Все банки
Банк "Екатеринбург"
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Екатеринбургский муниципальный банк"
четыре отзыва о банке "Екатеринбург"
Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью
Оформляемые банком документы крайне сложны для восприятия. Длина сложных предложений, обилие зависимых слов и обособленных оборотов, других особенностей синтаксических конструкций текста- поражают. Язык изложения в разы сложнее традиционного русского языка. Сложность текста... читать полностью
Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью
В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Недавно мне позвонили вечером и сообщили,что моя карта заблокирована и чтобы я могла воспользоваться ею,нужно произвести соответствующие действия. После сильной нервотрепки я дожила до утра и пошла в банк,где компетентные работники сразу проинформировали меня в этом вопросе и... читать полностью
По совету знакомого решила оформить карту Почта банка, проблемы начались сразу на сайте. После 15 минут мне все таки удалось оформить и заказать карту.Но в назначенный день она так и не пришла.Карту доставили спустя еще неделю, но ее никак не активировать.Ни в банкомате,ни... читать полностью
Оформили кредитную карту, совместно с билайном. И тут начались проблемы. В офисе билайна кредитку выдать не смогли, из-за задвоенной карточки в банке. Как нам потом сообщил сотрудник банка, произошло из-за смены фамилии. Уже был ранее рас. счет, но когда пытались выдать... читать полностью
С самого начала я не доверяла банку, у которого нет ни одного офиса обслуживания клиентов и долгое время не рассматривала банк в качестве поставщика финансовых услуг. Но недавно меня пригласила знакомая познакомиться с этим банком поближе, поскольку она сама уже давно... читать полностью
Сбербанк люблю лишь за то, что он всегда рядом. Много банкоматов, много отделений по городу. Пожалуй, самый популярный банк в России. Однако с каждым посещением мое отношение к этому банку меняется не в лучшую сторону. Попыталась я однажды перевыпустить карту с новой фамилией.... читать полностью
У меня к Привабанку двоякое отношение. С одной стороны у них очень удобный интернет-банкинг, благодаря которому можно легко и быстро осуществлять разного рода платежи. С другой - в отделениях работают много грубых и безответственных работников. Неоднократно наблюдала картину,... читать полностью