Все банки
РРБ-Банк
- Наименование
- ЗАО «Акционерный банк реконверсии и развития»
один отзыв о банке "РРБ-Банк"
Несколько лет оформляла вклады в банке РРБ. Привлекала высокая ставка, отсутствие очередей и всегда улыбчивые сотрудницы, которые знали своих постоянных клиентов.В конце 2015г в очередной раз переоформила вклад, хотя меня уже начала смущать ситуация с закрытием отделения в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Прочитала здесь несколько отзывов о карте Халва и решила поделится своим опытом общения с этим банковским продуктом. Сначала Халву завел муж, стал, как заведенный просить меня тоже карту завести и купить на 2000 рублей , потом ,якобы ,и ему и мне по 1000 рублей вернется.... читать полностью
У меня "ХОЧУВСЕ " карта в гривнах с небольшим лимитом оформлена бесплатно, как бонус к зарплатой карте. В принципе всё нормально, если следить и вовремя платить. Хочу отметить не высокий процент использования и довольно долгий льготный период возврата средств. Плюсом,... читать полностью
Переводила недавно по спб с альфа банка на карту другого банка, деньги ушли, но на счет не поступили. Ждала ждала я дни три поступления, их все не было. Сначала позвонила в тот банк, куда переводила - они сказали, это не к нам, ничего не поступило на счет. Пришла в отделение... читать полностью
Ну что же , расскажу о банке и о работе с ним . Пользуюсь банком 4 года , в целом меня устраивал, особенно нравится приложение ( очень удобно пользоваться) , а также беспроцентный период на 100 дней у кредитной карты tinkoff platinum , не раз меня спасала особенно в карантин (... читать полностью
В БПС оплачиваю все услуги. Недавно узнал, что у них есть возможность оформить игровую карту. Если бы не был любителем танков, то все равно как-то. А так как играю часто, подумал, что не помешает. Есть свои бонусы. Пользуюсь ей и просто для оплат в интернете. Дальше будет... читать полностью
Являюсь зарплатным клиентом банка. Удобные условия обслуживания по карте банка. У меня мультикарта (возвращается кэш бэк с покупок, можно снимать деньги в любых банкоматах и тд). В этом отделении приветливые сотрудники. Единственный минус - нет касс, из-за этого пару раз... читать полностью
Учась на экономическом факультете на пятом курсе задалась целью найти банк для прохождения стажировки. Выбор был сделан в пользу Сбербанка.Почему?Во-первых, стажироваться там мог любой студент, главное быть ответственным и знать все продукты Сбербанка.Во-вторых, из-за высокого... читать полностью
добрый день много лет пользовался услугами этого банка,попал в трудную жизненную ситуацию нужен был кредит.Пришло смс от этого банка по поводу кредита решил воспользоваться,так как работал неофициально кредит оформили под 33 % как своему постоянному клиенту.Ну ладно кредит... читать полностью
30.01.2020 мой отец пришел в АТБ, чтобы открыть вклад на сумму 500 000 рублей. Хотел открыть его максимум на год. Его обслуживала девушка -менеджер, вторая сидела рядом и все подсказывала первой, что и как делать. В итоге они уговорили отца положить деньги не на 1, а на 3... читать полностью