Опыт получения потребительского кредита

Оценка: 4

В июне 2018 г. обратилась в отделение Сбербанка для получения потребительского кредита. Впечатления остались скорее положительные, начиная от комфортной обстановки в офисе обслуживания и заканчивая процентами по кредиту. Ожидание приема специалистом длилось всего минут 7-10. Девушка-оператор внесла данные в программу и рассчитала примерную стоимость кредита. Так как я пришла в свой обеденный перерыв, то после одобрения кредита, я вернулась на работу, а сотрудница банка подготовила все необходимые документы, подписать которые я вернулась уже после работы. порадовало, что как держателю зарплатной карты мне были предложены льготные условия кредитования. Осталась очень довольна оказанной услугой.

Ксения Быкова
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Нижегородская область город Балахна · 30 августа, 2018 · 2
Комментарии к отзыву о банке
  • ксения берг · · ответить

    В общем и целом, это и есть нормальный европейский сервис. Банки заинтересованы в сотрудничестве с клиентами, тем с теми, которые берут потребительский кредит 😉

  • Лариса Кошкина · · ответить

    Тоже брали у них потребительский кредит на машину и под зарплатную карту! Обслуживание на высоте, даже сделали перерасчет (платили большую сумму). Теперь за кредитом только сюда!

Добавить комментарий