Все банки
Банк "Екатеринбург"
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Екатеринбургский муниципальный банк"
четыре отзыва о банке "Екатеринбург"
Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью
Оформляемые банком документы крайне сложны для восприятия. Длина сложных предложений, обилие зависимых слов и обособленных оборотов, других особенностей синтаксических конструкций текста- поражают. Язык изложения в разы сложнее традиционного русского языка. Сложность текста... читать полностью
Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью
В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Зарплатная карта, карта-рассрочки, вклад и один раз даже кредит – все эти услуги попробовал в БПС-Сбербанке. Не привык я в разных местах делать разные действия, если всё это можно сделать в одном, тем более, когда устраивает) Карта-рассрочки FUN уже выручала несколько раз и... читать полностью
Несмотря на то, что офис банка расположен от моего дома недалеко, заявку на кредит оформляла через интернет. Времени стоять в очередях нет, да и процесс гораздо быстрее и удобнее. Оставила заявку на кредит, одобрение пришло довольно быстро. Карту выпускали примерно неделю.... читать полностью
Являюсь клиентом Альфа-банка уже продолжительное время, хочу отметить сервис на высоком уровне, через приложение можно выполнять практически все функции, оплата за покупки +кэш, открыть депозит, онлайн покупки, проводить конвертацию валют, не нужно ходить в обменник, оформлять... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка около трех лет, все замечательно. Все поступления приходят своевременно, снять деньги можно без проблем - терминалов огромное количество. Нравится и мобильное приложение, все компактно, удобно. Недавно на карте закончился срок действия, мне... читать полностью
Несколько лет назад оформила платную услугу "кредитный доктор". Результатом которой должно было стать улучшение кредитной истории. Через несколько дней по настоянию знакомых о бессмысленности услуги, я решила отказаться от нее. Но ни один оператор банка, звонивший мне с... читать полностью
Я пользуюсь услугами Привата вот уже 11 лет. Очень довольна. Сначала там брали квартиру в ипотеку, проблем не было ни в выдаче, ни в процессе погашения. А последнее время я все делаю через приват 24. Подключила оплату всех коммунальных, садик, телефон. Просто снимает сумму и... читать полностью