Все банки

Амонатбанк
- Наименование
- ГСБ Республики Таджикистан «Амонатбанк»
один отзыв о банке "Амонатбанк"
Доброго времени суток!!!Моя компания является давним клиентом ГСБ "Амонатбанк". Моя компания пользуется услугами банк-клиент и зарплатный проект. Меня лично всегда радовало подход сотрудников банка к работе. Очень пунктуальные ребята работают в IT отделе, с ним некогда проблем... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Вводят клиента в заблуждение.Не знаю откуда они взяли мой номер телефона,но звонки пару раз в месяц от сотрудников банка поступали и смс сообщения с предложением придти и оформить кредит,заявка на кредит предварительно одобрена.Пришла в банк-отказ,пришла второй раз-отказ,а я... читать полностью
Пользовалась услугами банка, бешеные очереди в кассы в отделениях банка, так как из всех касс работает только одна, максимум 2 кассы, остальные сотрудники отсутствуют, не дождешься для помощи консультанта, так как в зале отсутствуют, либо они не вежливые и не корректные.... читать полностью
Примерно 2 года назад открыла вклад в Альфа банке. Очень довольна условиями. Банк предложил самые выгодные процентные ставки, пролонгация была автоматом, т.к. договор был на год , а я нахожусь не в России в данный момент, то это было для меня максимально удобно. Выплаты за два... читать полностью
Недавно мне исполнилась 20 лет и я впервые открыла Каспи голд и оформила кредит на себя. Если честно я вообще ничего не знала о кредитах.Но консультанты были очень вежливы и все четко объяснили. И я взяла кредит без процентов для меня это очень круто. Даже если есть проценты... читать полностью
Нам с мужем понадобился кредит на ремонт жилья, поэтому мы обратились в банк, который сотрудничает с организацией-местом работы мужа.Оказалось, что у ВБРР очень хорошая система процентов для "своих". Менеджер, которая нас обслуживала, оказалась очень приветливой , даже помогла... читать полностью
Я уже не один год пользуюсь услугами банка и сотрудники банка предложили взять кредитную карту, что-то вроде "запасного кошелька", очень удобно. Но вот закрыть её никак не получается. Денег всегда не хватает
Мне исполнилось 14 лет , родители отправили за картой Сбербанк.Пришел в банк для оформление карты , сотрудники очень долго собирались и сами не знали свою работу , пробыл я там около 2-х часов и в итоге я получил ничего так как они нужен только паспорт ,а через час они начали... читать полностью
Нормальный банк, почти нет очередей, регулярно отправляю через них платежи, проблем нет, все быстро. Сотрудники в оперзале работают быстро, отвечают на все вопросы. Единственное, не нравится, что изменился интернет-банкинг Мегапей, с новой системой работать не так удобно. Еще... читать полностью
Имею кредитную карту этого банка, условия по кредитной карте не плохие. Нужно было погасить минимальный платеж, положить минимальную сумму на кредитную карту. Внесла на дебетовую карту этого банка нужную сумму, думала спишут с дебетовой карты. Проверила через 2 дня платеж,... читать полностью