Все банки
Банк Оранжевый
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Банк Оранжевый
четыре отзыва о банке "Оранжевый"
Оформлял тендерный кредит на обеспечение заявки в Оранжевом. Рассмотрели по-моему за 1 рабочий день, что конечно важно в таких ситуациях. Раньше в другом банке кредитовались, там комиссия какая-то огромная была и рассматривали долго. Поэтому в Оранжевый перешли, у них... читать полностью
Мне как держателю карты предложили специальные условия на оформление потребительского кредита, сниженную ставку. Вообще это кстати первый банк, с которым я уже несколько лет не расстаюсь, обычно либо условия по обслуживанию не устраивали, либо начиналось навязывание кредиток... читать полностью
Брал кредит на развитие бизнеса, предлагают гибкие условия, приятно, что не по шаблону действуют, не готовые решения по алгоритму предлагают, а ищут персональные варианты под потребности заемщика. С сотрудником банка действительно обсудили все детали моего дела и потребности,... читать полностью
На работе оформили всем сотрудникам зарплатные карты в "Оранжевом". Ну карта как карта, можно расплачиваться в магазинах, в интернете, можно нал снимать. Мне честно говоря не принципиально, какой банк. Но если у тебя зарплатная карта, то этот банк легче кредит выдает, так... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Открывала для пользования кредитную карту. Достаточно долго ею пользовалась. Но, в том году решила закрыть. Подошла в операционный зал к менеджеру. Объяснила, что хочу закрыть счёт и какую сумму нужно мне внести для полного погашения. Менеджер назвала мне сумму, с короторй я... читать полностью
Требовалось получить перевод из-за рубежа через систему Money Gram. Пришёл в отделение, просидел в очереди не меньше 30 минут и в результате мне сообщили что у них нет столько денег (300 евро)! Сумма смешная конечно, пришлось её заказывать у них, сказали что будет через день и... читать полностью
Выбрала "Промсвязьбанк" за его приличный рейтинг, политику, удобства расположения отделений.Пользовалась дебетовой картой более двух лет. Особенно нравились хорошо обученные сотрудники банка, кабинет в он-лайн системе банка - удобный, простой в использовании, обратная связь со... читать полностью
Пользуюсь услугами Сбербанка уже более 9 лет. Оформила дебетовую карту для выполнения различных платежей через Мобильное приложение. Очень удобно, не нужно ходить оплачивать коммунальные услуги или родительскую плату за детский сад в разных местах, в расчетно-кассовый центр... читать полностью
Являюсь клиентом Альфа-банка уже продолжительное время, хочу отметить сервис на высоком уровне, через приложение можно выполнять практически все функции, оплата за покупки +кэш, открыть депозит, онлайн покупки, проводить конвертацию валют, не нужно ходить в обменник, оформлять... читать полностью
Оформляла я карту дебетовую в сбербанке, чтобы проводить личные платежи через нее. Все хорошо, пришла в банк, приняли заявление на карту, через неделю уже забрала, правда пришлось подождать минут 20, пока ее принесут. Потом молодой человек подробнее о карте рассказал,... читать полностью