Все банки
РРБ-Банк
- Наименование
- ЗАО «Акционерный банк реконверсии и развития»
один отзыв о банке "РРБ-Банк"
Несколько лет оформляла вклады в банке РРБ. Привлекала высокая ставка, отсутствие очередей и всегда улыбчивые сотрудницы, которые знали своих постоянных клиентов.В конце 2015г в очередной раз переоформила вклад, хотя меня уже начала смущать ситуация с закрытием отделения в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Открыли расчетный счет в банке. заявки принимают онлайн, запрашивают кучу документов, причем даже таких какие не существуют в нашей организации. Руководителю звонили и задавали вопросы совершенно не по деятельности: имя матери, возраст отца, цвет автомобиля мужа.Работать на... читать полностью
Банком ВТБ пользуюсь достаточно давно, в целом обслуживание меня полностью устраивает. Но совсем недавно произошла ситуация банк без моего ведома заблокировал карту и доступ в личный кабинет. Получилось так, какое то время я не заходила в личный кабинет, но тут мне пришел... читать полностью
В интернете нашел информацию о том, что банк предлагает брокерские услуги. Подробно прочитав статьи на официальном сайте банка попробовал выполнить действия согласно инструкции регистрации брокерского счета. В итоге море непонятной информации и бессмысленных переходов по... читать полностью
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
Лет десять назад брал потребительский кредит в этом удобном (оформление, документы) на мой взгляд банке. Сполна все заплатил. Отдал 21000 + %. Вроде бы все в расчете. Но оказывается, что я остался должен 20 рублей. И только через восемь лет когда сумма существенно подросла.... читать полностью
Давно являюсь клиентом Тинькофф банка. Постоянно пользуюсь кредитной картой этого банка, оплачиваю покупки в магазинах. Хороший кэшбек - оплачиваю бонусами телефон, интернет. Ком.услуги тоже можно оплачивать без комиссии. Если карту пополнять вовремя, никаких неприятностей не... читать полностью
Отличный и удобный банк. Была кредитка, но с большими %. Первая кредитка, я увлеклась, и весь лимит использовала. Провела рефинансирование в другом банке, с маленьким %. Тинькофф не препятствовал, все нужные справки оперативно, в день запроса, присылали на электронку. Сейчас... читать полностью
Являлась обладателем кредитной карты Ситибанка более 10 лет. Ни одной просрочки за все время использования, кредитный лимит несколько раз увеличивали. Случилось так, что я выступала поручителем в другом банке у одного человека, который перестал платить. И, соответственно, это... читать полностью
Я завела себе карту, чтобы оплачивать покупки через интернет. Покупаю не часто, но бывают месяцы, когда могу совершать до 10 покупок за 1-2 дня (косметика, обувь и вещи). Платежи обычно не превышают 2 тыс. за раз и всегда проходят в одних и тех же магазинах. Но время от... читать полностью