Все банки
ПриватБанк - Латвия
- Наименование
- АО «PrivatBank»
три отзыва о банке "ПриватБанк" - Латвия
ПриватБанк - один из крупнейших банков Украины, который предоставляет широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам. Он известен своей цифровой инновационностью, быстрыми и удобными услугами онлайн-банкинга и многими другими преимуществами.Однако, некоторые клиенты... читать полностью
Это латвийский филиал одного из крупнейших банков Украины. Являюсь его клиентом около трёх лет, в банке имеется весь спектр банковских услуг, как и у других современных банков.Единственный минус, почему и пишу данный отзыв, они не работают с наличными рублями. Т.е. в филиале... читать полностью
Пользуюсь банком более 8 лет, за все это время возникало несколько проблем. Одна из последних была несколько месяцев назад, тогда при снятии денег в банкомате купюры не получила, но с счета деньги снялись. Позвонив на горячую линию банка оформила заявку на возврат средств.... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Брала телефон в кредит в 2015. Одобрил первым ОТП. До этого о нем даже не слышала, но менеджер магазина сказал, что они всем одобряют. По условиям ничего особенного, все как у большинства. Страховка копеечная была, особо на переплату не повлияла. Выплачивала по графику. Что... читать полностью
Наступил момент когда понадобился кредит, долго и трепетно выбирал себе банк с которым буду вести финансовые отношения. И вскоре упал выбор на УралСиб банк, не ошибся. Порадовал обслуживающий персонал (вежливые), приятный процент по моей программе и полное оповещение всех... читать полностью
Делюсь,неприятными впечатлениями. В свой выходной, в субботу, с супругой решили с утра поехать в банк, открыть вклад. В 10:00 (дабы не стоять в очередях) были у банка ОТП, не далеко от дома, но там уже была очередь. Дверь открылась ровно в 10, пред нами было два человека.... читать полностью
В 2016 году наша организация открыла расчетный счет в банке Уралсиб. Все проходило хорошо до того момента, когда возникла спорная ситуация. Нам необходимо было сделать платеж на очень большую сумму. В назначении платежа было указано, что это возврат за беспроцентный займ... читать полностью
Обслуживаюсь в банке достаточно давно, имею в нем несколько счетов и кредитов. Но, с каждым днем убеждаюсь, что обслуживание все хуже и хуже. И речь уже не об одном отделении, а о всей сети. Не знаю, как в крупных городах, но в Воронеже персонал работает очень лениво и... читать полностью
Завел кредитную карту.. снял сумму и гасил в срок.. В конце закрыл кредит и забыл про нее. Но потом вспомнил. так как с нее списали годовое обслуживание,и на него еще проценты начисляли.. снимали платеж ежемесячно с другой карты... и когда осталось заплатить 1.руб 60-70... читать полностью
Сбербанк всегда для меня был лучшим. К его основным преимуществам могу отнести большое количество офисов и терминалов данного банка по стране, простой и понятный интерфейс как сайта, так и приложения для смартфона. Но последнее время стал замечать за ними не очень хорошую... читать полностью