Все банки
БайкалИнвестБанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "БайкалИнвестБанк"
один отзыв о банке "БайкалИнвестБанк"
Автокредит . С бешеной страховкой жизни , которая мошеннически , при досрочном погашении не вернётся .Советую не брать ничего в этом банке , не банк а полный обман. Брал автокредит , навешали 25 процентов от кредита страховку жизни , которую обещали вернуть при досрочном... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Около года назад оформили автокредит в Русфинанс Банке. Чтобы избежать комиссии нам предложили оформить карту Росбанка и через нее оплачивать. Вначале я подумала, что как то все запутано, но после оплаты 1-2 раза поняла, что это очень удобно. Захожу в личный кабинет Росбанка,... читать полностью
Живу в Крыму. Специально ездил на материк, чтобы открыть карту Сбер. Карту получил, но долгое время ей не пользовался. Сейчас она мне понадобилась. Устанавливаю приложение, просит ввести данные которые я не знаю, Звоню в техподдержку, объясняю ситуацию. Меня отправляют в... читать полностью
Банк сам по себе не плохой, обслуживаюсь уже 2 года, но обслуживание это просто что то. Полтора часа стоишь в очереди, потом то у них обед то еще что то в конце концовопаздываешь на работу, и это кстати всегда так. Долго ждешь одобрения залового кредита, в других банка вроде... читать полностью
Я считаю,что ПриватБанк на данное время и в сегодняшней ситуации,которая сложилась в Украине,один из самых надёжных.Пользуюсь услугами банка давно,нравится,что многие вопросы можно решить с помощью операторов горячей линии,в отделениях сидят вежливые сотрудники,готовые... читать полностью
Несколько дней назад посетила филиал Сбербанка России. Сразу скажу, что клиентом его стала не добровольно. В нашей компании зарплата сотрудников перечисляется на карты Сбербанка. Не обращалась в офисы банка несколько лет и тут пришел срок перевыпуска карты. Пришлось идти в... читать полностью
Сама я почтобанком не пользуюсь, но все равно в общении с ним у меня есть опыт. У меня мама пенсионерка и живет в деревне, так что выбор у них банков не велик и пошла я вместе с ней оформлять карточку для получения пенсии. В принципе там все обычно, никаких проблем не было. А... читать полностью
Оформила дебетовую карту и всё было относительно нормально. В ноябре закончился срок действия карты и я обратилась в отделение для перевыпуска. Просидела в очереди два часа из-за безграмотности операционистов. Постоянно переделывали документы, не могли войти в программу, когда... читать полностью
Мы с мужем брали валютный кредит на приобретение автомобиля в коммерческом банке. Все бы хорошо, но в нашей стране в 2011 году курс доллара начал резко расти. Выплачивать кредит стало сложно. Я предложила мужу сделать процедуру рефинансирования. Но, в период финансового... читать полностью
Хочу оставить свой реальный отзыв о банке Хоум Кредит. С июля этого года я начал подавать в разные банки заявку на ипотеку, имея минимальную сумму первоначального взноса. Не стану перечислять здесь недостатки других банков, сейчас здесь речь о моём опыте с Хоум Кредит. После... читать полностью