Все банки
Банк Форвард
- Наименование
- ПАО «Банк Форвард»
четыре отзыва о банке "Форвард"
Рассказ начну с того, что клиентом данного банка не являюсь.Примерно в марте на мобильный телефон пришло смс на имя должника Ильчук о задолженности и требования погасить кредит. Первое смс я проигнорировала, но в дальнейшем смс подобного типа продолжали приходить по одному в... читать полностью
В общем банк не плохой.Третий год размещаю там депозиты.В отделении очередей мало.Правда последнее обновлении интернет банкинга не позволяет размещать и пополнять депозит.Надеюсь скоро исправят.Хорошие проценты по депозиту и бонусы при размещении от Минфина.Карточка Изипей... читать полностью
Років п*ять тому, ми з чоловіком звернулися в магазин для оформлення товару в кредит. До нас підбігла дівчинка, яка розписала послуги банка і справді технігу ми оформили- безпроблем і відсоток був не великий. Платячи по кредиту- нам на пошту прийшла крединка карта, з... читать полностью
При покупке товара, который можно взять только в кредит, всегда возникает вопрос при выборе банка. И в один момент я все таки решился на дорогую покупку и оформил кредитный договор именно с Форвард Банком. Условия были очень приятные, беспроцентный кредит на 6 месяцев, правда... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Сначала банк прислал СМС о том, что рассчитал для меня кредит. Сумма была большая. В то время мне необходимы были деньги на оплату обучения сына. Придя в банк, я столкнулась с проблемой получения кредитной карты. Но спустя время кредитную карту оформили. Зато когда переводишь... читать полностью
Оформил я карту халву 2 года назад. И год ей не пользовался. Через год решил снять деньги 45тр, нужно было на поездку. И потом не было денег положить сразу все, закрыть кредит. Ложил только по 3-4тр.Закрываю ее потихоньку, и надо было снова снять, еще снял. И в итоге, я ее не... читать полностью
Мое впечатление об Ощадбанке скорее позитивное чем негативное.В плане депозитов,перевода средств,пенсионных накоплений - все на уровне,работает как часы,а вот в плане защиты от мошенников есть вопросы.Была ситуация с моей мамой,у нее по телефону аферисты, представившись... читать полностью
Я с города Алматы. В 2013 году открыла "продовольственную" карточку в Народном банке с 50 тысячью тенге на счету, но в 2014 году закрыла, потому как собралась в роддом, через пару месяцев мне позвонили и сказали, что у меня осталась небольшая задолженность- копейки, которые я... читать полностью
Я очень долго и тщательно выбирала банк, в котором хотела бы обслуживаться. И приняла решение обратиться в Уралсиб. Не пожалела об этом ни разу. Отличный, вежливый персонал, замечательный интернет-банк, горячая линия, которая реально помогает найти ответ на срочный вопрос - в... читать полностью
В октябре 2018 года рефинансировала кредит в банке ВТБ г. Тольятти. Получилось так, что пришла в банк уже перед закрытием. Сотрудница приняла заявку и всё оперативно отправила, хотя до закрытия оставалось каких-то 10 минут.Быстрый ответ по кредиту. Быстрое оформление. Всё... читать полностью