Все банки
Фора-Банк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Фора-Банк"
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В феврале 2018г. мы рефинансировали ипотечный кредит с 12% на 9.15% в АО "Россельхозбанк", на момент перекредитования это было самое выгодное предложение от крупнейших, надежных банков. С помощью сотрудников "Россельхозбанка" удалось быстро собрать и оформить документы. ... читать полностью
В Сбербанке я обслуживаюсь уже лет 7 наверное. Ну как обслуживаюсь, у меня есть их дебетовая карта и по сути все эти семь лет я вместе с ними наблюдала и видела как развивается банк, как развиваются его услуги, как меняется сервис, причём в лучшую сторону. Мне нравится их... читать полностью
Хочу поделиться про карты Тинькофф банка и про сам банк. Банк хороший. Пользуюсь картой Тинькофф Black уже довольно долго. Помимо этой карты у меня ещё оформлена карта Тинькофф магнит и кредитная карта Тинькофф Platinum. Скажу на Тинькофф магнит процент выше чем на Тинькофф... читать полностью
Поскольку я клиент всем известного "Сбербанка России", часто приходится контактировать с работниками отделений и, соответственно, "общаться" с банкоматами. Выбирала банк по принципу "о, все друзья этим пользуются, почему бы и нет". И не разочаровалась.За время пользованиями... читать полностью
Всем хорошего дня. Обращалась в банк за ипотечным кредитом. Трудность как и у многих-не могу подтвердить доход. Предложили очень приемлемые условия: средства для первоначального взноса не надо хранить в банке месяц. У нас в городе офиса нет, все документы необходимо... читать полностью
Учась на экономическом факультете на пятом курсе задалась целью найти банк для прохождения стажировки. Выбор был сделан в пользу Сбербанка.Почему?Во-первых, стажироваться там мог любой студент, главное быть ответственным и знать все продукты Сбербанка.Во-вторых, из-за высокого... читать полностью
Здравствуйте. Хочу рассказать о недавной ситуацией с моей кредитной картой. Так случилось,что я был поручителем по кредиту и человек взявший его не смог выплачивать. Прошло время и дело оказалось у судебного пристава и как созаемщик тоже стал должником. Мою карту арестовали и... читать полностью
На работе обязывают иметь зарплатные карточки этого банка. Мне он не очень нравится, так как в нашем городе банкоматы часто не работают,если какие-то проблемы с карточкой, то в глпвнои отделении вечно гоняют из одного окна в другой, по телефону технический поддержки тяжело... читать полностью
Пользовался дебетовой картой этого банка и решил взять у них потребительский кредит. думал они своим старым клиентам делают выгодные предложения. Не стал сравнивать с другими. Брал 250000 тысяч на 5 лет. Переплата составила больше 267000. Они ещё умудрились застраховать займ... читать полностью