Все банки
Банк "Кредит Днепр"
- Наименование
- ПАО «Банк Кредит Днепр»
два отзыва о банке "Кредит Днепр"
В далеком 2003 году, с тогда еще моим будущим мужем, мы подбирали банк, чтобы взять в кредит компьютер. Муж в свои 20 лет уже зарабатывал неплохо, решение о кредите было не спонтанным. Но многие банки посылали нас за порог, так как ему на момент обращения не было 21 года. В... читать полностью
Нормальный банк с хорошей системой, но на все процессы тут влияет элементарный человеческий фактор. Менеджеры по работе с клиентами карты выдают не тогда когда она пришла в отделение, а когда у них есть желание это делать. И так во всем, включая операторов горячей линии.
Ещё 8 отзывов о других банках
Клиентом банка являюсь уже три года и за это время банк совершенствует свои программы по выдаче и обслуживанию не только дебетовых карт, но и кредитных. Последнее предложение от банка, это кредитка с бесплатным обслуживанием и годом без процентов. Вся информация по карте четко... читать полностью
пользуюсь кредитной картой на 100 дней от альфа-банк. картой очень довольна! большой срок, не высокие проценты, сумму банк регулярно увеличивает.хороший сервис, активно пользуюсь мобильным приложением. в нём можно сделать переводы с карт других банков без комиссий. все быстро... читать полностью
На работе выдали карту банка "Открытие". Изначально была проблема с банкоматами, уж слишком мало было их в нашем городе, а те, что были, работали с перебоями. Со временем эта проблема была решена, выдали карты, с которых денежные средства можно снимать без комиссии в банкомате... читать полностью
Решила пойти именно в это отделение, поскольку нужно было перечислить средства на счёт через ерип, однако сделать это нужно было вручную, потому что хотелось получить сдачу. Добираться до банка было тяжело, так как такая услуга предоставляется только в определённых отделениях,... читать полностью
Я просто в шоке от данного банка, если честно. Нет, различные банковские продукты у них в принципе не хуже, чем других крупных финансовых учреждениях, но вот обслуживание мягко сказать хромает. Я заказала дебетовую карту. Смска о ее готовности пришла наверное дней через пять.... читать полностью
Хотелось бы как можно меньше связываться с банками , но увы иногда выбора нет и приходится прибегнуть к их помоще , хотя это так не назовешь, обдираловка кругом . Пыталась оформить кредит в нескольких банках но мне везде поступал отказ. Последним вариантом был именно Хоум... читать полностью
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Чтобы кто не говорил о Приватбанке, но я ему доверяю. Тем более, что он является участником Фонда гарантирования вкладов. Сама раньше работала в нем. Пользуюсь Приват24 до сих пор, хотя зарплату получаю в другом банке. Есть у меня депозит в Приватбанке, хотя и проценты не... читать полностью