Все банки
Банк "Глобэкс"
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "ГЛОБЭКС"
один отзыв о банке "Глобэкс"
Пять лет держу свои деньги в Глобэксе, банк производит впечатление стабильного и пока я не собираюсь его менять.Из минусов: терминалов по городу мало, это , пожалуй, единственный недостаток. Обслуживают 2-3 операционистки и кассир, клиентов обслуживают довольно быстро.Многие... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Первый раз в банке ОТП взяла кредит в июне 2016, когда приобретала мебель. Обслуживанием была полностью довольна. И в октябре того же года приобрела ноутбук в кредит через ОТП банк. В декабре 2017 г. обставляла спальню, и взяла в кредит спальный гарнитур по программе... читать полностью
Самый серьезный банк. Еще ни разу не наблюдал каких-то технических работ, которые длились по нескольку часов. Единственное, что не нравится, так это то, что вопрос в поддержке могут разбирать полдня. Порой задашь вопрос, а один оператор берет и другому передает, приходится... читать полностью
Услугами данного банка пользуюсь уже давно. Хранение сбережений, переводы, по работе тоже сюда обращаемся. Неплохие проценты, низкая комиссия - все это привлекло меня сюда в свое время. Единственной проблемой тут являются частые большие очереди. Народ сюда прям манит). Ну оно... читать полностью
Столкнулась с тем, что мою карту и сбербанк онлайн заблокировали, я не могла проводить операции через терминал. Девушки операционисты помогли разрешить мне ситуацию и перевести деньги с заблокированной карты на другой действующий счет. Персонал просто замечательный, ... читать полностью
Заметил такую вещь: при переводе крупных сумм с одного банка на другой идут большие задержки. Не знаю с чем это связано. Если верить политике банка, то это нормально, когда перевод приходит с задержкой от 1 до 3 рабочих дней, хотя у меня бывали случаи когда переводил, к... читать полностью
Возникла необходимость срочно оформить универсальную карту, время было уже перед закрытием. Был готов получить отказ, но меня приняла доброжелательная девушка. Обслуживание на высшем классе. Всё сделали быстро, и без всяких проблем. Также для подтверждения карты внесла свои... читать полностью
Год назад у меня без всяких объяснений забрали кредитный лимит так и еще заставляли что бы я погасил задолженность по кредитке буквально за месяц, на мои просьбы объяснить причину были отговорки, но это еще не все, за месяц просрочки с 2000 грн насчитали 4500 грн, как такое... читать полностью
Банк нормальный, но есть некоторые ньюансы. Попросили выключить уведомления со сбербанка, услуга платная 70 рублей в месяц, как-то так получилось что услугу не отключили и списали 70 рублей, так что если хотите пользоваться этим банком проверяйте свои услуги. Также не очень... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью