Все банки
РРБ-Банк
- Наименование
- ЗАО «Акционерный банк реконверсии и развития»
один отзыв о банке "РРБ-Банк"
Несколько лет оформляла вклады в банке РРБ. Привлекала высокая ставка, отсутствие очередей и всегда улыбчивые сотрудницы, которые знали своих постоянных клиентов.В конце 2015г в очередной раз переоформила вклад, хотя меня уже начала смущать ситуация с закрытием отделения в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Отвратительная поддержка! Не знают как обмануть клиента !!! Хоть на 2 рубля, но обмануть!!! Отвратительно об этом писать, но я не поленюсь - напишу. 14.06.24 посетил бизнес зал в аэропорту Лиона. Проход стоял 35.9 евро. Выслал чеки оплаты. Компенсируют по курсу 93,7 получается... читать полностью
Возникла необходимость получить денежный перевод Корона. Ближайшим к дому банком было отделение Технобанка в г. Витебске на ул. Чапаева. Для клиентов с детьми предусмотрены карандаши и бумага для рисования. Сотрудники банка грамотные и вежливые специалисты.Остались приятные... читать полностью
Как всегда и везде - в "Приватбанке" есть и плюсы, и конечно минусы. Но я хочу обратить внимание собственно на положительные стороны. Я являюсь клиентом банка уже более 7 лет, и огромным преимуществом этого банка есть система Приват24. По моему мнению, это уникальный и удобный... читать полностью
Когда оформлял в сбербанке зарплатную карту, рассказали про игровую карту. Для меня это было находкой. Никогда о такой не слышал. В танки играть люблю и часто это делаю. Оформил сразу две. Обе карточки бонусные и с кэшбэком. Хорошо получилось) Теперь просвещаю своих знакомых... читать полностью
Банк обладает отличным web-клиентом Приват24 и приложением для Android, что позволяет пользоваться услугами банка почти не посещая отделение. Учитывая, что я проживаю в маленьком городке, то в наличии есть только два банка, и ПриватБанк благодаря своим развитым приложениям... читать полностью
Многие годы пользовались услугами Сбербанка России, и вроде все было хорошо, но не так давно случилась ситуация,которая оставила весьма неприятный отпечаток. После смерти родственницы остались сберегательные книжки с некоторыми суммами на счету, и когда наследники собрались... читать полностью
Несколько лет пользуюсь услугами Газпромбанка. Есть вклад, который очень удачно обслуживает этот банк. Сотрудники всегда вежливы, деликатны. Предлагают лучшие условия, когда срок вклада заканчивается.В зале просторно, чисто, есть вода в кулере и детский уголок. Есть... читать полностью
С банком Ренессанс Кредит в первые столкнулась в 2012 году когда брала в кредит телефон в "Эльдорадо" , это было очень давно. Сотрудники помогали оплачивать через терминал, что-то подсказывали и все подробно объясняли. К их работе нет нареканий. В общем это все устраивает, но... читать полностью
Оформил кредит в ОТП Банке на сумму 100000 т.р., заявку подавал на 200000 а одобрили в два раза меньше! И процент конечно большой ( 24%), но деваться некуда, надо срочно было делать машину. Платил пол года вовремя, потом начались небольшие просрочки, до 5 дней. Так они достали... читать полностью