Все банки
БайкалИнвестБанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "БайкалИнвестБанк"
один отзыв о банке "БайкалИнвестБанк"
Автокредит . С бешеной страховкой жизни , которая мошеннически , при досрочном погашении не вернётся .Советую не брать ничего в этом банке , не банк а полный обман. Брал автокредит , навешали 25 процентов от кредита страховку жизни , которую обещали вернуть при досрочном... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Второй банк, который в своё время пошёл на встречу и одобрил кредитную карту с достаточно высоким лимитом. За два с лишним года повысил установленный лимит почти в два раза. Обслуживание с наличием в населенном пункте отдела связи МТС вполне комфортно. Имеются также свои... читать полностью
Воспользовавшись услугами банка могу сказать следующее. Банк хороший. Плюс в том что ты сам можешь подключить или отключить ту или иную услугу. Удобно тем что ко всем твоим картам единый счет. Еще плюс в том что начисляется хороший кэшбэк за покупки. А если оформить тинькофф... читать полностью
Все началось с того, что мне нужна была карта ВТБ. Учусь в 11 классе и поступаю в учебное заведение. Узнал, что стипендия приходит только на ВТБ. По идеи её оформляют после поступления, но студентам у которых уже есть карта этим заниматься не нужно. Решил оформить сразу, так... читать полностью
По совету пришли в Россельхозбанк для взятия ипотеки. Мы люди не городские и первый раз встретились с ипотекой. Пришли в банк, взяли талон и стали ждать очереди. Для начала, было не приятно наблюдать со стороны хамство одной сотрудницы. Которая довольно таки грубо и дерзко... читать полностью
Имею несколько вкладов в банке, периодически пользуюсь картой халва. Бывает так, что оформляю отсрочку платежа с помощью минимального платежа, выбиваюсь из графика на 1-2 дня. Не специально, так получается из-за собственной загруженности работой. Так вот, стоит внести не всю... читать полностью
Всем добрый день! Я многолетний клиент данного банка и в целом никогда нареканий не было, но была у меня одна не самая приятная ситуация. Дело в том, что у меня ипотека в Сбербанке и каждый год нужно продлевать страхование, дабы не было штрафных санкций. Всегда делаю это... читать полностью
Пришел в отделение на улице Мичурина. Планировал купить золотые монеты. Менеджер пояснить ничего не смогла так как в их отделении монеты не продают. Заказать в отделение нужный экземпляр нельзя. Указала адрес отделения, у которого есть эта компетенция.Пришлось звонить на... читать полностью
отношение к банку положительное... приятное общение, вежливые сотрудники... единственным минусом могу назвать только путаницу в смс - уведомлениях... практически каждый раз смс приходят в обратном порядке... но не думаю, что это страшно...
У меня много лет был Мультивалютный вклад в Сбербанке в 3 валютах. Мне он нравился в том плане, что можно была переводить валюту без проблем, просто нужно было следить за курсом и покупать на низком курсе, а продавать при повышенном. Так получилось заработать на этом вкладе на... читать полностью