Достоинства и недостатки Сбербанк

Оценка: 3

Сбербанк один из самых популярных банков в России,но за несколько лет использования его я понял ,что он не такой уж и хороший.Хочу подметить, что это сугубо мое мнение.

Преимущество: Банкоматы стоят везде и по всей территории России. Это самый безопасный банк. Большинство магазинов и ИП работают именно с ним. Удобное предложение. На этом все.

Минусы: Хоть предложение и удобное ,но толку от него нету вообще очень частый тех.работы ,а всякие бонусы по типу сбербанк это ерунда их хер получишь так и потратить мало можно где. Обслуживание ужасное если ты столкнулся с проблемой ,то решать ее будут как минимум больше недели. Процент маленький если класть под депозит ,а процент по кредитом бешенные. Мало сотрудничают с кем и все переводы на другие банки или не возможны или берут процент с этого.

Егор Смирнов
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Челябинск · 22 октября, 2020 · 1
Комментарии к отзыву о банке
  • Юлия Александрова · · ответить

    Есть кредитная карта Сбербанка, пользуюсь уже 2 года, когда нет финансов, то данная карта палочка выручалочка. Порой не всегда можешь накопить средств на покупку мебели и гаддетов, то удобный вариант использования карты. Проценты меньше, чем в др банках, да и обслуживание сбербанка мне нравится больше, чем сторонних банков

Добавить комментарий