Все банки
Банк "Глобэкс"
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "ГЛОБЭКС"
один отзыв о банке "Глобэкс"
Пять лет держу свои деньги в Глобэксе, банк производит впечатление стабильного и пока я не собираюсь его менять.Из минусов: терминалов по городу мало, это , пожалуй, единственный недостаток. Обслуживают 2-3 операционистки и кассир, клиентов обслуживают довольно быстро.Многие... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Недавно произошла ситуация: мне позвонил незнакомый номер и попросил скинуть деньги на такую то карту, я подумал: "ну очевидно мошенники", но на всякий случай обратился в поддержку тинькофф, мне сказали, что это действительно мошенники и не стоит скидывать им деньги.А главное:... читать полностью
Брал в ВТБ кредитную карточку на 30000 рублей, все просто пришел в банк оформил заявку, через неделю получил карточку с лимитом в 30000, платеж небольшой 5% от снятой, потраченной суммы, ставка 19% ,что считаю немного,проблем не возникало,единственное когда закрывал карточку... читать полностью
С банком Финам сотрудничаю три года. Пока что все устраивает. Очень большой перечень услуг, все делают вовремя. За это время не было ни одного нарекания с моей стороны. Пару раз бывала в их отделениях, тоже понравилось. Всегда оперативно обслуживают, на все вопросы отвечают.... читать полностью
Банк хороший, являюсь клиентом уже четвертый год. Всё нравится, особено довольна приложением для телефона privat24, пожалуй это одно из самых удобных приложений из всех банков Украины. Очень довольна обслуживанием. Столкнулась с проблемой: всегда оплачиваю квартиру(... читать полностью
Живу в Крыму. Специально ездил на материк, чтобы открыть карту Сбер. Карту получил, но долгое время ей не пользовался. Сейчас она мне понадобилась. Устанавливаю приложение, просит ввести данные которые я не знаю, Звоню в техподдержку, объясняю ситуацию. Меня отправляют в... читать полностью
Добрый вечер! Являюсь клиентом банка ВТБ уже 8 лет, банк одобрил нам ипотеку в 2013г под бешеный процент 14,15%. Но спасибо и за это, потому что очень хотелось свою квартиру, на данный момент процент уменьшили, за что тоже спасибо. Но самая главная проблема у этого банка, по... читать полностью
Я пользуюсь ПриватБанком уже 4й год. И честно сказать о нем что то плохое не получается, так как всегда если возникали вопросы операторы быстро давали мне на них ответы и помогали мне решить некоторые проблемы. Этот банк радует больше всех на территории Украины. Все пункты... читать полностью
На работе мужу предложили кредитную карту Народного банка. В присутствии коллег за оформление карты вручили подарочный сертификат в магазин Сулпак на сумму 10000 тенге. Радости не было предела, пока не начали пользоваться кредиткой.зарплата небольшая, плюс я с малышом в... читать полностью
Добрый день, Сбербанк конечно же имеет репутацию, ну последнее время именно в Сбербанке активизировались мошенники, а это говорит о том, что у Сбербанка не очень хорошая защита, раз пропускает мошенничество. При этом также хотелось бы, отметить то, что Сбербанк берёт большой... читать полностью