Все банки
Банк Форвард
- Наименование
- ПАО «Банк Форвард»
четыре отзыва о банке "Форвард"
Рассказ начну с того, что клиентом данного банка не являюсь.Примерно в марте на мобильный телефон пришло смс на имя должника Ильчук о задолженности и требования погасить кредит. Первое смс я проигнорировала, но в дальнейшем смс подобного типа продолжали приходить по одному в... читать полностью
В общем банк не плохой.Третий год размещаю там депозиты.В отделении очередей мало.Правда последнее обновлении интернет банкинга не позволяет размещать и пополнять депозит.Надеюсь скоро исправят.Хорошие проценты по депозиту и бонусы при размещении от Минфина.Карточка Изипей... читать полностью
Років п*ять тому, ми з чоловіком звернулися в магазин для оформлення товару в кредит. До нас підбігла дівчинка, яка розписала послуги банка і справді технігу ми оформили- безпроблем і відсоток був не великий. Платячи по кредиту- нам на пошту прийшла крединка карта, з... читать полностью
При покупке товара, который можно взять только в кредит, всегда возникает вопрос при выборе банка. И в один момент я все таки решился на дорогую покупку и оформил кредитный договор именно с Форвард Банком. Условия были очень приятные, беспроцентный кредит на 6 месяцев, правда... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Пользовался данным банком года 2 назад, пока не случилась не приятная ситуация, у меня был кредитный лимит до 5 000 грн. я часть этих кредитных средств использовал, но потом когда приходила зарплата сразу же погашал за должность, всегда успевал во время чтобы никак прострочек... читать полностью
Я у меня три карточки этого банка, раньше было четыре, но одну закрыла из-за ненадобности. Все-таки программы лояльности у них не самые лучшие, если можно так выразиться. Но в целом я довольна, хотя на дебетовой карточке как-то непонятно начисляется кэшбэк порой, но он меня... читать полностью
Я давно пользуюсь продуктами Тинькофф банка. Но случилось одна неприятная ситуация с получением кредита. То есть его одобрили в личном кабинете, но карты и подписания договора не было. А это произошло четыре дня назад. Я несколько раз дозванивался в поддержку, сказали, типа... читать полностью
Банк на обывательском уровне весьма хорош. Интернет-банкинг вообще прелесть: удобен в использовании, прост до безумия, есть возможность открытия онлайн-депозита не выходя из дома (использую как копилку для заначки). Специалисты свои обязанности знают досконально, вопросы... читать полностью
Оформил в этом банке сначала дебетовую карту, а потом уговорили открыть кредитную. С дебетовой проблем не было, все как обещали, а вот с кредитной какие то не состыковки. Я ее даже заводить-то не хотел. Но в банке просто уговорили, рассказывая, как это удобно, убеждали, что... читать полностью
Основной банк, которым я пользуюсь, это "Альфа-Банк", и вроде бы все меня устраивает, хотя например с кешбеком, там вообще темный лес, много обещают, но ни разу ни чего не получила. Но поделится хочу скрытыми комиссиями за переводы. Вы делаете любой перевод, в том числе и... читать полностью