Все банки
Банк БЦК-Москва
- Полное наименование
- Дочерняя организация АО "Банк ЦентрКредит" Общество с ограниченной ответственностью "Банк БЦК-Москва"
один отзыв о банке "БЦК-Москва"
Оказывается мировые, давно принятые стандарты по кредитованию вовсе не далеки от нас.В прошлом месяце мне понадобилось не большая сумма.обратился я в Банк БЦК-Москва. К моему большому удивлению,без всяких бюрократических проволочек,после проверки предоставленных мною... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Полтора года назад воспользовалась автокредитом этого банка. Оформление прошло быстро, сумму на счет продавца перечислили через день. Кредит еще выплачиваю, нравится услуга смс-информирования: каждый месяц перед датой платежа приходит смс с напоминанием. Услуга предоставляется... читать полностью
Дочь решила взять от предприятия ипотеку. Почему-то ипотека должна проходить именно через этот банк. (рука руку моет, наверно) Одобрение было получено, но пока квартиры начали сдавать, прошло время - пришлось документы обновлять. Пришлось подключить меня как созаемщика. На... читать полностью
Хочу рассказать, о таком банковском продукте, как карта рассрочки "Халва" от Совкомбанк. Я являюсь владелицей этой карты уже довольно долгое время. Мое знакомство с этой картой началось со звонка специалиста банка, с предложением по кредитованию. Мне назначали встречу в... читать полностью
Решили с женой приобрести автомобиль, но финансовое положение не позволяло на тот момент. Я решил взять автокредит в Сбербанке. Но кредит выдавать отказались, аргументируя это тем, что у меня плохая "кредитная история"! Не спорю, была ситуация, что кредит выплачивал не... читать полностью
Услугами данного банка пользуюсь уже давно. Хранение сбережений, переводы, по работе тоже сюда обращаемся. Неплохие проценты, низкая комиссия - все это привлекло меня сюда в свое время. Единственной проблемой тут являются частые большие очереди. Народ сюда прям манит). Ну оно... читать полностью
В Сбербанке к людям хорошее отношение. Но очереди удручают. Так же мне не нравиться низкий процент на размещение средств. В банке оправдывают это тем что Сбербанк самый стабильный банк в России. Делать вклады под низкие проценты не вижу смысла. Сбербанк развивает другие формы... читать полностью
Понадобилась кредитная карта, подала заявку через приложение. На следующий день вызвали в отделение банка с документами удостоверяющими личность.Несмотря на большие очереди состоящие из одних пенсионеров, получающих карту, приняли быстро!Без всяких проблем!В итоге Кредит... читать полностью
Пришёл в банк, взять кредитную карточку, вроде было всё нормально, быстро оформили, прошло пару недель и с неё снялись автоматом деньги, позвонил на номер 3700, как оказалось, к карте были привязаны всевозможные ненужные услуги. Сотрудник банка, даже не удосужился сказать мне,... читать полностью
По работе потребовали сделать карту ВТБ. Все бы хорошо, но попутно, сделали кредитку! И тут началось - постоянно требуют оплатить годовое обслуживание. Не понятно откуда у меня образовался долг за покупку, которую я не совершала. Поехала в банк разбираться, но мне ничего... читать полностью