Все банки
Черноморский банк развития и реконструкции
- Полное наименование
- Акционерное общество "Черноморский банк развития и реконструкции"
один отзыв о банке "Черноморский банк развития и реконструкции"
При переходе Крыма в Россию сложилась проблематичная ситуация с банками, по этому часть услуг невозможно было сделать с украинскими банками, а российских еще не было. А ЧБРР эти услуги предоставлял.Ситуация не изменилась: теперь ЧБРР - единственный банк, где можно поменять... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Дебетовые карты у Тинькофф одни из лучших. Можно снимать в лбом банкомате без комисси, хороший кэшбек начисляется каждый месяц, за счет чего обслуживание карты получается бесплатным. Но с кредитками нужно быть предельно внимательным. Подключают платные оповещения и... читать полностью
Заказал себе дебетовую карту сбербанка и не ошибся в своём выборе, дело в том что я часто теряю деньги и я решил оформить карту, оформление документов занимает мало времени, работники банка приветливые и вежливые, с помощью карты я смог оплатить такие покупки как покупка... читать полностью
Добрый день, Тинькофф Банк на самом деле крутой, сколько я не меняла карт разные были, но Тинькофф превзошел себя. Консультанты такие дружелюбные, всегда помогут пойдут на встречу. Комиссии нет, с кредитными организациями не сотрудничают, которые могут арестовать карту,... читать полностью
Брал у них кредит на товар , всё было хорошо и процент приемлемый. Недавно прислали кредитную карту под 25% годовых на что был мягко скажем удивлён . А вчера позвонила консультант и говорит что у банка предложение мне на специальных условиях под 25 % годовых активировать карту... читать полностью
Раньше о Сбербанке слышала все только негативное, оттого и не пользовалась его услугами никогда. Выход на пенсию "обязал" завести карту этого банка, теперь ругаю себя, что не сделала этого раньше Персонаж вежливый и внимательный. Ни разу никто не отказал в помощи. По своей... читать полностью
Наверное как и у многих знакомство с банком произошло благодаря рекламе на ТВ, да и в интернете её много. Дальше действовать будем мы и тп, конечно люди старше 30 отреагируют) удобно всё- начиная оформлением карты, ее доставкой и пользованием. Привозят туда куда скажешь, в... читать полностью
Клиентом банка ВТБ являюсь достаточно давно. У меня зарплатная карта. Ранее никаких проблем не возникало. У банка есть замечательная программа Мультибонус, в которой за различные покупки возвращается кешбек в виде бонусных баллов. Их можно перевести в настоящие рубли или... читать полностью
Хотела взять в банке кредитную карту на 20 000 руб. - отказ, при моем доходе в 35 000 руб..
Попытки было 3. Все время отказы.
Попробовала взять кредит- одобрено (35 тыс.) - а это уже %.
Не очень довольна таким обслуживанием.
Я не хочу говорить про какое-то отделение, а скорее банк в целом. Пользуюсь им достаточно давно и банк вроде бы и не самый плохой, но есть у его минусы из-за которых не могу хорошую оценку поставить. Первое это навязывание разных услуг. Даже сейчас у меня на карте их... читать полностью