Банк "Екатеринбург"

Лицензия ЦБ РФ №3161

четыре отзыва о банке "Екатеринбург"

Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатиренбург · 31 августа, 2023

Оформляемые банком документы крайне сложны для восприятия. Длина сложных предложений, обилие зависимых слов и обособленных оборотов, других особенностей синтаксических конструкций текста- поражают. Язык изложения в разы сложнее традиционного русского языка. Сложность текста... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 6 апреля, 2021

На троечку

Оценка: 3

Конечно же жаль, что с каждым годом офисов у банка становится все меньше и меньше. Но может оно и правильно …. Зачем содержать многочисленный аппарат управленцев ( кучу заместителей, членов правления, совета директоров, cоветников разных и т.п., не говоря уже про среднее... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 29 марта, 2021

В деятельности банка , на протяжении как минимум последних 5 лет, наблюдается подход, направленный на внедрение и поддержку новых методов работы( в т. ч. к становлению лидером в сфере закрытия офисов на территории г.Екатеринбург ).Это отчасти радует, а отчасти огорчает.... читать полностью

Отзывы о банке "Екатеринбург", Екатеринбург · 12 марта, 2020

Ещё 6 отзывов о других банках

Взлом карты

Оценка: 5

Недавно мне позвонили вечером и сообщили,что моя карта заблокирована и чтобы я могла воспользоваться ею,нужно произвести соответствующие действия. После сильной нервотрепки я дожила до утра и пошла в банк,где компетентные работники сразу проинформировали меня в этом вопросе и... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Долина · 29 декабря, 2018

По совету знакомого решила оформить карту Почта банка, проблемы начались сразу на сайте. После 15 минут мне все таки удалось оформить и заказать карту.Но в назначенный день она так и не пришла.Карту доставили спустя еще неделю, но ее никак не активировать.Ни в банкомате,ни... читать полностью

Отзывы о банке "Почта Банк", Новосибирск · 28 марта, 2023

Оформили кредитную карту, совместно с билайном. И тут начались проблемы. В офисе билайна кредитку выдать не смогли, из-за задвоенной карточки в банке. Как нам потом сообщил сотрудник банка, произошло из-за смены фамилии. Уже был ранее рас. счет, но когда пытались выдать... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Нижний Новгород · 23 августа, 2023

С самого начала я не доверяла банку, у которого нет ни одного офиса обслуживания клиентов и долгое время не рассматривала банк в качестве поставщика финансовых услуг. Но недавно меня пригласила знакомая познакомиться с этим банком поближе, поскольку она сама уже давно... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Москва · 21 июня, 2023

Сбербанк люблю лишь за то, что он всегда рядом. Много банкоматов, много отделений по городу. Пожалуй, самый популярный банк в России. Однако с каждым посещением мое отношение к этому банку меняется не в лучшую сторону. Попыталась я однажды перевыпустить карту с новой фамилией.... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Астрахань · 21 ноября, 2018

У меня к Привабанку двоякое отношение. С одной стороны у них очень удобный интернет-банкинг, благодаря которому можно легко и быстро осуществлять разного рода платежи. С другой - в отделениях работают много грубых и безответственных работников. Неоднократно наблюдала картину,... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Сумы · 19 мая, 2018 · 2