Все банки
Банк Форвард
- Наименование
- ПАО «Банк Форвард»
четыре отзыва о банке "Форвард"
Рассказ начну с того, что клиентом данного банка не являюсь.Примерно в марте на мобильный телефон пришло смс на имя должника Ильчук о задолженности и требования погасить кредит. Первое смс я проигнорировала, но в дальнейшем смс подобного типа продолжали приходить по одному в... читать полностью
В общем банк не плохой.Третий год размещаю там депозиты.В отделении очередей мало.Правда последнее обновлении интернет банкинга не позволяет размещать и пополнять депозит.Надеюсь скоро исправят.Хорошие проценты по депозиту и бонусы при размещении от Минфина.Карточка Изипей... читать полностью
Років п*ять тому, ми з чоловіком звернулися в магазин для оформлення товару в кредит. До нас підбігла дівчинка, яка розписала послуги банка і справді технігу ми оформили- безпроблем і відсоток був не великий. Платячи по кредиту- нам на пошту прийшла крединка карта, з... читать полностью
При покупке товара, который можно взять только в кредит, всегда возникает вопрос при выборе банка. И в один момент я все таки решился на дорогую покупку и оформил кредитный договор именно с Форвард Банком. Условия были очень приятные, беспроцентный кредит на 6 месяцев, правда... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Раньше пользовалась картой халва но не кредитными а своими средствами, для повышения ставки по вкладу. Всё нравилось но вклад закрыла и благополучно про карту забыла. Тут увидела одну вещичку которая мне понравилась решила воспользоваться рассрочкой. На карте был минимальный... читать полностью
Познакомился с этим недобанком года два назад, когда была необходимость менять кредитную карту (постоянные неполадки с предыдущим банком). Оформил я значит карту. Цена за обслуживание была указана сразу - 25 б.р. на сегодняшние. Через месяц уже начались проблемы: то процентная... читать полностью
На работе оформили всем сотрудникам зарплатные карты в "Оранжевом". Ну карта как карта, можно расплачиваться в магазинах, в интернете, можно нал снимать. Мне честно говоря не принципиально, какой банк. Но если у тебя зарплатная карта, то этот банк легче кредит выдает, так... читать полностью
Я являюсь клиентом "Альфа-Банка" уже несколько лет и за это время имел различный опыт общения с банком. Я хочу отметить, что в целом мой опыт был положительным и я остаюсь довольным качеством обслуживания.Однако, я столкнулся с небольшой проблемой, связанной с использованием... читать полностью
Столкнулся с данным учреждением недавно и только по необходимости. Хотя и работаю по соседству с отделением данного банка, но ранее никогда не пользовался их услугами. Но недавно появилась необходимость в новом валютном счёте (сын моряк, а в старом банке появились проблемы... читать полностью
Доброго времени суток, являюсь клиентом данного банка, в принципе не самых плохой вариант. Началось все с того, что сестра является зарплатым клиентом. И очень часто мы друг другу делаем переводы,но с карты другого банка бралась комиссия, поэтому я решила завести дебетовую... читать полностью