Все банки
Банк Форвард
- Наименование
- ПАО «Банк Форвард»
четыре отзыва о банке "Форвард"
Рассказ начну с того, что клиентом данного банка не являюсь.Примерно в марте на мобильный телефон пришло смс на имя должника Ильчук о задолженности и требования погасить кредит. Первое смс я проигнорировала, но в дальнейшем смс подобного типа продолжали приходить по одному в... читать полностью
В общем банк не плохой.Третий год размещаю там депозиты.В отделении очередей мало.Правда последнее обновлении интернет банкинга не позволяет размещать и пополнять депозит.Надеюсь скоро исправят.Хорошие проценты по депозиту и бонусы при размещении от Минфина.Карточка Изипей... читать полностью
Років п*ять тому, ми з чоловіком звернулися в магазин для оформлення товару в кредит. До нас підбігла дівчинка, яка розписала послуги банка і справді технігу ми оформили- безпроблем і відсоток був не великий. Платячи по кредиту- нам на пошту прийшла крединка карта, з... читать полностью
При покупке товара, который можно взять только в кредит, всегда возникает вопрос при выборе банка. И в один момент я все таки решился на дорогую покупку и оформил кредитный договор именно с Форвард Банком. Условия были очень приятные, беспроцентный кредит на 6 месяцев, правда... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Работодатель заказал всем сотрудникам дебетовые карты данного банка для перечисления заработной платы.Когда пришла получать карту, то оказалось что банк сам,по своему желанию оформил мне плюсом к дебетовой 2 кредитные карты. Благо сотрудники охотно согласились их тут же... читать полностью
Отличный банк ,брали кредит на развитие бизнеса и открыли счет на юридическое лицо ИП,все хорошо обьяснили как оплачивать кредит ,пользоваться картами ,еще дали кредитную карту с определенным лимитом ,которая сейчас как палочка -выручалочка. .Менеджеры быстро отвечают на... читать полностью
Никогда я не была клиентом Альфа-Банка. На протяжении двух последних лет творятся очень странные вещи. Без конца приходят смс с сообщениями, что мне одобрен кредит наличными в соответствии с моим обращением. Естественно, никаких обращений с моей стороны не было. То мне... читать полностью
Получала дебетовую зарплатную карту ВТБ банка.Пожалуй, единственный минус в обслуживании - при заказе указывала место получения карты в своём районе, а в итоге пришлось ехать забирать на другой конец города.А вот плюсов много.В отделении банка маленькие очереди, оформление... читать полностью
Летом мама решила не продлять срок вклада, открытого в Бинбанке, а закрыть его и снять деньги с процентами. Мама уже в возрасте, пошли закрывать вклад вместе. Очередей конечно нет, это плюс. Однако сложилось впечатление, что девушка ну совсем не торопилась. Для того, чтобы... читать полностью
Здравствуйте! Хотела оставить положительный отзыв о сотрудниках этого отделения банка. Всегда очень вежливые, компетентные, доброжелательные. Но больше всего меня поразило то , что когда я делала рефинансирование потребительского кредита мне не стали навязывать дорогую... читать полностью