Все банки

Амонатбанк
- Наименование
- ГСБ Республики Таджикистан «Амонатбанк»
один отзыв о банке "Амонатбанк"
Доброго времени суток!!!Моя компания является давним клиентом ГСБ "Амонатбанк". Моя компания пользуется услугами банк-клиент и зарплатный проект. Меня лично всегда радовало подход сотрудников банка к работе. Очень пунктуальные ребята работают в IT отделе, с ним некогда проблем... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Некоторое время назад возникла необходимость открыть счет в банке, привязанному к международной группе типа Société Générale. В нашем городе есть только Росбанк, отвечающим этим требованиям, поэтому мы обратились к нему. В ходе разговора со служащим банка выяснилось, что для... читать полностью
Получив в подарок на свадьбу круглую сумму, решено было прибегнуть к услугам банковского вклада. Выбор пал именно на этот банк, поскольку процентная ставка была одна из самых выгодных. К тому же, очень порадовала возможность частичного снятия без потери процентов, а также... читать полностью
В прошлом году по причине открытия своего бизнеса я стала пользователем дебетовой карты Tinkoff Black. Сначала все было отлично – быстрые онлайн операции, перевод денег без задержки даже в любом зарубежном государстве, низкие проценты при переводе на электронные кошелки и я... читать полностью
Заказывала дебетовую карту в альфа-банке. В описании было сказано, что годовое обслуживание 399 рублей и бесплатный выпуск. В итоге, сняли в три раза больше. Девочки помогли разобраться, оказывается была оформлена не та карта. Помогли составить заявку на возврат средств.... читать полностью
Оплатила покупку в интернет-магазине кредитной картой (так как знаю, что только оплата безналом по кредитной карте - без комиссии). В итоге с меня сняли комиссию в размере 500 рублей (а это 90% от стоимости совершенной покупки), сославшись на то, что это какой-то определенный... читать полностью
В принципе, к Альфа Банку я относилась всегда тепло. У них были неплохие условия по вкладам и дебетовым картам, одной из которых я пользуюсь до сих пор. Кешбек там, конечно не очень, но закрывать я ее не планирую. Начисляется 1% если тратишь более 10тыс. в месяц. А вот если не... читать полностью
Не сколько лет пользовалась картой Блек, потом мне Тинькофф предложил оформить кредитку. Я вообще не слишком люблю кредитные карты, но здесь подкупили условия : есть кэшбэк.Но для меня главнее было то, что можно переводить деньги бесплатно на номер телефона через СБП (и другие... читать полностью
Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф black уже больше двух лет. Когда-то оформил её по рекомендации друга и не пожалел.Карта с бесплатным обслуживанием, каждый месяц можно подключить бесплатные категории кешбэка бывают очень выгодные, плюс повышенный кэшбэк от партнёров и по... читать полностью
Я уже почти год пользуюсь услугами Тинькофф банка и эквайринг у меня на островке от них. Подошёл покупатель, проводила по кассе покупку на 1500 руб., разговорились, отвлеклась и оплата не прошла, а покупатель уже взял покупку и ушёл. Дело в том, что карту покупатель приложил к... читать полностью