Все банки
БайкалИнвестБанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "БайкалИнвестБанк"
один отзыв о банке "БайкалИнвестБанк"
Автокредит . С бешеной страховкой жизни , которая мошеннически , при досрочном погашении не вернётся .Советую не брать ничего в этом банке , не банк а полный обман. Брал автокредит , навешали 25 процентов от кредита страховку жизни , которую обещали вернуть при досрочном... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
При уходе на пенсию я выбрала Сбербанк для получения своего единственного дохода, поскольку это удобная и доступная форма, понятный онлайн-сервис. Однако в этом году Сбербанк очень разочаровал меня.В сентябре 2019 года я получила пенсию в два раза меньше, чем должна была... читать полностью
Как по мне это был самый ужасный мой кредит, хоть и не большой суммы. Заказывала я кредитную карту, делалось все это очень долго конечно же, в итоге мне выслали ее все таки спустя около месяца вместе с договором, в котором должна была отправить в обратном порядке. Одобрили мне... читать полностью
Получал дебетовую карту предзаказанную в интернете. Обслуживание в порядке, но пришлось минут 15 ждать в очереди. Вероятно, данная проблема связана с небольшим количеством отделений в городе - всего два. После получения потребовалось еще уточнить несколько вопросов, но... читать полностью
В марте этого года мы с мужем хотели взять потребительский кредит в Сбербанке. Муж получает зарплату на карту этого банка уже 6 лет. В прошлом году всех бюджетников переводили на карты Мир, мужу выдали тоже. Через несколько месяце ему предложили выдать золотую зарплатную Мир.... читать полностью
Я являюсь клиентом банка около 10 лет. Могу сказать что банк очень удобный в обслуживание. Плюс то что можно взять кредит быстро. А вот минус, дают кредит и не оповещают поручителей об взятие кредита заёмщиком. Потом бесконечные звонки сначала менеджеров банка, а затем... читать полностью
Банк ПСБ мне нравится. Дебетовую карту оформила быстро. На сайте заполнила необходимую форму, и буквально через пару дней позвонил сотрудник и привез мне её в удобное для меня место. Подключена услуга СМС-информирование, что очень удобно. Интерфейс приложения безупречный: вся... читать полностью
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Это был мой первый банк, где я оформила потребительский кредит. Одобрили мне кредит в офисе за считанные минуты, но с бешеной переплатой процентов, а также навязали страховку. Я в силу своей неопытности в данной сфере переплатила банку сумму в 2 раза больше тела кредита. Не... читать полностью
Оформляли рассрочку в данном банке. Все понравилось, обслуживание на высшем уровне, по моему мнению лучшие условия кредитования и рассрочки в Беларуси. Остались только положительные впечатления. Раньше считала, что кредиты это обман, но в данном случае это не так. В дальнейшем... читать полностью