Все банки
РРБ-Банк
- Наименование
- ЗАО «Акционерный банк реконверсии и развития»
один отзыв о банке "РРБ-Банк"
Несколько лет оформляла вклады в банке РРБ. Привлекала высокая ставка, отсутствие очередей и всегда улыбчивые сотрудницы, которые знали своих постоянных клиентов.В конце 2015г в очередной раз переоформила вклад, хотя меня уже начала смущать ситуация с закрытием отделения в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Банк подходил нам по всем критериям. Менеджер по ипотечному кредитованию проявила доброжелательность, компетентность. Предупредила обо всех нюансах, помогла собрать документы. Сопровождала на протяжении сбора документов (можно было позвонить, узнать, уточнить, отправить на... читать полностью
Стал клиентом банка около 2-х лет назад по бесплатной ссылке оформив дебетовую карту, так как есть с чем сравнивать отмечу что плюсов очень много. В Тинькофф блэк собраны все преимущества дебетовых карт, кешбек, процент на остаток, пакетные подписки и т.д.. Со временем... читать полностью
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного банка, мне очень нравится! Началось с того, что сестра посоветовала его, рассказала какие выгоды он дает, еще привлекло, что кэш возвращается рублями, а ни как в Сбере-спасибо (которые не везде спишешь). Настораживало вначале что... читать полностью
В супермаркете рассчитывалась за продукты, сумма была около 4500. По приезду домой зашла в онлайн-банкинг и обнаружила, что сумма списалась дважды. Я сомневалась что смогу вернуть своих деньги, но все равно позвонила в техподдержку. Спросили все мои контактные данные,... читать полностью
Оформила кредитную карту на сумму 50 000, после чего,мне почему то повысили сумму до 60 000. Всегда своевременно вносила ежемесячные платежи по 3500 в течении 5 лет. В результате долг увеличился,магия цифр ! Вместо 60 000 я теперь должна 68000.Звонила на горячую линию,оператор... читать полностью
Недавно пришлось столкнуться с тем, что надо брать ипотеку, долго выбирали банк, но так как пользуемся в основном услугами Сбербанка, сомнения ушли. Ни разу не пожалели - достаточно низкий процент, встречали конечно более низкий процент, но это были совсем незнакомые банки,... читать полностью
Из всех банков в Украине Ощад, как ни странно, самый надежный и адекватный. Я только их картами и пользуюсь. Тут всегда честные условия и никаких уловок. И курс валют самый выгодный. Только с обслуживанием в Ощадбанке большие проблемы. Для перевыпуска карты пришлось писать... читать полностью
В сравнении с обслуживанием банком ВТБ, на карту которого мне перечисляли зп с работы, Сбербанк кажется лучшим вариантом. Пользуюсь "молодежной дебетовой картой" больше двух лет, никаких проблем при переводах не возникало. Но- один раз пришлось довольно долго ждать перевыпуска... читать полностью
Казалось бы огромный банк, федеральная сеть, но есть одна огромная проблема: сотрудники банков разных регионов не видят счета выпущенные в другом регионе, а как следствие просто не способны перевыпустить утерянную или недействительную по срокам карту. Лично я столкнулась с... читать полностью