Все банки
Фора-Банк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Фора-Банк"
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Работаю с банком Тинькофф уже больше 2 лет и очень довольна. Сотрудники, с которым мне приходилось общаться были очень вежливыми и доброжелательными. Сотрудники не просто механически отвечают на вопросы, они внимательно слушают и веикают в суть проблемы, что явный плюс. В... читать полностью
По религиозным соображениям я отказалась от идентификационного кода. В налоговой по всем правилам мне поставили соответствующую отметку в паспорте. Придя в банк для оформления кредитной карточки, столкнулась с не совсем приятной ситуацией. Отстояв очередь и подойдя к... читать полностью
Я уже почти год пользуюсь услугами Тинькофф банка и эквайринг у меня на островке от них. Подошёл покупатель, проводила по кассе покупку на 1500 руб., разговорились, отвлеклась и оплата не прошла, а покупатель уже взял покупку и ушёл. Дело в том, что карту покупатель приложил к... читать полностью
Оказывается мировые, давно принятые стандарты по кредитованию вовсе не далеки от нас.В прошлом месяце мне понадобилось не большая сумма.обратился я в Банк БЦК-Москва. К моему большому удивлению,без всяких бюрократических проволочек,после проверки предоставленных мною... читать полностью
Столкнулась с проблемами при обмене валют в данном банке. Пришла с суммой 500$ из них приняли к обмену лишь 100. В обмене отказали ссылаясь на то, что у некоторых купюр были заломы, а на одной небольшое пятно. Так как обменять валюту мне надо было обязательно и срочно девушка... читать полностью
В далеком 1991 году родителями на мое имя был открыт вклад, как раньше это было очень популярно откладывать деньги на свадьбу ребенка. Узнали, что можно получить компенсацию, обратились в отделение банка. Так как вклад был открыт в другом регионе России, то уведомили об этом... читать полностью
Пользуюсь картами альфа-банка уже давно. И вот наступило время перевыпустить свою зарплатную карту. Подумав я решила выбрать карту с кэшбэком и перенести свою зарплату туда. Девушка менеджер очень быстро выдала мне мою карту, заказанную заранее в отделение на Бауманской.... читать полностью
Банк сам по себе не плохой, обслуживаюсь уже 2 года, но обслуживание это просто что то. Полтора часа стоишь в очереди, потом то у них обед то еще что то в конце концовопаздываешь на работу, и это кстати всегда так. Долго ждешь одобрения залового кредита, в других банка вроде... читать полностью
Я работаю главным бухгалтером Национального природного парка " Двуречанский". Приват банк выбрала для обслуживания, потому что очень качественно налажена работа в интернете. Можно любой вопрос решить дистанционно. Когда обращаюсь по номеру 3700, то всегда в течение минуты... читать полностью