Все банки
Технобанк
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Технобанк"
четыре отзыва о банке "Технобанк"
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
На личные нужды понадобился кредит. Из всех банков предложения понравились только в трех банках, долго рассматривал все, читал в интернете об этом, даже отзывы читал и у знакомых спрашивал что да как. По итогу в Технобанке, на то время самый выгодный процент оказался, да и... читать полностью
Возникла необходимость получить денежный перевод Корона. Ближайшим к дому банком было отделение Технобанка в г. Витебске на ул. Чапаева. Для клиентов с детьми предусмотрены карандаши и бумага для рисования. Сотрудники банка грамотные и вежливые специалисты.Остались приятные... читать полностью
Банк было не так уж сложно найти, поскольку вывеска находилась аж с двух сторон, но само помещение очень маленькое. Получал кредитную карточку для интернет-услуг. Все операции с документами прошли довольно быстро, но не понравилось, что девушка, которая всем этим занималась,... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
После смерти мужа, остались долги. Поэтому я решила взять кредит. Заполнила заявку онлайн. Совкомбанк одобрил один из первых. Приехав в офис была приятно удивлена столь деликатным поведением сотрудницы банка. Девушка очень подробно мне расписала условия кредиту и предложила... читать полностью
Отличный банк !Довольна мобильным приложением ,там все доступно и легко оплатить ,так же имеется дебетовая карта, где возвращается процент от покупок,очень удобно что в отделении банка есть три инфокиоска ,в двух можно оплачивать услуги ,а на третьем можно снять деньги в... читать полностью
Буквально год назад делал дебетовую карту для работы и сотрудники очень вежливо и понятливо мне все объяснили. Только есть два минуса -это очереди, я где-то полчаса прождал своей очереди и иногда сломанные банкоматы, иногда очень не удобно снимать и снимать денюшку. Ну а в... читать полностью
Уже много негативных отзывов поступает в дирекцию БГПБ, руководство никаким образом не реагирует. Ему плевать. Касса всегда работает одна. На сколько я знаю, штат сокращался и сократили как обычно переферию, оставив места у себя в головном. А то, что тут людей вечно куча... читать полностью
Брали ипотеку на квартиру для мамы. В банке была акция, сниженая ипотечная ставка, от других банком отличалась аж 1%, кажется мало, но за срок кредита это почти 400000 р. Пошли, подали документы и тишина, менеджер сказала отзвонится на следующий день, до вечера тишина, сами... читать полностью
Я считаю,что ПриватБанк на данное время и в сегодняшней ситуации,которая сложилась в Украине,один из самых надёжных.Пользуюсь услугами банка давно,нравится,что многие вопросы можно решить с помощью операторов горячей линии,в отделениях сидят вежливые сотрудники,готовые... читать полностью