Все банки
Банк "Кредит Днепр"
- Наименование
- ПАО «Банк Кредит Днепр»
два отзыва о банке "Кредит Днепр"
В далеком 2003 году, с тогда еще моим будущим мужем, мы подбирали банк, чтобы взять в кредит компьютер. Муж в свои 20 лет уже зарабатывал неплохо, решение о кредите было не спонтанным. Но многие банки посылали нас за порог, так как ему на момент обращения не было 21 года. В... читать полностью
Нормальный банк с хорошей системой, но на все процессы тут влияет элементарный человеческий фактор. Менеджеры по работе с клиентами карты выдают не тогда когда она пришла в отделение, а когда у них есть желание это делать. И так во всем, включая операторов горячей линии.
Ещё 8 отзывов о других банках
Случилась неприятная история с виртуальной долларовой картой. Закончился срок работы карты, я сделала последние платежи, в приват24 завела новую карту, перебросила на нее остаток. Но из-за того, что это все было сделано в пятницу, в конце рабочего дня, все действия по карте... читать полностью
Клиентом банка я являюсь давно. Много раз я брала кредит и мне никогда не отказывали. Проценты и условия меня всегда удовлетворяют. Недавно мне предложили как хорошему клиенты взять кредитную карту Халва и знаете это лучшее решение. Я плачу, а потом просто кладу нужную сумму... читать полностью
Я являюсь клиенткой ПриватБанка,около 10 лет,первая моя карта для выплат,которую я получила,когда оформляла детское пособие.Мне очень понравилось,что сообщения приходили вовремя,без задержек,да и бесплатно.Через какое-то время мне позвонили сотрудники из банка и предложили... читать полностью
Хочу описать о случае с банкоматом "Сбербанка": Неделю назад я столкнулся с неприятной ситуацией, когда банкомат "Сбербанка" "проглотил" мою карточку. Я первый раз столкнулся с таким случаем, и для меня это стало практически шоком. Так как банкомат был на 1 этаже банке, сразу... читать полностью
Устроилась на новую работу и пошла в ближайшее отделение банка оформить зарплатную карточку. Передо мной был только один клиент, поэтому подумала что успею справиться за обеденный перерыв. Но не тут так было ... Парень хотел оформить валютную карточку, но для девушек из банка... читать полностью
Выбрала этот банк, потому что бесплатное годовое обслуживание, кэшбек деньгами, 1% на все покупки и можно выбрать ещё 4 категории с повышенным кэшбеком, но не очень удобно, что каждый месяц нужно выбирать заново, если забудешь, то покупки без кэшбэка.Также хотелось бы отметить... читать полностью
Я на дух не переношу когда назойливо, что то предлагают. В октябре 2017 г. мне позвонили с приватбанка с предложением оформить страховку для здоровья. Я точно не помню как она называться но в прочем это не важно. Я не проявил желания ее оформлять оператор конечно приводил... читать полностью
Пока пользовался дебетовой картой, все было вообще шикарно, и кэшбеки и бонусы. Как только решил заказать кредитную, мнение о банке начало меняться, есть скрытые условия, которые менеджер не озвучивает. В целом о банке впечатление осталось хорошим, но необходимо быть... читать полностью