Все банки
Фора-Банк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Фора-Банк"
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я очень долго выбирала в какой банк лучше вложить свои сбережения, ознакомилась с кучей информации разных банков, и процентные ставки и возможности пополнений и сроки вложений, пролонгация. Это все я брала во внимания, и принятия решения! Но мой выбор пал именно на ощадбанк.... читать полностью
Прошлым летом оформлял ипотеку в сбербанке, поскольку зарплатная карта именно этого банка. Назначили ипотечного менеджера, который должен был вести нашу сделку - попалась грамотная девушка. Подсказывала какие документы собрать, предлагала различные варианты страховки, да и в... читать полностью
Сбербанк России - банк, которым пользуюсь уже на протяжении 6 лет. Пользовался услугами оплаты и заказа дебетовой карты. Сотрудники банка проконсультировали по разным видам дебетовых карт и пояснили об их плюсах и минусах. Были проговорены отличия между VISA и Mastercard (по... читать полностью
Никогда я не была клиентом банка Восточный и , в принципе не собиралась, так как слишком много негативной информации слышала от других , кто воспользовался их услугами.Однако, регулярно мне поступают телефонные звонки из банка с различными предложениями. Первый раз я выслушала... читать полностью
В Меге уговорили взять Мега-кард этого банка. Помимо того, что годовое обслуживание у них одно из самых дорогих - 900 рублей, так в эту сумму не включено еще смс-информирование, которое - еще 700 рублей в год, о чем прямо не говорится. Итого - 1600! Помимо этого есть какая-то... читать полностью
Я клиент Сбербанка с 2006, в работе банка все устраивало. Но. Расстояние до ближайшего отделения банка или банкомата от моего микрорайона 9 км.Три года назад здесь была опер.касса, потом ее закрыли. В 2016 поставили банкомат в Магните, в июле 2018 после ремонта банкомат убрали. Как снимать наличные?
Мало того, что очереди бесконечные, так ещё и крайне пренебрежительное, непрофессиональное обслуживание. Просидела больше часа в очереди, заказала банковскую карту. Сказали, что карточка будет готова только через три рабочих дня. Спустя три дня я приезжаю в банк и мне... читать полностью
Несколько лет назад мы с мужем оба ушли с официальной работы и стали заниматься личным подсобным хозяйством. Необходимо было купить автомобиль Газель. И только в Россельхозбанке можно было взять кредит для покупки машины под личное подсобное хозяйство. К нам выезжали работники... читать полностью
Банк имеет федеральное значение, но мне не всё понравилось в работе с ним. Да, процент по вкладам неплохой, но сегодня это уже не так важно. А вот точные сроки выплаты процентов по вкладу важны, а тут проблема. При ежемесячном начислении процентов я так и не разобрал, из чего... читать полностью