Хорошее МФО, частый клиент здесь, всё нравится

Оценка: 5

Считаю что До Зарплаты отличное МФО и заслужило доверие многих. Случается, что в жизни срочно нужны деньги при форс-мажорах, а кредит в банке на много большую сумму, которая не нужна.

Искала МФО, которое выдаёт сумму на карту без бешеных процентов, и прочих дополнительных услуг навязынных, а так же преимуществом было бы на длительный срок.

По совету друзей, обратилась в данную организацию, и вот уже я постоянный клиент на протяжении 2 лет. При оформлении договора можно убрать галочки на дополнительные платные услуги, которые Вам не подходят, что является плюсом.

Проценты, кстати, здесь не конские, есть с чем сравнить. Кроме того, здесь выбираешь сумму и срок который оптимален тебе. При возвращении долга на срок до 7 дней процентов нет, не в каждой МФО есть такое.

Обычно я беру мелкие суммы от 1 тысячи до 7 тысяч, возвращаю без процентов на срок до 7 дней. Если случается такое что не могу, то оформляю договор на длительный срок. Там так же можно отрегулировать.

В личном кабинете есть несклького персональных предложений, которыми Вы сможете воспользоваться. На разный срок, сумму и на каждом предложении расписано сколько выйдет процентов.

Если на длительный срок, то платёж раз в 2 недели, по кошельку это не бьёт, так как платёж комфортный. Негативных эмоций и впечатлений у меня нет, за 2 года ни разу я не выявила каких-либо недостатков в сторону данной МФО.

Тех.поддержка с радостью отвечает на возникшие вопросы, и помогает при возникновении проблем. Отвечают вежливо, заинтересованы в проблеме клиента, и дают информацию как устранить проблему, на все вопросы отвечают, без ответа я ещё не оставалась.

В любое время дня и ночи я могу зайти в личный кабинет, и если нужно взять в долг на определённую сумму и выбрать комфортный срок для возврата. Было такое, что я по своей вине не убрала галочку по оказанию юридических услуг, обратилась в тех.поддержку, они выслушали меня, сказали где нужно заполнить заявление и как отправить.

В итоге посое заявления была совершена отмена доп услуг, а деньги были возвращены на указанную мной банковскую карту. Так же, хочу отметить, интерфейс сайта удобный, но для большего комфорта я скачала мобильное приложение, и оно намного упрощает оформление договора.

При возврате суммы долга можно воспользоваться банковским переводом, либо через карту, а так же терминалы, киви, и в отделении. Никаких сложностей у меня не возникало, был вовремя закрыт договор.

Если случаются трудности при возвращении долга, то можно сделать пролонгацию, либо позвонить на горячую линию, там отвечают вежливо, не хамят.

В общем, рекомендую МФО До Зарплаты, у меня не болит голова где взять деньги и как потом отдавать, так как выбираю оформление договора под себя, чтобы было мне комфортно платить. Однозначно только положительные эмоции, ведь в течении 2 лет не было казусов по поводу данной МФО.

Анастасия Малышева
Отзывы о МФО "До Зарплаты", Нижний Новгород · 29 ноября, 2023
Комментарии к отзыву о МФО
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий