Все банки
Банк Оранжевый
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Банк Оранжевый
четыре отзыва о банке "Оранжевый"
Оформлял тендерный кредит на обеспечение заявки в Оранжевом. Рассмотрели по-моему за 1 рабочий день, что конечно важно в таких ситуациях. Раньше в другом банке кредитовались, там комиссия какая-то огромная была и рассматривали долго. Поэтому в Оранжевый перешли, у них... читать полностью
Мне как держателю карты предложили специальные условия на оформление потребительского кредита, сниженную ставку. Вообще это кстати первый банк, с которым я уже несколько лет не расстаюсь, обычно либо условия по обслуживанию не устраивали, либо начиналось навязывание кредиток... читать полностью
Брал кредит на развитие бизнеса, предлагают гибкие условия, приятно, что не по шаблону действуют, не готовые решения по алгоритму предлагают, а ищут персональные варианты под потребности заемщика. С сотрудником банка действительно обсудили все детали моего дела и потребности,... читать полностью
На работе оформили всем сотрудникам зарплатные карты в "Оранжевом". Ну карта как карта, можно расплачиваться в магазинах, в интернете, можно нал снимать. Мне честно говоря не принципиально, какой банк. Но если у тебя зарплатная карта, то этот банк легче кредит выдает, так... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Случайным образом обнаружил что 26.11.22 списалась сумма в размере 149 рублей. Я сразу позвонил в колл-центр сбербанка, подождав минут 10 на линии, ответили, мне сотрудник банка сказал что это за подписку "сберпрайм", ушли деньги я ответил что первый раз слышу про эту... читать полностью
Всегда думала, что в Россельхозбанке дают кредит только на сельхознужды, оказалось это не так. Взяла потребительский кредит на три года. Через два года из банка позвонили и сказали, что процент снижен, правда я не поняла из-за чего, может акция какая то была. Но суть в том,... читать полностью
Примерно полтора года назад, в поисках нормального процента на вклад, наткнулся на банк "Открытие". На то время он предлагал на 1-2% больше чем большинство банков, и был достаточно известным, чтобы не бояться "кидалова". Дополнительно к вкладу была предложена карта с кэшбеком... читать полностью
Оформили ипотеку, выплаты пришлись на 29 число каждого месяца. И вот наступил февраль с 28 днями... Стали приходить смс, что у нас задолженность и капают пени. Я не обращала внимания, думала что-то напутали, мы же за все платим. Потом стали звонить... Объяснила, что у нас все... читать полностью
Мне очень не нравится то, как оформляется внесение средств на депозит в этом банке. А именно отсутствие какого-либо документа, подтверждающего внесение. Во всех банках выдаётся приходный ордер либо платёжное поручение, а здесь клочок бумаги с закарлючкой кассира и никаких... читать полностью
К сожалению, столкнулась с очень неприятной ситуацией. Была клиентом банка с 17 года. Переодически поступаю детские пособия, и стала замечать, что деньги пропадают со счета. Сначала думала, что тратит сын по карте, но посмотрела мо платежам, а там списания средств за какие-то... читать полностью