Все банки
РРБ-Банк
- Наименование
- ЗАО «Акционерный банк реконверсии и развития»
один отзыв о банке "РРБ-Банк"
Несколько лет оформляла вклады в банке РРБ. Привлекала высокая ставка, отсутствие очередей и всегда улыбчивые сотрудницы, которые знали своих постоянных клиентов.В конце 2015г в очередной раз переоформила вклад, хотя меня уже начала смущать ситуация с закрытием отделения в... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Я считаю,что ПриватБанк на данное время и в сегодняшней ситуации,которая сложилась в Украине,один из самых надёжных.Пользуюсь услугами банка давно,нравится,что многие вопросы можно решить с помощью операторов горячей линии,в отделениях сидят вежливые сотрудники,готовые... читать полностью
Когда я пришел оформлять дебетовую карту, мне пообещали, что она будет готова в течение 5-6 рабочих дней, сотрудница банка была вежливой. Однако по факту мне сообщили о готовности карты лишь через 3 или 4 недели. Кроме того, когда я забирал карту, мне ее выдавала другая... читать полностью
Очень удобно пользоваться, не выходя из дома. Только одна незадача - нельзя в личном кабинете удалить заблокированную карту по истечению срока действия. Вроде бы место не занимает, но при вводе какого-либо нового платежа (не из созданных шаблонов!) для списания средств в... читать полностью
Оформил дебетовую карту в Альфа Банке.Курьер компетентный, вовремя привёз карту и обслужил.Приложение сносное, есть позиции в меню, которые тяжело найти, навигация по приложению хромает.Отдельное внимание стоит уделить поддержке - быстрая и корректная, помогали с возникающими... читать полностью
Имею две карты "Мир" этого банка. Зарплатную и кредитную. Особых нареканий нет. Специалисты вежливые. Очень оперативно отреагировали, когда банкомат "съел" мою карту. Единственное, что мне не очень нравиться, это то, что мне постоянно повышают лимит кредитной карточки,... читать полностью
В целом обслуживанием довольна. Услугами пользуюсь не так давно. Наша фирма решила перейти в Райффайзенбанк из-за различных плюшек для зарплатных клиентов. Через месяц после перехода, менеджер в довесок к дебетовой зарплатной карте предложила кредитку с отличными условиями,... читать полностью
У меня "ХОЧУВСЕ " карта в гривнах с небольшим лимитом оформлена бесплатно, как бонус к зарплатой карте. В принципе всё нормально, если следить и вовремя платить. Хочу отметить не высокий процент использования и довольно долгий льготный период возврата средств. Плюсом,... читать полностью
Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф black уже больше двух лет. Когда-то оформил её по рекомендации друга и не пожалел.Карта с бесплатным обслуживанием, каждый месяц можно подключить бесплатные категории кешбэка бывают очень выгодные, плюс повышенный кэшбэк от партнёров и по... читать полностью
Оформила дебетовую карту и всё было относительно нормально. В ноябре закончился срок действия карты и я обратилась в отделение для перевыпуска. Просидела в очереди два часа из-за безграмотности операционистов. Постоянно переделывали документы, не могли войти в программу, когда... читать полностью