Приятный случай с Альфа Банком

Без оценки

История с Альфа Банком

Хорошие впечатления остались с произошедшим случаем с Альфа Банком, а точнее с его сотрудником. Я, являюсь иностранным гражданином, который данный момент нахожусь в городе Санкт-Петербург. Пользуюсь пластиковой картой VISA внешэкономбанка Туркменистана. Из-за обстоятельств срочно нужно было снять деньги с данной карты, у метро увидел банкомат Альфа банка. Не знаю из-за неисправности банкомата или по моей вине, после снятия денежных средств, банкомат карту обратно не вернул. В тот момент торопился как раз на работу, поэтому пришлось это дело отложить до обеда. Успел записать номер телефона, который был указан на банкомате.

Во время обеда на работе позвонил по этому номеру, объяснил ситуацию. В итого, ответ сотрудника мне не очень понравился, точнее, он сказал, что карту нужно будет восстановить именно в том банке, где выпустили. Дело в том, что из-за финансовых и деловых проблем не было возможности покинуть Россию. Еще все мои денежные средства находились в этой карте. Это все объяснил тому сотруднику, но мои объяснения были напрасны.

На мое удивление через несколько часов мне снова позвонили с банка и спросили номер того банкомата. После того, как я продиктовал номер, мне сказали, что свою карту могу забрать в ближайшем отделении банка через три дня. Я очень обрадовался данной информации, так как все денежные средства, во - первых там находились, во - вторых, из-за работы невозможно было в ближайшее время покинуть Россию. Как обещали, мне через три дня вернули карту в целости и сохранности. Спасибо Банку за то, что решили мою проблему таким способом. И отдельное спасибо тем сотрудникам. Жаль, что их имена не помню. Но зато помню, где находится отделение банка, где я забрал свою карту. Это у метро Академическая, гражданский проспект, дом 36.

Miron Sokolovsky
Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Санкт-Петербург · 14 сентября, 2018
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий