Все банки
Банк "Екатеринбург"
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Екатеринбургский муниципальный банк"
четыре отзыва о банке "Екатеринбург"
Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью
Оформляемые банком документы крайне сложны для восприятия. Длина сложных предложений, обилие зависимых слов и обособленных оборотов, других особенностей синтаксических конструкций текста- поражают. Язык изложения в разы сложнее традиционного русского языка. Сложность текста... читать полностью
Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью
В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
В сравнении с обслуживанием банком ВТБ, на карту которого мне перечисляли зп с работы, Сбербанк кажется лучшим вариантом. Пользуюсь "молодежной дебетовой картой" больше двух лет, никаких проблем при переводах не возникало. Но- один раз пришлось довольно долго ждать перевыпуска... читать полностью
С данным банком сотрудничаю более 12 лет, очень радует что банк развивается и идет "в ногу со временем".Мега удобное приложение Приват24, в котором есть возможность провести платежи, оплатить различные услуги. Также у меня есть кредитная карта Универсальная с подключенной... читать полностью
Всем доброго времени суток! Оформлял в данном банке Автокредит на новый автомобиль. В процессе оформления навязали страховку жизни, GAP страхование и "Программа помощи на дорогах". Всё это вышло в очень круглую сумму 120 000 рублей. К тому же, "Программа помощи на дорогах"... читать полностью
По совету пришли в Россельхозбанк для взятия ипотеки. Мы люди не городские и первый раз встретились с ипотекой. Пришли в банк, взяли талон и стали ждать очереди. Для начала, было не приятно наблюдать со стороны хамство одной сотрудницы. Которая довольно таки грубо и дерзко... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим отзывом о банке ФК Открытие. В целом, моя оценка для этого банка составляет 4 звезды.Прежде всего, я хотел бы отметить, что у банка ФК Открытие есть широкий спектр продуктов и услуг, которые они предлагают своим клиентам. Они предоставляют различные... читать полностью
Приехала в Сбербанк для получения карты. Получила, пошла к банкомату, пополнить баланс. Собираюсь выходить - подходит консультант со словами "Вы карту активировали?". Я ей ответила, что все сделала. Ее слова "это не активация", выхватила из рук карту, всунула ее в терминал и... читать полностью