Все банки
Укрсоцбанк
- Наименование
- ПАО «Укрсоцбанк»
два отзыва о банке "Укрсоцбанк"
Работаю на фирме бухгалтером, уже несколько лет обслуживаемся в Укрсоцбанке, установлен от них клиент-банк и зарплатный проект. Зарплатные карты выпускают всегда без задержек и перечисления выполняют тоже быстро. Если какие-то проблемы, они тоже устраняются на раз-два. Мы... читать полностью
Пользовался услугами Укрсоцбанка около 4 лет, но недавно закрыл счет. У меня была обычная дебетовая карта, и она меня устраивала, пока не случилось худшее. Когда мне срочно понадобились деньги, я забыл пин-код. Взял паспорт, пошел в отделение банка, чтобы снять деньги в кассе.... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Продуктами банка я пользуюсь уже довольно давно, но недавно произошла очень неприятная ситуация. В очередной раз внесла через терминал самообслуживания платеж по кредитной карте, получила чек, вроде все как обычно. Буквально через неделю получаю уведомление что платеж... читать полностью
Пользуюсь картой Пятерочка больше года. Это обычная платежная карта, на которую начисляются бонусы за покупки. Обычно это 1% от суммы покупки, но может быть и больше при покупке определенных товаров, на определенную сумму или в какой-то конкретны день. Потратить бонусы можно... читать полностью
Понадобился мне как-то кредит. 96 тысяч, оплатить конкретные детали для автомобиля. я конечно мог бы их накопить месяца за 4. но пересаживаться на метро не хотелось. Пришел я значит в хом кредит. 17% годовых ( почти по рынку, может чуть меньше). думаю нормально. Оформляю на... читать полностью
Лично мне всё здесь понравилось. Есть удобное приложение, кстати есть в гугл плей, в отличии от сбера или других банков, приложения которых приходится скачивать с официальных сайтов, и то иногда работают непонятно. Понравилось, что карту доставляют на дом, не надо даже никуда... читать полностью
Сложилась у меня такая история, срочно нужно было обновить комплектующие ПК, достаточной суммы для этой цели у меня не было, пришлось подавать заявку на кредит. Не помню точно где, но услышал положительный отзыв касательно вышеуказанного банка, и ради интереса решил оставить... читать полностью
С данным банком впервые познакомилась , когда выбирала где открыть вклад. Остановилась на предложении от данного банка, тогда они выпускали карты с процентом на остаток, меня очень радовало, что можно распоряжаться средствами не теряя процентов. Единственное, что меня смутило,... читать полностью
Примерно 2 года назад отцу меняли банковскую карту пенсионную. Он отправился туда один, а спустя несколько месяцев мы узнали, что там ему оформили дополнительно кредитную карту. Толком особо не объяснили ничего и отправили восвояси.Он ей пользовался, поскольку уже пожилой... читать полностью
Недавно оформила в каспийском Ред карту. Были сомнения - так как консультант в буквальном смысле навязывала ее. Система такова - при покупке товара в магазине расплачиваешься картой и возвращаешь в течение 3-х месяцев без процентов. Правда консультант так и не сказала, каким... читать полностью