился о конкретных сроках и способах возврата долга, но МФО не смогла предоставить удобные варианты оплаты. Их система онлайн-платежей была неинтуитивной и часто выдавала ошибку при попытке совершить платеж. Каждый раз, когда я обращался в службу поддержки, мне говорили, что проблема будет решена, но она продолжала повторяться.

Кроме того, я столкнулся с навязыванием дополнительных услуг МФО, например, страховки и прочих опций, которые я четко отклонил при оформлении кредита. Несмотря на мое отказ, МФО продолжала активно предлагать эти дополнительные услуги, что приводило к неприятным ситуациям и нежеланию общаться с их сотрудниками.

В итоге, я решил погасить кредит как можно быстрее и больше не иметь дело с МФО "До зарплаты". Опыт общения с ними был негативным, вызвал много неудобств и отдаленно не напоминал то, что обещали на первом этапе. Я рекомендую быть осторожными при выборе МФО и тщательно изучать условия и отзывы перед подписанием договора.

Богдан Богданов
Отзывы о МФО "До Зарплаты", Москва · 30 декабря, 2023
Комментарии к отзыву о МФО
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий