Будьте готовы к звонкам, отзыв от 2 ноября, 2018

Оценка: 4

В марте 2018 года мы с супругом обратились в Сбербанк с целью открыть вклад. Для этого мы поехали в ближайший офис банка. Проценты по вкладам в этом банке не самые большие, но рассматривать другие мы не стали. У Сбербанка есть одно большое преимущество - это наличие офисов по всей России. Для нас это был самый важный критерий,после надёжности, так как в случае необходимости можно снять вклад даже в небольшом населенном пункте в любой точке России.

Вклад мы открыли совершенно без каких-либо проблем минут через 15 после взятия талона на услугу. Считаю время ожидания допустимым. Офис, как собственно и сам банк, популярный, оказывает широкий спектр банковских услуг. Сотрудники банка - профессионалы, быстро всё оформили и предложили нам дополнительные услуги "Страхование жизни" и что-то еще, не помню. Но так как в дополнительных услугах не нуждались мы быстро покинули офис. В целом хороший офис с опытными сотрудриками.

Но к моменту окончания срока вклада начались звонки, видимо из главного офиса нашего района. Сотруники просили подъехать нас в офис, не объясняя причин. Звонки продолжались около 2 недель, после чего нам назначили конкретное время и назвали адрес офиса, в котором будут ждать. Как позже выяснилось, этот офис находился в соседнем городе, ехать туда среди рабочено дня нам крайне не удобно. Так для чего же они хотели нас видеть? Сотрудники офиса г.Новочеркасска ответили :" Просто пообщаться."

О Новочеркасском офисе остались двоякие впечатления. Нозойливость, настойчивость в попытках оказать дополнительные услуги, в которых клиент не нуждается, немного ухудшили отношение к банку в целом.

Информацию о новых тарифах по вкладам можно всегда посмотреть на сайте Сбербанка, а также есть горячая линия, которая всегда отвечает на возникшие вопросы.

Лиана Колпакова
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, г.Аксай · 2 ноября, 2018 · 1
Комментарии к отзыву о банке
  • Антон Кошелев · · ответить

    У сбербанка хорошие условия? Насколько вообще выгодно вкладывать в банки? Год назад решил рискнуть и опробовать КПК, если знаете. Да, здесь главное не прогадать и правильно выбрать компанию, зато процент гораздо выше банковских. Спасибо отзывам знакомых, которые направили меня на компанию ВебИнвест (https://webinvestment.ru). У компании оказался очень хороший опыт и отзывы, с чем можно ознакомиться на сайте, где можно просмотреть благодарности, оставленные компании. Главное, что хочется сказать, так это то, что остался очень доволен фирмой, которая меня не обманула, а увеличила мои финансы. Поэтому очень рекомендую присмотреться к теме КПК.

Добавить комментарий