Банк "Кредит Днепр"

Лицензия НБУ №70

два отзыва о банке "Кредит Днепр"

В далеком 2003 году, с тогда еще моим будущим мужем, мы подбирали банк, чтобы взять в кредит компьютер. Муж в свои 20 лет уже зарабатывал неплохо, решение о кредите было не спонтанным. Но многие банки посылали нас за порог, так как ему на момент обращения не было 21 года. В... читать полностью

Отзывы о банке "Кредит Днепр", Сумы · 20 августа, 2019

Нормальный банк с хорошей системой, но на все процессы тут влияет элементарный человеческий фактор. Менеджеры по работе с клиентами карты выдают не тогда когда она пришла в отделение, а когда у них есть желание это делать. И так во всем, включая операторов горячей линии.

Отзывы о банке "Кредит Днепр", Днепр · 1 мая, 2018 · 18

Ещё 8 отзывов о других банках

В банкомате снимали средства, уже на выдаче банкомат просто начал обновляться сам по себе и средства так и не выдал, но с карты средства списались. На горячей линии оператор нам сказала, что ничем помочь не могут, так как карта была Приват банка, обращайтесь теперь туда на... читать полностью

Отзывы о банке "УкрСиббанк", Павлоград · 31 декабря, 2022

Для меня банк РНКБ это один из самых удобных и клиентоориентированных банков в Республике Крым на сегодняшний день. Хороший банк с большой сетью новых банкоматов и терминалов по всем городам, включая и город в котором живу г. Евпатория.  В офисах работники приветливы и... читать полностью

Отзывы о банке "РНКБ", Евпатория · 11 октября, 2023 · 1

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с российским банком Авангард - конкретнее из города Воронежа. Я открыл там свой счет , вернее карту со счетом достаточно давно и с тех пор был очень доволен их сервисом.Процесс открытия счета был очень простым и удобным. Я смог сделать... читать полностью

Отзывы о банке "Авангард" Россия, Воронеж · 24 февраля, 2023

Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью

Отзывы о банке "Приморье", Уссурийск · 26 февраля, 2023

Заказывала свою первую личную карту для использования. Очень переживала, но всё сделали по высшему разряду. Сразу отмечу, что персонал- очень вежливый, приветливый.Это немного поднимает настроения. Подошла ,узнала информацию и меня направили за талоном. Карту изготовили... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Саранск · 16 октября, 2018

В общем и целом довольна Сбером. Являюсь клиентом почти 20 лет. Постоянно использую дебетовую карту и рассчетный счет, включая эквайринг и рко. Также есть опыт использования вкладов, кредитных карт от сбера. Сейчас еще сделала детскую карту.Что нравится? технологичность и... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Тула · 26 апреля, 2023

Здравствуйте! Недавно была в этом банке, выбрала именно его, потому что тут выгодные предложения по вкладам. И банк с государственным капиталом, поэтому можно довериться. Персонал внимательный, отвечают на вопросы, сами интересуются проблемами клиента. Понравилось... читать полностью

Отзывы о банке "Россельхозбанк", Уфа · 16 сентября, 2018

Добрый день.Позавчера обратился в Совкомбанк и одобрил рефинансирование, подал заявку онлайн, в этом плане у них всё быстро и результативно. Свои документы я отправлял на почту. Затем приехал квалифицированный специалист, который знает своё дело, так как мне он всё доходчиво... читать полностью

Отзывы о банке "Совкомбанк", Белогород · 24 июля, 2020