Все банки
Банк "ВТБ Армения" Армения
- Наименование
- ЗАО «ВТБ Армения»
три отзыва о банке "ВТБ Армения" Армения
Предлагали кредитную карту но я отказался . у меня есть другого банка карта. Девушка была очень вежливая, хорошо разговаривала. Все хорошо объяснила по карте. Но у меня есть карта Сбербанка и поэтому я и отказался от этого предложения. Но в дальнейшем может быть воспользуюсь... читать полностью
Здравствуйте !Я открыл в ВТБ банке дебытовую карту !Заправил на суму 50000драм и через интернет банк провел на эту сумму покупки !сотрудник уверяла что наша карта самая безопасная и можете быть увеерены !По факту у меня минус на сумму -42000драмПритом что карта дебытовая а не... читать полностью
Пользуюсь пластиковой картой от "ВТБ Армения". Выбрала этот банк, потому что в России до этого была клиентом московского филиала. Надежный банк, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Любые вопросы по карте (у меня был перевыпуск после утраты) решаются очень... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Я уже более 15 лет клиент этого банка. Мне нравится обслуживание клиентов, профессиональные менеджеры, быстро решаемые вопросы. Услуги банка постоянно расширяются, управление своими счетами через смартфон, хорошая поддержка, которая работает 24 часа в сутки. На мой взгляд,... читать полностью
Я - клиент Приватбанка уже пятый год. У меня есть карта Gold, валютная интернет-карта, я люблю приложение Приват24. Вот о приложении и пойдет речь. На мой взгляд, это самый толковый интернет-банкинг на рынке Украины, потому что удобно получать-отправлять денежные переводы. Еще... читать полностью
Получаем через этот банк пенсию на ребенка-инвалида. Ежегодно нужно менять карточку. Это делают быстро, операционист не занят, то минут за 15-20. Единственный недостаток, который могу вспомнить, это плата за обслуживание карты в интернет банкинге. Тут принципиально не стал... читать полностью
Пришла оформить кредитную карту именно в это отделение, так как оно ближе к дому, и есть возможность подняться с детской коляской. Порадовало, что достаточно быстро обслуживание начали, интерес был как к потенциальному клиенту кредитных продуктов (ещё сомневалась, стоит ли... читать полностью
В конее декабря обратила внимание,что по моей дебетовой карте не начисляется кэ. 30.12.2023 обратилась в службу поддержки в мобильном приложении. О не начислении кэшбэк по дебетовой карте,в чем проблема? Оператором было задано несколько вопросов. В течение пару минут, мой... читать полностью
Я завела зарплатную дебетовую карту в сбербанке на 5 лет, с первого места работы я пользуюсь услугами именно этого банка. Однако сбербанк, по всей видимости, не ценит своих клиентов вообще. Больше 4 лет не меняла банк и карту, пользовалась лишь ею, однако с работы пришлось... читать полностью
Нравится все в банке.Но с недавнего времени установлен на дебетовые карты лимит на переводы денежных средств.100 т.р уже без комиссии не переведешь.Почему берется комиссия ,ведь банк пользуется моими деньгами и зарабатывает себе на них,а еще и комиссия с перевода средств.Ну и... читать полностью