Все банки
Банк "Кредит Днепр"
- Наименование
- ПАО «Банк Кредит Днепр»
два отзыва о банке "Кредит Днепр"
В далеком 2003 году, с тогда еще моим будущим мужем, мы подбирали банк, чтобы взять в кредит компьютер. Муж в свои 20 лет уже зарабатывал неплохо, решение о кредите было не спонтанным. Но многие банки посылали нас за порог, так как ему на момент обращения не было 21 года. В... читать полностью
Нормальный банк с хорошей системой, но на все процессы тут влияет элементарный человеческий фактор. Менеджеры по работе с клиентами карты выдают не тогда когда она пришла в отделение, а когда у них есть желание это делать. И так во всем, включая операторов горячей линии.
Ещё 8 отзывов о других банках
В банкомате снимали средства, уже на выдаче банкомат просто начал обновляться сам по себе и средства так и не выдал, но с карты средства списались. На горячей линии оператор нам сказала, что ничем помочь не могут, так как карта была Приват банка, обращайтесь теперь туда на... читать полностью
Для меня банк РНКБ это один из самых удобных и клиентоориентированных банков в Республике Крым на сегодняшний день. Хороший банк с большой сетью новых банкоматов и терминалов по всем городам, включая и город в котором живу г. Евпатория. В офисах работники приветливы и... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с российским банком Авангард - конкретнее из города Воронежа. Я открыл там свой счет , вернее карту со счетом достаточно давно и с тех пор был очень доволен их сервисом.Процесс открытия счета был очень простым и удобным. Я смог сделать... читать полностью
Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью
Заказывала свою первую личную карту для использования. Очень переживала, но всё сделали по высшему разряду. Сразу отмечу, что персонал- очень вежливый, приветливый.Это немного поднимает настроения. Подошла ,узнала информацию и меня направили за талоном. Карту изготовили... читать полностью
В общем и целом довольна Сбером. Являюсь клиентом почти 20 лет. Постоянно использую дебетовую карту и рассчетный счет, включая эквайринг и рко. Также есть опыт использования вкладов, кредитных карт от сбера. Сейчас еще сделала детскую карту.Что нравится? технологичность и... читать полностью
Здравствуйте! Недавно была в этом банке, выбрала именно его, потому что тут выгодные предложения по вкладам. И банк с государственным капиталом, поэтому можно довериться. Персонал внимательный, отвечают на вопросы, сами интересуются проблемами клиента. Понравилось... читать полностью
Добрый день.Позавчера обратился в Совкомбанк и одобрил рефинансирование, подал заявку онлайн, в этом плане у них всё быстро и результативно. Свои документы я отправлял на почту. Затем приехал квалифицированный специалист, который знает своё дело, так как мне он всё доходчиво... читать полностью