Все банки
А-Банк
- Наименование
- ПАО «Акцент-Банк»
четыре отзыва о банке "А-Банк"
А лично мне банк нравится,относительно молодой - но перспективный. Есть мобильное приложение,очень удобное,можно брать беспроцентный кредит на определенный срок,относительно высокие процентные ставки по депозитам,кешбек интересный,постоянно чтото новенькое добавляется.Между... читать полностью
Довольно таки неплохой банк,высокая,по. сравнению с тем же приватбанком процентная ставка на депозиты,кредитный лимит от 1000 гривень,кэшбек интересный,а ещё можно переводить деньги между банками без комиссии со стороны А банка,что является несомненным плюсом,в других банках... читать полностью
Давно здесь взял кредит. Условия хорошие, процентная ставка человеческая. Выплатил за 2 года, даже раньше чем планировал.Сейчас планирую падавать на ипотеку, надеюсь одобрят, т.к. я у них на хорошем счету. Всем рекомендую.ребята порядочные, проблем за 2 года вообще не было.
Это просто ужас, просрочил потребительский кредит всего лишь на неделю, так мне мало того что за каждый день просрочки начисляли пню, так еще на 5 день пришел штраф 1600 грн, при том что сумма платежа по кредиту была меньше, всего лишь 750 грн. Это впервые такие жесткие... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами этого банка уже много лет. Удобно, что можно оформить карту на сайте и тебе её привезёт курьер. При оплате картой за все покупки начисляется кэшбэк в рублях, который каждый месяц зачисляется на карту. По некоторым категориям покупок, которые выбираешь раз в... читать полностью
Давно пользуюсь услугами данного банка, но помимо него у меня есть вклад и в другом банке (ренессанс кредит). Произошла такая ситуация, что в ренессанс кредит у меня слетел доступ в личный кабинет и, чтобы восстановить доступ без посещения отделения банка, которое находится... читать полностью
В марте с женой решили взять кредит на авто, обратились в "Банк Русский Стандарт" (по телефону связались с банком. Обсудили сумму, сроки и процентную ставку). На той стороне провода нас выслушали и доли "добро", сказали приходите за кредитом. Пришли в банк оформить документы,... читать полностью
Брали телефоны в рассрочку, которую одобрил ХоумКредит. Ненавязчивый банк. Платили исправно больше года, но потом возникла ситуация с просрочкой. Позвонили в банк, объяснили ситуацию и оказалось, что у них есть возможность один раз бесплатно перенести дату платежа. Всё... читать полностью
Пользуюсь услугами уже более 10 лет. Зарплатная и кредитная карты оформлены в данном банке. Отличное приложение Приват 24 и смс информирование. Всегда быстро и удобно. Единственный минус , при оформлении карты медленно работал интернет, пришлось долго ждать загрузки данных.
Пользуюсь услугами этого банка в течение нескольких лет и лучше банка не встречала, недаром он все-таки является самым популярным. В последний раз приходила менять свою дебетовую карту на новую, т.к. у старой закончился срок обслуживания. Очередь электронная, было немного... читать полностью