Просроченная задолженность по вине Банка

Оценка: 3

В Почта Банке имеется потребительский кредит и кредитная карта.К потребительскому кредиту подключена услуга Гарантированная ставка,это означает,что по истечению выплаты кредита БЕЗ ПРОСРОЧЕК, Банк пересчитает под низкую ставку и вернет разницу на руки. в моем случае это составляет 108 000 руб.

В очередную дату платежа я внесла деньги на карту по потребительскому кредиту и на кредитную карту(миним. платеж). Через два дня мне пришло сообщение,что по потребительскому кредиту у меня имеется просроченная задолженность,т.к. не достаточно средств на счете. Начала разбираться с Банком. Как выяснилось они по какой-то причине деньги списали с потреб.кредита на счет кредитной карты в размере миним.платежа, при этом на кредитке все было внесено.Соответственно по вине банка у меня аннулировалась гарантированная ставка, т.к. просроченная задолженность.

Составила претензию по горячей линии в Банк,т.к. моей вины не было.

в итоге после разбирательств в течении 21 дня, банк признал себя виновном и восстановил условия по гарантированной ставке. За это конечно же спасибо, но списание денег со счета мне по сей день не понятно

Наталия Пчельникова
Отзывы о банке "Почта Банк", Липецк · 7 февраля, 2020
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий