Банк "Екатеринбург"

Лицензия ЦБ РФ №3161

четыре отзыва о банке "Екатеринбург"

Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатиренбург · 31 августа, 2023

Оформляемые банком документы крайне сложны для восприятия. Длина сложных предложений, обилие зависимых слов и обособленных оборотов, других особенностей синтаксических конструкций текста- поражают. Язык изложения в разы сложнее традиционного русского языка. Сложность текста... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 6 апреля, 2021

На троечку

Оценка: 3

Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 29 марта, 2021

В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 12 марта, 2020

Ещё 6 отзывов о других банках

Я заказывал дебетовую карту от Тинькофф еще когда была комиссия за использование, если на счетах менее 50 тысяч рублей. Были, конечно, преимущества от платы такой комиссии, такие как более высокий кэшбек и т.д. Потом мне товарищ с такой же картой сказал, что можно отключить... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Краснодар · 24 марта, 2023

Год назад у меня без всяких объяснений забрали кредитный лимит так и еще заставляли что бы я погасил задолженность по кредитке буквально за месяц, на мои просьбы объяснить причину были отговорки, но это еще не все, за месяц просрочки с 2000 грн насчитали 4500 грн, как такое... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Запорожье · 3 мая, 2018

Брали ипотеку под двенадцать процентов, спустя шесть лет, решили погасить остаток с помощью материнского капитала. Консультанты банка отправили нас к нужному специалисту. Ещё на моменте, когда они, между собой выясняли, куда нас отправить - вызвал у меня недоумение.Попали к... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Уссурийск · 6 сентября, 2023

Обслуживание

Без оценки

Услугами Сбербанка пользуюсь уже давно. Здесь у меня зарплата. Нравится то, что на каждом углу у них банкомат. Постоянно пользуюсь онлайн приложением в телефоне. Можно открыть вклад не выходя из дома или приобрести валюту. Несколько лет назад купила квартиру в ипотеку.... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк" - Украина, Киев · 22 марта, 2020

Здравствуйте!Банк относительно хороший, но есть одно НО! Первый раз обратилась в этот банк, взяла стиральную машинку в кредит, одобрили. Погасила его досрочно. Спустя время решила взять кредит наличными, ремонт хотели сделать, но к сожалению отказали. Спустя время опять... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Саратов · 13 июня, 2018 · 1

Услугами банка пользуюсь более трёх лет, никогда не было нареканий: брала кредиты, которые вовремя возвращала, без просрочек, обслуживание карты для меня весьма выгодное, но один момент перечеркнул положительное впечатление о банке. Мало того, что каждый день присылали новые... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Тамбов · 12 января, 2024