Быстрое качественное обслуживание

Оценка: 5

Была в банке заказывала карту. Коллектив очень вежливый и приветливый, всегда помогут. Очень грамотно всё объяснили и рассказали по поводу карты какие есть возможности и привилегии. В помещении банка уютно и светло. Созданы все комфортные условия для посетителей. Есэлектронные очереди, что немаловажно. Персонал обслуживает быстро и качественно качественно. Быстрая и грамотно отвечали на все заданные мною вопросы. Очень понравилось обслуживание этого банка. Карту там я делала не первый раз, до этого также постоянно обращалась в Сбербанк. Другими банками Я не пользуюсь , так как Сбербанк для меня является самым оптимальным вариантом выпуска карты и её обслуживание .Сотрудники Сбербанка всегда были дружелюбными и готовы помочь ответить на любые вопросы, связанные со счетами, кредитными продуктами и другими финансовыми услугами. Они проявляли профессионализм и внимание к деталям, предоставляли мне необходимую информацию, чтобы принять информированное решение.

Важным аспектом моего опыта были также возможности электронного банкинга и мобильного приложения Сбербанка. Оба предоставляют удобный доступ к моим счетам и позволяют мне проводить операции и платежи, следить за балансом и получать уведомления об активности на счете.

Я осталась очень довольна качеством обслуживания в Сбербанке. Сотрудник банка проявил профессионализм и ответственность в своей работе. Он оперативно реагировал на мои вопросы и оказал мне всю необходимую помощь.

Валерия Збралевич
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Санкт-Петербург · 8 сентября, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий