Все банки
Технобанк
- Полное наименование
- Открытое акционерное общество "Технобанк"
четыре отзыва о банке "Технобанк"
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
На личные нужды понадобился кредит. Из всех банков предложения понравились только в трех банках, долго рассматривал все, читал в интернете об этом, даже отзывы читал и у знакомых спрашивал что да как. По итогу в Технобанке, на то время самый выгодный процент оказался, да и... читать полностью
Возникла необходимость получить денежный перевод Корона. Ближайшим к дому банком было отделение Технобанка в г. Витебске на ул. Чапаева. Для клиентов с детьми предусмотрены карандаши и бумага для рисования. Сотрудники банка грамотные и вежливые специалисты.Остались приятные... читать полностью
Банк было не так уж сложно найти, поскольку вывеска находилась аж с двух сторон, но само помещение очень маленькое. Получал кредитную карточку для интернет-услуг. Все операции с документами прошли довольно быстро, но не понравилось, что девушка, которая всем этим занималась,... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других банках
Была проблема с блокировкой кошелька и карты, причина вообще была не ясна, просто открываю приложение и всё красное, но благодаря сотрудникам проблему решилаЗвонил по номеру с сайта 88007077759Просидел в очереди 5 минут, не дождался, оказывается ночью дозвониться нельзя,... читать полностью
Клиентом банка я являюсь давно , поэтому могу с уверенностью сказать, что банк выполняет всю свою работу на отлично.Приложение у них очень удобное все понятно без всяких подводных камней.Когда оформляла кредитную карту ,мне все понятно объяснили ,все сроки и в течение какого... читать полностью
Отзыв о работниках кредитного отдела. Сложилось приятное впечатление о пареньке, который кредит оформлял (к сожалению имя не запомнил). Хотел в кредит взять автомобиль, через данный банк у одного автодилера. Но, когда начали оформлять документы и разбираться, что именно входит... читать полностью
Имела дело с этим банком, когда-то брала телефон, заметить хочу, что в кредит. Ну и вот обстоятельства, платить я перестала. Вобщем к чему это я , за все время мне не предложили ни одну лояльную возможность по оплате, а бесконечные неимоверные проценты.. Ну в итоге с 40 000... читать полностью
У меня в Альфа-банке оформлена кредитка вот уже несколько лет. В договоре, который я подписала, были указаны фиксированные суммы штрафов за просрочку. Пару раз у меня не получалось вовремя внести необходимые суммы и штраф списывали согласно договору. В 2018 году также... читать полностью
Я давно являюсь клиентом данного банка. Все устраивает, но есть один небольшой минус. Когда звонишь в службу поддержки, то приходится очень долго ждать ответа оператора. Примерно около 5-10 минут. Иногда это очень напрягает. В остальном сервис работает достаточно хорошо,... читать полностью