Банк блокирует карту при любой подозрительной операции

Без оценки

Решили сделать, чтобы пенсия бабушки приходила ей на карту. Можно было оформить только на Почта банк, раньше никогда не сталкивались с ним.

Подали заявку на оформление карты, когда была готова, нужно было приехать в офис для получения(сразу поясню, бабушке 82 года, здоровье не то, чтобы ездить бесконечно туда-сюда), приехали, получили карту, все вроде хорошо.

На следующий день оказалось, что подписаны не все документы и нужно снова ехать в банк. Также в последующем, любая операция по карте приводила к ее блокировке почему то, а для того, чтобы разблокировать, нужно было звонить в офис банка и проходить процедуру разблокировки.

Бабушка плохо слышит и поэтому для нее каждый раз это было нервными срывами. То есть звонит дочь бабушки(моя мама), рядом бабушка, ее видит оператор по камере, но при этом моя мама не может даже сказать слова, потому что всю информацию должна произносить только бабушка, если она не расслышала и за нее отвечает мама, то операторы продолжают настаивать на том, чтобы все таки каким то чудесным образом с 10 раза расслышала бабушка и ответила им на вопрос.

В общем, дурдом полный! Банк отвратительный! Если не хотите истрепать себе все нервы, то не связывайтесь с этим банком никогда! Лучше найдите альтернативу.

Ксения Никонова
Отзывы о банке "Почта Банк", Екатеринбург · 9 марта, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий