Профессионалы (о банке "Райффайзенбанк")

Оценка: 5

Пользуюсь с мужем услугами банка более 10 лет. Дебетные карты, кредитки, трижды брали ипотеку. Приятным бонусом получили карту Priority pass, что всегда нас выручает в аэропорту. Ожидание рейса перестало быть утомительной процедурой. Можно посидеть в удобных креслах, покушать, почитать хорошие журналы бесплатно. Нравится кредитка с кэшбэком, жаль только, что теперь появился на него лимит, который очень быстро достигается, и поэтому большую часть месяца кэшбэка нет. Снятие налички в любом банкомате без комиссии - тоже большое удобство. Когда народ встает в очередь к какому-то конкретному банкомату, а ты вставляешь свою карту в любой свободный банкомат и красиво уходишь. Это экономит время и дает тебе ощущение, что ты получаешь особенную услугу.

Сервис в банке всегда на высоте, и есть ощущение защиты и поддержки, будто сотрудники на нашей стороне. Вежливые, грамотные, быстро ориентируются, помогают, объясняют, советуют. В некоторых офисах есть игровые зоны для ребятишек! Когда приходишь с ребенком - это просто спасение.

Последний раз оформляли покупку квартиры, она нам, ну очень понравилась, поэтому мы особо не вдаваясь в подробности начали процесс покупки, внесли аванс. Когда документы передали в банк, проверка показала, что квартира в залоге, на ней долги и прочие сложности. Банк не пропустил сделку. Вникнув в детали, мы отказались от покупки, выбрав другую квартиру. Уверенность в том, что банк все проверит и не пропустит "криминальную" квартиру, снимает с нас сильный стресс, ведь покупка жилья - это большие риски. Благодарю Райффайзен за плодотворное сотрудничество и надеюсь на его успешное продолжение! Банк рекомендую.

Анастасия Коркина
Отзывы о банке "Райффайзенбанк", Новосибирск · 21 февраля, 2020
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий