Все банки
РРБ-Банк
- Наименование
- ЗАО «Акционерный банк реконверсии и развития»
один отзыв о банке "РРБ-Банк"
Несколько лет оформляла вклады в банке РРБ. Привлекала высокая ставка, отсутствие очередей и всегда улыбчивые сотрудницы, которые знали своих постоянных клиентов.В конце 2015г в очередной раз переоформила вклад, хотя меня уже начала смущать ситуация с закрытием отделения в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я пользовалась цеснабанком 4-5 года. Оно раньше выдавала нам стипендий. Но бывало что на 2-3 месяца задерживали. А так же функция вайфая очень важна для банковской карты. Когда ты куда-нибудь спешишь это удобна для пользователей. Но даже в этом можно найти свой плюс, без... читать полностью
Мы с мужем имеем ипотеку в данном банке, не так давно у нас родился ребенок, в связи с чем появилось право на мат капитал. Получив сертификат на мат капитал, мы позвонили в банк и уточнили модно ли через банк написать заявление на рапоряжение мат капиталом, нам ответили что... читать полностью
Автокредит . С бешеной страховкой жизни , которая мошеннически , при досрочном погашении не вернётся .Советую не брать ничего в этом банке , не банк а полный обман. Брал автокредит , навешали 25 процентов от кредита страховку жизни , которую обещали вернуть при досрочном... читать полностью
Пришла в марте этого года в банк, надо было проконсультироваться по карте, хотела открыть новую. Сотрудник банка, приятная такая девушка, видно, грамотная, хорошо меня проинформировала по всем вопросам, предложила открыть выгодную карту, рассказала все плюсы карты,... читать полностью
Получил SMS с предложением повысить размер вклада до 100 тыс. руб. ( был в районе 90). Смысл в том, что от 100 тыс. руб. ставка начисления процентов присваивается 5%, а так у меня 3,6%. Данную операцию совершил без захода в отделение, в личном кабинете. Логично рассудил, что... читать полностью
В 2016 году с мужем брали ипотеку в ВТБ. За это время у нас появились двое детей. Внесли материнский капитал. Вроде нужно думать о выделение долей на детей, а это означает смена собственников. Но не всё так просто, ВТБ уже продал нашу закладную в другой банк, который про... читать полностью
Мой выбор пал на Альфа-банк. По моему мнению это не только один из крупнейших банков , но и самый клиентоориентированный лучший банк. Уже давно пользуюсь их дебетовой картой и горя не знаю с оплатой ЖКХ и других услуг. Так же пользуюсь по работе переводами в другие банки по... читать полностью
Банк просто замечательный. У меня от него только положительные впечатления. Надеюсь что будем сотрудничать и дальше. К тому же логотип у них просто супер и название тоже. Недостатков я не вижу пока. Лично мне этот банк нравиться больше чем другие банки. Реально видно как люди... читать полностью
С рождением ребенка понадобилось оформить дебетовую карту для получения социальных пособий, моё финансовое положение в тот момент оставляло желать лучшего, сотрудники ЛКБ помогли мне найти выход из ситуации: предложили оформить бесплатную карту "Подари улыбку детям", условием... читать полностью
