Все банки
БайкалИнвестБанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "БайкалИнвестБанк"
один отзыв о банке "БайкалИнвестБанк"
Автокредит . С бешеной страховкой жизни , которая мошеннически , при досрочном погашении не вернётся .Советую не брать ничего в этом банке , не банк а полный обман. Брал автокредит , навешали 25 процентов от кредита страховку жизни , которую обещали вернуть при досрочном... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Приват банк в Украине, самый лучший банк на территории Украины, наличие банкоматов и отделений в любой точке города, снятие наличных без комиссии, что самое главное. Был неприятный момент когда банкомат завис, не выдал ни деньги, ни карту, хотя в смс пришло уведомление о том... читать полностью
В супермаркете рассчитывалась за продукты, сумма была около 4500. По приезду домой зашла в онлайн-банкинг и обнаружила, что сумма списалась дважды. Я сомневалась что смогу вернуть своих деньги, но все равно позвонила в техподдержку. Спросили все мои контактные данные,... читать полностью
В 2017 году возникла необходимость обменять крупную сумму валюты на рубли. Промониторив все предложения банков по обмену валюты, сделали вывод что в данном банке наиболее выгодное предложение. Отделение банка находилось недалеко от дома. Данные на сайте соответствовали... читать полностью
Нужно было срочно переслать клиенту 1000 грн. Естественно, решила это делать через терминал, так как в кассах вечные очереди. Но у терминала тоже ждал "сюрприз". Девушка на протяжении получаса пыталась отравить свои 1500 грн, которые просто терминал "выплевывал". Такое уже не... читать полностью
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об офисе Московского кредитного банка, в котором мне довелось побывать. Сразу бросается в глаза, что это современное и функциональное пространство, созданное с учётом всех требований к комфорту и удобству клиентов.Персонал банка... читать полностью
Самый выгодный курс валюты в Москве, всегда покупаю здесь доллары и евро. Повезло, что пункт находится рядом с метро. Обслуживание на уровне. Работают вежливые девушки. Иногда большие очереди (полагаю из-за курса). Два окна, но при мне всегда почему -то одно работает.... читать полностью
Первую карту оформил, когда ходили в армию, понравилось как обслуживают. Затем уже сделал кредитную карту, низкий процент и адекватное обслуживание. В ВТБ показывают, что каждый клиент им важен. Плюсом выступает и местоположение центра обслуживания, буквально рядом с домом, по... читать полностью
Пользуюсь "Райффайзен Банк Аваль" довольно таки давно, так как имею зарплатную карту этого банка. Единственное, что не нравится мне, так это настойчивость сотрудников данного учреждения. Они любыми способами пытаются всунуть кредитную карту. Постоянные звонки, смс , а недавно... читать полностью
Здравствуйте! Хотела оставить положительный отзыв о сотрудниках этого отделения банка. Всегда очень вежливые, компетентные, доброжелательные. Но больше всего меня поразило то , что когда я делала рефинансирование потребительского кредита мне не стали навязывать дорогую... читать полностью