Все банки
Банк "Екатеринбург"
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Екатеринбургский муниципальный банк"
четыре отзыва о банке "Екатеринбург"
Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью
Оформляемые банком документы крайне сложны для восприятия. Длина сложных предложений, обилие зависимых слов и обособленных оборотов, других особенностей синтаксических конструкций текста- поражают. Язык изложения в разы сложнее традиционного русского языка. Сложность текста... читать полностью
Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью
В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Хочу сразу написать о негативном моменте, который меня злит неимоверно - это неработающие банкоматы "ПриватБанка". Живу в небольшом городе, где этот банк является самым популярным (думаю и по всей Украине тоже). Уже не первый раз мое желание снять наличные заканчивается полным... читать полностью
Хочется выразить свою благодарность Сбербанку. За то, что сотрудники очень вежливы, ответили на все мои вопросы, рассмотрели мою проблему и оперативно предложили выход из неё. Считаю этот банк одним из лучших, и с удовольствием буду дальше сотрудничать с этим банком и... читать полностью
Хотел взять потребительский кредит в этом банке.Увидел рекламу ,проценты устраивали. Пришел в отделение ,пообщался со специалистом ,заполнил анкету.Зарплата средняя , белая. Получаю в дружественном банке. Справок не потребовали. Через несколько дней приходит смс об одобрении... читать полностью
Если честно, работой банка осталась недовольна. Безусловно и сайт и приложение очень удобные. Менеджеры вежливые и стараются помочь. НО! Заказывала онлайн кассу. С момента заказа до получения прошло пол года. Сначала, их не было в наличии. Потом начали завтраками кормить. Под... читать полностью
Услугами банка пользуюсь очень давно. Есть многие продукты- дебетовая карта, кредитная, сим-карта, рассрочка, были открыты инвестиции, но с ними подружиться не удалось. Классные тарифы, приятные представители, помогающие операторы. Но в этот раз что-то пошло не так. Выпустил... читать полностью
В целом, политика Сбербанка как и его обслуживание меня всегда устраивали, но эта ситуация шокировала. Когда то у меня был немалый вклад в другом банке, но у него отозвали лицензию и компенсацию вместе с мое суммой должен был оплатить Сбербанк.Прихожу в офис, чтобы прояснить... читать полностью