Все банки
Банк "Екатеринбург"
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Екатеринбургский муниципальный банк"
четыре отзыва о банке "Екатеринбург"
Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью
Оформляемые банком документы крайне сложны для восприятия. Длина сложных предложений, обилие зависимых слов и обособленных оборотов, других особенностей синтаксических конструкций текста- поражают. Язык изложения в разы сложнее традиционного русского языка. Сложность текста... читать полностью
Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью
В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Кредит на недвижимость. В БПС-Сбербанке мы взяли кредит на недвижимость. Привлекли условия, оставалось узнать, одобрят ли. Но зря переживали на этот счет, за короткий срок нам удалось оформить всё необходимое и получить кредит. Покупать квартиру - это довольно серьезный шаг,... читать полностью
Я уже достаточно давно являюсь клиентом Тинькофф банка в целом у меня претензий к их работе нет.При выборе банка я обращаю внимание на несколько факторов-эти минимум бюрократии, удобства максимум, надежность. Не могу сказать , что в здесь с этим все 100% в порядке, но лучше... читать полностью
Из тех банков которыми я сталкиваюсь всегда, думаю приложение у них самое удобное, так как пользуюсь везде и всегда. Не так давно меняла карту голд по истечению срока так в другом банке я если сидела ждала очередь и ждала карту, в отделении каспий банка мне просто надо было на... читать полностью
Действительно этот банк за последнии годы стал почти лидером по различным банковским продуктам. И я решила открыть здесь карту. Да, конечно, способ получения карты мне не особо понравился. Ко мне подъехал парень с моей картой и мы в его машине оформляли все документы. Это... читать полностью
Приватбанком пользуюсь давно. До недавнего времени, вопросов с обслуживанием не возникало, пока не стали планово отключать электроэнергию. При пополнении карты через терминал банка пропало электричество, соответственно операция была не завершина до конца, но и взятые деньги... читать полностью
Несколько дней назад мне очень срочно понадобилось получить кредит. Требовалась весьма приличная сумма (на поддержку и расширение моего бизнеса). Я обратился в отделение Россельхозбанка и объяснил сотрудникам свою сложившуюся ситуацию. У меня были очень строгие сроки и я очень... читать полностью