Все банки
Банк "ВТБ Армения" Армения
- Наименование
- ЗАО «ВТБ Армения»
три отзыва о банке "ВТБ Армения" Армения
Предлагали кредитную карту но я отказался . у меня есть другого банка карта. Девушка была очень вежливая, хорошо разговаривала. Все хорошо объяснила по карте. Но у меня есть карта Сбербанка и поэтому я и отказался от этого предложения. Но в дальнейшем может быть воспользуюсь... читать полностью
Здравствуйте !Я открыл в ВТБ банке дебытовую карту !Заправил на суму 50000драм и через интернет банк провел на эту сумму покупки !сотрудник уверяла что наша карта самая безопасная и можете быть увеерены !По факту у меня минус на сумму -42000драмПритом что карта дебытовая а не... читать полностью
Пользуюсь пластиковой картой от "ВТБ Армения". Выбрала этот банк, потому что в России до этого была клиентом московского филиала. Надежный банк, но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Любые вопросы по карте (у меня был перевыпуск после утраты) решаются очень... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Обратился в отделение для оформления кредита. Документы отксерили, договор подписали, карточку выдали и сказали ждать звонка об открытии кредита.Естественно звонка не поступило, но позвонил менеджер и сказал, что нужно перексерить паспорт, т.к. они отксерили его с обложкой и... читать полностью
С моей супругой давно мечтали о покупке новой квартиры в новостройке. По вопросу оформления кредита, со слов своего лучшего товарища обратился в ближайшее отделение "Приватбанка" Уже здесь в отделении грамотный и вежливый консультант посоветовал финансовый кредит на очень... читать полностью
В Банк Тинькофф обратилась по совету знакомых. Нужна была кредитная карта. Очень удобно что всё онлайн , никуда ездить не надо. Отправила заявку , одобрили. Назначили время и привезли карту, туда куда мне удобно. Консультант попался очень вежливый и пунктуальный. Всё подробно... читать полностью
Имею зарплатную карточку данного банка, при окончании карточки приходит на электронную почту уведомление об обмене. Обслуживание вежливое, один недостаток, что все отделения до 17.00, то есть приходиться отпрашиваться с работы, если нужно кое-что выяснить. Пользуюсь мобильным... читать полностью
В студенческие годы пришлось оформить втб карту для получения стипендии.Годы шли и закончился срок действия карты ,да и данные там не обновлялись давно.Вообщем не пользуюсь и забыла про ее существование.Выбросла карту и договор на неё.И как-то раз родственники не уточнили... читать полностью
Ранее никогда не была клиентом "Россита-Банк", но так как перевелась на другое предприятие, нам предложили сотрудничать с этим банком, и хочу сказать, как я так и мои коллеги остались довольны, очень приветливый и вежливый персонал в банке и сам банк работает слаженно, все... читать полностью
Никогда я не была клиентом Альфа-Банка. На протяжении двух последних лет творятся очень странные вещи. Без конца приходят смс с сообщениями, что мне одобрен кредит наличными в соответствии с моим обращением. Естественно, никаких обращений с моей стороны не было. То мне... читать полностью