У меня нестабильный доход, МФО это про меня

Оценка: 5

Так получилось, что у меня нестабильный доход. Денег то густо может быть, то пусто. Было одно время, что занимала у родителей, но че то в последнее время они с неохотой мне давали в долг (это несмотря на то что я всегда все отдавала) и лекции начали читать, что я не умеют распоряжатся деньгами, что мне нужно умерять свои хотелки и устраиватся на нормальную работу, а не постоянно в долг просить.

Вообщем я для себя решила, что лучше буду брать кредиты в банке, чем лишний раз к собственным же родителям обращусь. В моей ситуации просто банковские кредиты невыгодны, мне нужны небольшие суммы и на короткий срок.

Хорошим выходом могла бы стать кредитка, но мне ее не одобряют, так как нет оф дохода. Поэтому МФО. Компания Кредит + мне понравилась.

Во-первых тем, что первый заем был без процентов. Во вторых тем, что деньги перечисляют мгновенно. И возвращать заем удобно, есть способы без комиссии.

От страховок я отказываюсь, не вижу в них надобности. Да, за второй и следующий займы я плачу проценты, но называю это платой за мое спокойствие, за то что никто над душой не зудит, как мне жить.

Это очень удобно, спасибо, Кредит + за возможность быстро получить деньги и без нервов.

Жанна Ермакова
Отзывы о МФО "Экофинанс", Москва · 14 ноября, 2023
Комментарии к отзыву о МФО
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий