Надёжный, хоть и кажется напрягающим на первый взгляд

Оценка: 5

Пользуюсь Тинькофф банком же года 4 и ни разу не пожалела. Отличный сервис и приложение, а так же приятные бонусы.

Недавно хотели открыть с молодым человеком совместный счёт, так как было крайне неудобно всё время не понимать какая точная сумма у нас на двоих выходит. И решили воспользоваться услугами Тинькофф, потому что до этого я видела, что у их есть такая возможность. Появились небольшие сложности, так как мы оба хотели пластик, но как его заказать мы не понимали. Обратились поддержку, которая работает 24/7, как чат, так и звонки. Нам очень быстро ответили, подсказали что и как сделать, это заняло буквально 10 минут, а после девушка, которая нам помогала, терпеливо отвечала на наши вопросы.

Помимо этого у них есть подарки новым и старым клиентам. Выгодные предложения по использованию их сим-карты, кэшбек и возможность приглашать друзей за неплохую оплату, я получила за это 1000 рублей, после того как мой друг начал полноценно пользоваться картой. И меня очень привлекает разнообразие дизайн карт. Можно выбрать оформление под стать себе, это меня очень привлекло.

Немного напрягает, что у них нет офиса для клиентов, но все вопросы достаточно быстро решаются через приложение и поддержку. Я довольна этим банком и уходить точно не планирую.

Анжелика Савельева
Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Тверь · 8 июля, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий