Все банки
Фора-Банк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Фора-Банк"
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Насмотревшись рекламы по популяризации продуктов от ВТБ банка, решила испытать удачу и сэкономить на получении различных кешбеков, как мне все это преподнесли в ранее упомянутом ролике. Конечно, ни чего не потеряла, но и не приобрела, получив карту в октябре и активно... читать полностью
Речь пойдет об одном из самых популярных банков России- Сбербанке. Основываясь на личном опыте, я расскажу + и - с которыми я столкнулась при оформлении банковской карты. Итак, в далеком 2015 году(насколько я помню) мне для работы нужно было оформить "Молодежную" карту... читать полностью
Заметил такую вещь: при переводе крупных сумм с одного банка на другой идут большие задержки. Не знаю с чем это связано. Если верить политике банка, то это нормально, когда перевод приходит с задержкой от 1 до 3 рабочих дней, хотя у меня бывали случаи когда переводил, к... читать полностью
Достраиваем дом, решили взять кредит на покупку всей мебели. Не рассматривали другие банки, наверное потому что сами являемся клиентами Сбербанка и где-то лет 5 назад уже брали здесь кредит на покупку машины. Приехали с мужем в офис банка на Тверской г. Москва , консультант... читать полностью
Про кредитную карту от Тинькофф я слышала давно и вот решилась заказать. Заказала ее по ссылке и получила в подарок бесплатное обслуживание, это огромный плюс. Курьер в назначенный день привез мне ее в красивом сером конверте, вместе с документами. Рассказал все плюсы... читать полностью
Беларусбанк меня вполне устраивает. Обращалась не раз с разными просьбами, всегда помогали, подбирали подходящий вариант и условия. Также я оформляла в этом банке зарплатную карточку и собираюсь продлевать . Нравится персонал: всегда улыбчивы, внимательно выслушают, все... читать полностью
У бабушки был депозит в банке. Сумма небольшая, но ей он был очень дорог. Решили поехать в гости к тете на Украину и решила бабушка снять свои деньги. Пришла в банк и ей отказали, сказали, что надо за несколько дней заранее предупреждать. Расстроилась сильно, что поднялось... читать полностью
Открывала там счет для денежных переводов. Хороший и надежный банк с адекватным обслуживанием и приятным персоналом. Сотрудники быстро ориентируются в ситуации как сами так и помогают с этим клиенту. Доступное и логичное пояснение о счете, карте, лимитах, требуемых документах.... читать полностью
Давно пользуюсь услугами данного банка, но помимо него у меня есть вклад и в другом банке (ренессанс кредит). Произошла такая ситуация, что в ренессанс кредит у меня слетел доступ в личный кабинет и, чтобы восстановить доступ без посещения отделения банка, которое находится... читать полностью