Все банки
Банк БЦК-Москва
- Полное наименование
- Дочерняя организация АО "Банк ЦентрКредит" Общество с ограниченной ответственностью "Банк БЦК-Москва"
один отзыв о банке "БЦК-Москва"
Оказывается мировые, давно принятые стандарты по кредитованию вовсе не далеки от нас.В прошлом месяце мне понадобилось не большая сумма.обратился я в Банк БЦК-Москва. К моему большому удивлению,без всяких бюрократических проволочек,после проверки предоставленных мною... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного банка, мне очень нравится! Началось с того, что сестра посоветовала его, рассказала какие выгоды он дает, еще привлекло, что кэш возвращается рублями, а ни как в Сбере-спасибо (которые не везде спишешь). Настораживало вначале что... читать полностью
Оформил зарплатную карту карту РНКБ ещё в 2016 году.За всё это время ,что я получаю зарплату мне не пришло ни одного уведомление о зачислении. Хотя мне приходят смс о том, что мне поступил перевод с другой карты.Обращался в сам банк лично с этой проблемой не раз,но так ничего... читать полностью
Умер отчем, у него остались на счету деньги которые положены моей несовершенно летней сестренке, банка в нашем городе нет и приходится всю информацию узнавать лишь дистанционно. Сначала я с ними общалась в чате (через приложение) переключали с одного на другого оператора, в... читать полностью
В одном из банкоматов Сбербанка, решил положить деньги на счет. Довольно крупную, по крайней мере для меня сумму. У меня прямо руки задрожали когда смс о зачислении не пришло. Вроде все работало исправно, почему так получилось непонятно. В течение часа, я проверял несколько... читать полностью
С 2007 года пользуюсь услугами данного банка, а в марте 2018 столкнулась с неприятной ситуацией - задержка зарплаты банком. В течении тех дней звонила в бухгалтерию с вопросом: где мои деньги? Сотрудники восприняли мой вопрос с недоумением, деньги они отправили, но на карте их... читать полностью
Здравствуйте. Услугами ПриватБанка пользуюсь уже очень давно, никаких проблем не было, но недавно обратился в одно из отделений банка Днепропетровской области, то был немного разочарован. Менеджер банка постоянно старался мне прямо "всунуть" золотую карточку, но мне нужна была... читать полностью
Я сталкивалась со многими банками, принимающими депозиты. Но могу сказать, что банк Хоум Кредит всегда радует меня более высокой ставкой по вкладам. За 5 лет ставки по рублевым вкладам часто менялись, но предпочтение всегда отдаю им, т. к. хотя бы на 1 %, но у них всегда выше.... читать полностью
Несколько месяцев назад я обратилась в этот банк, чтобы оставить заявку на потребительный кредит, но только без страхования жизни. Заявку я оставила через онлайн банк, где система посчитала eжeмecячный плaтeж, который составил 18600 pублeй, что мне устроило. Заявку мне... читать полностью
Столкнулась не так давно с ситуацией, когда не работал банкомат на ул. Энергетиков 21б. Позвонила по телефону, указанному на нём. Девушка попросила назвать город и адрес, потом долго в чём-то разбиралась, потом сказала, что банкомат должен работать по имеющейся у них... читать полностью