Все банки
Фора-Банк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Фора-Банк"
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью
Мы с мужем имеем ипотеку в данном банке, не так давно у нас родился ребенок, в связи с чем появилось право на мат капитал. Получив сертификат на мат капитал, мы позвонили в банк и уточнили модно ли через банк написать заявление на рапоряжение мат капиталом, нам ответили что... читать полностью
Я всегда стараюсь жить по средствам, и в принципе, у меня получалось. Но к сожалению, я заболела и срочно нужны были деньги на лечение. Все мои родственники, так же живут с копейки, по этому помощи ждать особо неоткуда. В связи с этим я обратилась в банк Банк России. Деньги... читать полностью
Сбербанк России - это крупнейший банк в России, который предоставляет широкий спектр финансовых услуг. Является довольно популярным среди населения, но, к сожалению, у меня были некоторые негативные впечатления от его работы.Часто бывает, что в отделениях Сбербанка длинные... читать полностью
Получал карточку банка ВТБ, привязал свой телефон, по началу было всё неплохо, но потом пришлось сменить номер телефона, надо было привязать к карте новый номер телефона, обратился к ним в банк, они всё оформили. Но потом перестали приходить смс уведомления о зачислении... читать полностью
Из всех банков в Украине Ощад, как ни странно, самый надежный и адекватный. Я только их картами и пользуюсь. Тут всегда честные условия и никаких уловок. И курс валют самый выгодный. Только с обслуживанием в Ощадбанке большие проблемы. Для перевыпуска карты пришлось писать... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около пяти лет. В онлайн-банк не заходила месяца три, наверное. На днях при попытке авторизоваться получила сообщение на телефон о том, что личный кабинет заблокирован из-за смены сим-карты. Не номера телефона, а самого кусочка пластика. Много лет... читать полностью
Я являюсь клиентом Альфабанка уже более 10 лет. Оформляла кредитную карту. Изначально лимит на ней был 60000 рублей. Беспроцентный период 3 месяца. Это очень удобно. Успеешь закрыть коедит в срок, проценты не платишь. Так я и делала. Будучи хорошим клиентом, банк повышал мне... читать полностью
Брали ипотеку под двенадцать процентов, спустя шесть лет, решили погасить остаток с помощью материнского капитала. Консультанты банка отправили нас к нужному специалисту. Ещё на моменте, когда они, между собой выясняли, куда нас отправить - вызвал у меня недоумение.Попали к... читать полностью