Быстрое обслуживание, отзыв от 15 августа, 2018

Оценка: 4

Срочно были необходимы деньги. Решила заказать кредитную карточку. Подала заявку, сразу мне перезвонили, уточнили все нюансы и сказали, что завтра можно прийти забрать кредитку. На следующий день пришла, в очереди не ожидала, оформила кредитную карту за 10 мин и на следующий день уже пользовалась деньгами. Быстро и качественно.

Оленка Мотас
Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Тернопіль · 15 августа, 2018 · 3
Комментарии к отзыву о банке
  • Виталий Купчинский · · ответить

    Да действительно все быстро и качественно делается в банке. Я давно пользуюсь ихними услугами. У меня застряла карта в банкомате, в течении 10 минут я ее забрал, и также делал кредитку на следующий день тоже забирал. Услуги качественные и объяснения тоже.

  • алекс нагиев · · ответить

    Да, оформить кредитную карту сейчас можно достаточно быстро по крайней мере в этом банке, пока что действительно качественно работают. Была недавно ситуация, оплачивал счет за ремонт автомобиля, потерял квитанцию об оплате, перезвонил, объяснил ситуацию сделали копию.

  • Iryna Sashchenko · · ответить

    Тоже являюсь держателем кредитной карты. Не было никаких проблем при оформлении. Карту мне выдали в день подачи заявки, а денежные средства поступили в течении нескольких часов.

Добавить комментарий