Карта "Универсальная" и её секреты.

Оценка: 5

Яаляюсь клиентом ПриватБанка уже почти 6 лет. За это время никак проблем в пользовании не возникало. Читая отзывы на просторах интернета удивляюсь глупости остальных людей! Если честно, я не знаю, где они успевают нарвать на нереальные штрафы и т.д.

Я постоянно пользуюсь кредитными средствами. иногда приходится платить %, когда не успеваю отдать долг банка за льготный период.

Также оформлял оплату частями, где у меня были серьёзные просрочки (заболел, онкология) Мне накинули немного % за просрочку, да и только. Поддержка всегда готова помочь, главное правильно описать свою проблему и не хамить, а в первую очередь БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

Вывод: ПриватБанк - отличный банк с вежливыми сотрудниками, а если у вас что-то не так, то в этом виноваты в первую очередь ВЫ! Если по-человечески относится к сотрудникам и иметь хотя бы немного мозгов, то всё будет хорошо. К тому же условия пользования картой такие, что легко можно и вовсе не платить % по кредитным средствам. И без всякого мошенничества. главное - включать мозги.

Weles Cash
Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Харьков · 13 сентября, 2018
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий