Все банки
Черноморский банк развития и реконструкции
- Полное наименование
- Акционерное общество "Черноморский банк развития и реконструкции"
один отзыв о банке "Черноморский банк развития и реконструкции"
При переходе Крыма в Россию сложилась проблематичная ситуация с банками, по этому часть услуг невозможно было сделать с украинскими банками, а российских еще не было. А ЧБРР эти услуги предоставлял.Ситуация не изменилась: теперь ЧБРР - единственный банк, где можно поменять... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Поскольку в нашем регионе (Крым) нет отделений банков занимающимися переводами в валюте, пал выбор поехать на метрик, в отделение банка Райффайзен. Задача была: открыть валютный счет на карте в максимально сжатые сроки, под самый маленький процент. Собственно по этим причинам... читать полностью
Раздражают сотрудники Сбербанка. Очень навязчиво предлагают свои услуги, а иной раз даже обманом. Пришла в Сбербанк закрыть счет, а очень вежливый специалист, улыбаясь голливудской улыбкой сообщила, что у нее в программе отображается кредитная карта, выпущенная специально для... читать полностью
Нравится все в банке.Но с недавнего времени установлен на дебетовые карты лимит на переводы денежных средств.100 т.р уже без комиссии не переведешь.Почему берется комиссия ,ведь банк пользуется моими деньгами и зарабатывает себе на них,а еще и комиссия с перевода средств.Ну и... читать полностью
Обслуживаюсь в банке достаточно давно, имею в нем несколько счетов и кредитов. Но, с каждым днем убеждаюсь, что обслуживание все хуже и хуже. И речь уже не об одном отделении, а о всей сети. Не знаю, как в крупных городах, но в Воронеже персонал работает очень лениво и... читать полностью
Очень удобно расположение банка, недалеко от дома, однако осадок оставила ситуация с мобильными оповещениями. Попросил отключить их чтобы не снимались деньги, отключили, но как только на карту поступили новые средства то они снова подключили услугу. И так продолжалось... читать полностью
Доброго времени суток!Давно являюсь клиентом Сбербанка и всегда была довольна. Но недавно возникла ситуация, которая привела меня в замешательство. Дело в том, что когда у нас родилась дочь, мы открыли счет на ее имя и регулярно пополняли его. Для нас это было символично... читать полностью
отношение к банку положительное... приятное общение, вежливые сотрудники... единственным минусом могу назвать только путаницу в смс - уведомлениях... практически каждый раз смс приходят в обратном порядке... но не думаю, что это страшно...
Недавно меняла карту в Сбербанке. Карту сделали очень быстро. Сотрудник которая выдавала карту,рассказала все подробно,предлагала удобные и важные услуги. Не вела себя навязчиво. Карту оформили в течение 8 минут. Пользуюсь услугами Сбербанка не первый раз,пока все... читать полностью
Получаю оплату за свою подработку на карту Тинькофф банка. На днях пришла оплата и я решила перевести деньги на свою карту в Сбербанке. И вдруг получилось так, что деньги списались со счёта Тинькофф, но не дошли до счёта сбербанка. Так как Тинькофф работает онлайн, я написала... читать полностью