Банк "Екатеринбург"

Лицензия ЦБ РФ №3161

четыре отзыва о банке "Екатеринбург"

Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатиренбург · 31 августа, 2023

Оформляемые банком документы крайне сложны для восприятия. Длина сложных предложений, обилие зависимых слов и обособленных оборотов, других особенностей синтаксических конструкций текста- поражают. Язык изложения в разы сложнее традиционного русского языка. Сложность текста... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 6 апреля, 2021

На троечку

Оценка: 3

Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 29 марта, 2021

В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 12 марта, 2020

Ещё 6 отзывов о других банках

В сравнении с обслуживанием банком ВТБ, на карту которого мне перечисляли зп с работы, Сбербанк кажется лучшим вариантом. Пользуюсь "молодежной дебетовой картой" больше двух лет, никаких проблем при переводах не возникало. Но- один раз пришлось довольно долго ждать перевыпуска... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Нижний Новгород · 25 июня, 2018 · 2

С данным банком сотрудничаю более 12 лет, очень радует что банк развивается и идет "в ногу со временем".Мега удобное приложение Приват24, в котором есть возможность провести платежи, оплатить различные услуги. Также у меня есть кредитная карта Универсальная с подключенной... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Запорожье · 9 июля, 2018 · 1

Всем доброго времени суток! Оформлял в данном банке Автокредит на новый автомобиль. В процессе оформления навязали страховку жизни, GAP страхование и "Программа помощи на дорогах". Всё это вышло в очень круглую сумму 120 000 рублей. К тому же, "Программа помощи на дорогах"... читать полностью

Отзывы о банке "Сетелем Банк", Йошкар-Ола · 5 февраля, 2019

Хамство

Оценка: 3

По совету пришли в Россельхозбанк для взятия ипотеки. Мы люди не городские и первый раз встретились с ипотекой. Пришли в банк, взяли талон и стали ждать очереди. Для начала, было не приятно наблюдать со стороны хамство одной сотрудницы. Которая довольно таки грубо и дерзко... читать полностью

Отзывы о банке "Россельхозбанк", Смоленск · 20 июля, 2018

Я хотел бы поделиться своим отзывом о банке ФК Открытие. В целом, моя оценка для этого банка составляет 4 звезды.Прежде всего, я хотел бы отметить, что у банка ФК Открытие есть широкий спектр продуктов и услуг, которые они предлагают своим клиентам. Они предоставляют различные... читать полностью

Отзывы о банке "ФК Открытие", Ростов-на-Дону · 28 июля, 2023

Приехала в Сбербанк для получения карты. Получила, пошла к банкомату, пополнить баланс. Собираюсь выходить - подходит консультант со словами "Вы карту активировали?". Я ей ответила, что все сделала. Ее слова "это не активация", выхватила из рук карту, всунула ее в терминал и... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Мурманск · 19 июня, 2018