Все банки
БайкалИнвестБанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "БайкалИнвестБанк"
один отзыв о банке "БайкалИнвестБанк"
Автокредит . С бешеной страховкой жизни , которая мошеннически , при досрочном погашении не вернётся .Советую не брать ничего в этом банке , не банк а полный обман. Брал автокредит , навешали 25 процентов от кредита страховку жизни , которую обещали вернуть при досрочном... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Покупали телефон. Именно этот банк одобрил кредит на год. Помимо этого выдали кредитную карту на 30 тысяч рублей.Банком не довольна!Никому из знакомых не советую "Ренессанс Кредит". Во- первых очень высокие проценты, а во- вторых бесконечные скандалы и угрозы по телефону.... читать полностью
Оформляла кредитную карту в 2016 г, а в декабре 2017 г. решила ее закрыть. Пришла в отделение на Ленина 7, написала заявление, отдала пластик. В марте позвонили из банка и сказали, что было не доплачено 1 руб. 40 коп. Раззъяснили, что на эту сумму набежала пеня и в итоге я... читать полностью
В банк обратился по рекомендации друга, используя акцию привели друга. По сути лишняя карта мне никогда не помешает. Отправил все свои данные через онлайн заявку и очень быстро получил ответ на то, что карта вскоре будет готова и со мной встретиться представитель банка для её... читать полностью
Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу Вам, рассказать о ситуациях которые в последнее время у меня возникают с данным банком. Без всяких причин, стали отказывать в кредитах. До этого пользовался кредитной картой на большую сумму, за год пользования не допустил не одной... читать полностью
У меня сложилось двуякое мнение об этом банке.Специалисты в нем очень хорошие но что касаемо самого банка то это полный аврал.В 2012 году взяла кредитную карту Универсальную кое какое время ей пользовалась но в 2014 году у нас начались боевые действия и платить уже в этом... читать полностью
Сбербанк отлично идет в ногу со временем: мобильное приложение, в отделениях очередь по талонам и прочее.Но при обслуживании, работники проявляют безразличие: мне нужно было положить наличные на карту, обежав несколько банкоматов я не нашла тот, у которого функция принятия... читать полностью
Очень давно являюсь зарплатным клиентом данного банка, держателем кредитной карты и вклада. Недавно к нам приходила в офис сотрудница с флаерами анонсирующими ипотеку в Альфа-Банке под рекордно низкую процентную ставку 9,9% годовых, кроме того, возможно еще и рефинансирование... читать полностью
Раньше я не являлся клиентом этого банка, а тут понадобилось дебетовая карта с хорошими условиями. У жены зарплатная карта в этом банке, ну и как говорится, по рекомендации решил тоже оформить. Подкупило еще, бесплатное обслуживание и надёжность. Хорошие показатели по... читать полностью
Банк неоднозначный, по своему отношению к клиентам, моя свекровь обслужеваетсч в Ощадбанке лет 12, в основном получает тут пенсию. Недавно она нашла просроченную на 6 месяцев сберегательную книжку, на которой лежали деньги, пошла в банк, что бы перевести эти деньги с книжки на... читать полностью