Амонатбанк

один отзыв о банке "Амонатбанк"

Доброго времени суток!!!Моя компания является давним клиентом ГСБ "Амонатбанк". Моя компания пользуется услугами банк-клиент и зарплатный проект. Меня лично всегда радовало подход сотрудников банка к работе. Очень пунктуальные ребята работают в IT отделе, с ним некогда проблем... читать полностью

Отзывы о банке "Амонатбанк", Душанбе · 31 октября, 2019

Ещё 9 отзывов о других банках

Случайным образом обнаружил что 26.11.22 списалась сумма в размере 149 рублей. Я сразу позвонил в колл-центр сбербанка, подождав минут 10 на линии, ответили, мне сотрудник банка сказал что это за подписку "сберпрайм", ушли деньги я ответил что первый раз слышу про эту... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Москва · 5 января, 2023

У меня кредит в другом банке с большим процентом (17.3%), хотела снизить ставку, рефинансировав его в Восточном банке (на сайте указано от 9,9%). Зашла на сайт, изучила все условия, подала заявку онлайн. Мне предварительно одобрили, в этот же вечер позвонил менеджер, записал... читать полностью

Отзывы о банке "Восточный Банк", Ростов-на-Дону · 27 марта, 2019

Я не хочу говорить про какое-то отделение, а скорее банк в целом. Пользуюсь им достаточно давно и банк вроде бы и не самый плохой, но есть у его минусы из-за которых не могу хорошую оценку поставить. Первое это навязывание разных услуг. Даже сейчас у меня на карте их... читать полностью

Отзывы о банке "Белагропромбанк", Минск · 30 января, 2023

Удобно

Оценка: 4

Хороший и своеобразный банк, для ряда целей он определённо незаменим. Счёт аккаунта, равный номеру мобильного телефона, единый счёт интернет кошелька и дебетовой карты - это всё очень удобно. Единственная претензия и причина оценки ниже чем "отлично" - это несуразный и очень... читать полностью

Отзывы о банке "Киви Банк", Волгоград · 13 августа, 2020

Хотелось бы поделиться своим печальным опытом взаимодействия с этим банком. Была оформлена кредитная карта. Сумма лимита не бог весть какая, всего 20000. Пользовался пол года. Все платежи вовремя, не было просрочек. Карта не очень удобная, всего одно отделение по городу и... читать полностью

Отзывы о банке "Авангард" Россия, Ярославль · 7 апреля, 2024

Я водитель международник, был в Новочеркасске в командировке и решил оформить карту Сбербанка. Ближайшее отделение было на ул. Ровной 1. По поводу обслуживания могу сказать следующее, в отделении практически нет очереди, оператор очень профессионально на понятном для простого... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, г. Новочеркасск · 6 апреля, 2023

Банк неплохой. Когда открывали свой вклад, ставка в нем была самой большой по городу - 10%. Но очереди - это просто ужас! Как ни зайдешь - по 20 человек в ожидании и всего 2-3 девушки обслуживают. Висит объявление: "Вкладчикам без очереди", так и из этих вкладчиков очередь... читать полностью

Отзывы о банке "Русский Стандарт", Стерлитамак · 16 июня, 2018

У меня была неприятная ситуация с Липецккомбанком. Несмотря на то, что я давно являюсь их клиентом, они не смогли решить мою проблему быстро и эффективно. Я обнаружил, что на моём счету по ошибке была зачислена сумма, которая была не запланированной и неожиданной. Я сообщил об... читать полностью

Отзывы о банке "Липецккомбанк", Москва · 21 февраля, 2023

обслуживание

Без оценки

этот комментарий пишу уже, можно сказать, с опозданием, так как отделение Укрсиббанка уже закрыли в нашем городе, но хотелось бы поблагодарить основателей банка и его сотрудников за то что всегда идут навстречу клиентам и не только обладателям больших сумм, но и простых людей.... читать полностью

Отзывы о банке "УкрСиббанк", коростень · 7 июня, 2018