Все банки
Фора-Банк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Фора-Банк"
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Перешла на Тинькофф банк уже как 4 месяца. Стать клиентом банка очень легко, я оформила заявку онлайн и уже через пару дней мне доставили карту.Отсутствие офисов никак не напрягает, все можно сделать через приложение. Если возник вопрос, его быстро можно решить через чат в... читать полностью
Столкнулась не так давно с ситуацией, когда не работал банкомат на ул. Энергетиков 21б. Позвонила по телефону, указанному на нём. Девушка попросила назвать город и адрес, потом долго в чём-то разбиралась, потом сказала, что банкомат должен работать по имеющейся у них... читать полностью
Мы с мужем уже не в первый раз обращаемся в этот банк, вот недавно решили взять автокредит, нас направили к специалисту, которая всё разъяснила очень доходчиво. Очередь не большая и сотрудники банка очень вежливые. С данным банком уже много лет,за все это время проблем не... читать полностью
Летом мама решила не продлять срок вклада, открытого в Бинбанке, а закрыть его и снять деньги с процентами. Мама уже в возрасте, пошли закрывать вклад вместе. Очередей конечно нет, это плюс. Однако сложилось впечатление, что девушка ну совсем не торопилась. Для того, чтобы... читать полностью
В этом отделении банка обслуживаюсь уже свыше 5 лет, хотя живу в пригороде. Получала здесь дебетовую карту , когда еще работала. Еще тогда обратила внимание на удобство обслуживания, отсутствие очередей и грамотный персонал. Тогда же мне предложили подключить биометрию.... читать полностью
Моя мама пенсионного возраста и она достаточно часто сталкивается с вопросами услуг банка. Переводы денег, оплаты платежей и т.д. Хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников Приорбанка к моей маме.Несколько месяцев назад я был в гостях в Пинске и случайно попал в банк... читать полностью
Пользовалась картой Совесть от Киви Банка более 2-х лет, когда была острая необходимость в деньгах. Что могу сказать:1) Работают действительно на "Совесть". За несколько лет сотрудничества, не возникло ни одной спорной или нерешённой ситуации. % действительно не платила,... читать полностью
Срок моей кредитной карты заканчивался. За неделю до даты конца срока на телефон пришло СМС, где сообщалось о том, что моя новая карта готова и её можно получить. Также в приложении Сбербанк онлайн высветилась строка об истечении срока действия карты, кликнув на которую, я... читать полностью
Услугами данного банка пользуюсь очень давно. В основном пользуюсь кредитной картой т.к очень выгодные для меня условия обслуживания по сравнению с другими банками. Менеджеры в офисах приветливые и всегда всю информацию по условиям обслуживания подробно объяснят и расскажут.... читать полностью