Банк "Екатеринбург"

Лицензия ЦБ РФ №3161

четыре отзыва о банке "Екатеринбург"

Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатиренбург · 31 августа, 2023

Оформляемые банком документы крайне сложны для восприятия. Длина сложных предложений, обилие зависимых слов и обособленных оборотов, других особенностей синтаксических конструкций текста- поражают. Язык изложения в разы сложнее традиционного русского языка. Сложность текста... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 6 апреля, 2021

На троечку

Оценка: 3

Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 29 марта, 2021

В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 12 марта, 2020

Ещё 6 отзывов о других банках

Я уже 11 год занимаюсь фрилансом. Год назад настал вопрос с самозанятостью. Я не стал прибегать к использованию зарплатой карты и решил выпустить новую. Лучшие условия были у Росбанка. Оформление не выходя из дома. Даже получать не ходил. Мне карту доставили на дом курьером.... читать полностью

Отзывы о банке "Росбанк", Ярославль · 7 апреля, 2024

В качестве нагрузки к карте для выплат оформили кредитку "Универсальная". Ну ок, пользовалась периодически. Когда не погасила всю сумму задолженности, позвонили с банка и предложили перевести кредит в "оплату частями". Расписали плюсы, но не слова не сказали о минусах. После... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Одесса · 14 июня, 2018

Мы с женой проживаем в селе , имеем собственный дом , много слышали об кредитах для утепления жилья , но , по правде говоря , не очень в это верилось , а вот в прошлом году решили попробовать и о чудо - все работает . Кредит оформляли на жену так , как я инвалид , сделку... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Гадяч · 8 июля, 2018

В целом к банку претензий нет, но очень много мошенников и различного спама. Сколькими банками пользовался, если и звонят какие-то сомнительные лица, то представляются сотрудниками данного банка, и владеют моими некоторыми данными откуда-то. Буквально на прошлой недели звонили... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Пятигорск · 8 ноября, 2023

Ужасный банк на мой взгляд. До поддержки дозвониться просто нереально. Бешеные комиссии и минимум плюшек в виде кэшбека и прочего. Пользовался услугами данного банка на протяжении восьми лет и если честно то остался крайне не доволен. В нашем городе лишь одно отделение сбера,... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Новая Ляля · 1 июля, 2023

Услугами Райффайзен Банка пользуюсь уже более 3 лет. Брал потребительский кредит, и закрыл его досрочно. Никаких штрафов и комиссий не насчитали, всё честно. После этого стал привилегированным заёмщиком, и получал много разных банковских предложений с льготными условиями.... читать полностью

Отзывы о банке "Райффайзенбанк", Москва · 26 июня, 2023