Все банки
Кузнецкбизнесбанк
- Полное наименование
- Акционерный Банк "Кузнецкбизнесбанк" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Кузнецкбизнесбанк"
В общем обслуживанием карты довольна. Интернет-Банк на базе Faktura, удобный и простой в использовании.Но! Комиссию за съем я еще могу понять 1%. Но еще и 1% за зачисление. Этой комиссией не облагаются только первые 10 000 в месяц социальных поступлений (стипендий, пенсий,... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Несколько лет назад стала получать зарплату на карту ПСБ.Спустя какое-то врем воспользовалась предложением банка и взяла кредит, ставки по сравнению с другими банками очень приятные.Через пару лет оформила рефинансирование под меньший процент, осталась очень довольна. Закрыла... читать полностью
Недавно приключилась неприятная ситуация, при которой мне изрядно потрепал нервы провайдер интернета. При стандартной оплате домашнего интернета, сайт (поставщика услуг) трижды зависал и оплата прошла как-то странно. Я не придала этому значения. Наступает новый месяц и мне... читать полностью
Недавно мне понадобилась выписка из карты. Так, как у меня на телефоне установлено Сбербанк-онлайн, я с начало попробовала сама сделать, но на выписке не было не фамилия, не адрес. Когда я писала службу, они сказали, что я должна обращаться в банк. Я так и сделала. Но в... читать полностью
Являюсь клиентом банка РНКБ уже 2 года. Недавно произошла неприятная проблема, но обратная связь решила еë. Отвечают быстро, живые люди. Заказала вещь с интернет- магазина ( Wildberries), не подошла, оформила возврат, вывела деньги с баланса в личном кабинете на сайте на... читать полностью
Я являюсь запрлатным клиентом Газпромбанка. В прошлом году произошла следующая ситуация: мне нужно было получить перевыпущенную зарплатную карту в офисе в Пулково, ближе к месту моей работы. А я живу в Петергофе, к тому же была беременна, на последних месяцах. Ехать через весь... читать полностью
Еще в начале 00-х стала пользоваться кредитными продуктами этого банка, помню как в те времена это было дорого, плюс всевозможные комиссии и страховки...Все закрыла и думала, что больше никогда не пойду в этот банк, т.к. на рынке есть множество других с более привлекательными... читать полностью
Перед Новым Годом не хватило наличных для покупки долгожданного новогоднего подарка для дочери. Решение очевидно - взять кредит и устроить весёлый праздник."Россельхозбанк" привлёк выгодной процентной ставкой и дополнительными бонусами при участии в праздничной программе. В... читать полностью
Сразу хочу сказать, что пользуюсь услугами этого банка уже давно. И до недавнего времени было все в полной мере хорошо, пока не оформила кредитную карту. Как мне говорил консультант, то я смогу снимать средства с кредитки и в течении 55 дней их возвращать без комиссий. Только... читать полностью
В 2012 году в декретном отпуске брала очень большой потребительский кредит. По сути рассчитывая по сумме платежа, его мне давать не должны были, но мне нужны были деньги, и так как я была платежоспособная (зарабатывал муж), я его оформила. У меня была хорошая кредитная... читать полностью