Банк "Екатеринбург"

Лицензия ЦБ РФ №3161

четыре отзыва о банке "Екатеринбург"

Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатиренбург · 31 августа, 2023

Оформляемые банком документы крайне сложны для восприятия. Длина сложных предложений, обилие зависимых слов и обособленных оборотов, других особенностей синтаксических конструкций текста- поражают. Язык изложения в разы сложнее традиционного русского языка. Сложность текста... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 6 апреля, 2021

На троечку

Оценка: 3

Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 29 марта, 2021

В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 12 марта, 2020

Ещё 6 отзывов о других банках

В октябре истёк срок действия моей карты. У меня такая информация в голове не держится. Спасибо операторам, за три недели предупредили в смс-сообщении, что пора менять карту, а за несколько дней до полного окончания срока карты, выслали смс с координатами отделения, где уже... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Архангельск · 1 октября, 2018

Кредит

Оценка: 1

Я с города Алматы. В 2013 году открыла "продовольственную" карточку в Народном банке с 50 тысячью тенге на счету, но в 2014 году закрыла, потому как собралась в роддом, через пару месяцев мне позвонили и сказали, что у меня осталась небольшая задолженность- копейки, которые я... читать полностью

Отзывы о банке "Народный Банк Казахстана", Алматы · 29 марта, 2021

Услугами банка Сбербанк России пользуюсь всю сознательную жизнь, в целом меня всё устраивает, за исключением одного момента. В 2015 г. Правительством России запущена программа помощи ипотечным заёмщикам. К тому времени мной уже была оформлена ипотека на приобретение... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Дзержинск Нижегородская область · 31 октября, 2018

Наверное один единственный банк с развернутой сетью терминалов по Украине. Что очень удобно. Совершив платеж в терминале один раз, автоматически платеж сохраняется в мобильном приложении Приват 24. Так же в любой момент можно запросить платежное поручение на свою электронную... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Дружковка · 28 мая, 2019

В каких только банках не пользовалась услугами, Тинькофф Альфа , Газпром , Уралсиб, ВТБ24 , ХоумКредит , и ещё много много, ведь сейчас век такой, все покупается в рассрочку)))Но лучше и надёжнее банка Сбербанка нет однозначно !!!!Есть вроде хорошие предложения от Альфа-Банка... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Казань · 2 марта, 2023 · 1

Яаляюсь клиентом ПриватБанка уже почти 6 лет. За это время никак проблем в пользовании не возникало. Читая отзывы на просторах интернета удивляюсь глупости остальных людей! Если честно, я не знаю, где они успевают нарвать на нереальные штрафы и т.д.Я постоянно пользуюсь... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Харьков · 13 сентября, 2018