Молодежная карта Сбербанка.

Оценка: 5

В 2017 году я приехал в Россию для поступления в вуз. Для того чтобы пользоваться всеми преимуществами студенческой жизни, мне необходимо было завести банковскую карточку. Среди огромного выбора банковских предложения я остановился на молодежной карте Сбербанка. Почему именно эта карта? В первую очередь мне как студенту хотелось, чтобы обслуживание карты было дешевым. В данном вопросе карта Сбербанка приятно удивила – ее стоимость составляла всего 150 рублей в год. Помимо годового обслуживания я подключил также смс-информирование обо всех банковских операциях. Стоимость данной услуги 60 рублей в месяц.

При оформлении карты менеджер предложил мне оформить карту с NFC-чипом. Я согласился и не пожалел. Очень удобно при покупках в супермаркете, когда тебе не приходиться тратить время на ввод пароля. Просто приложил карту к терминалу и покупка совершенна!

Среди других ее преимуществ для студента, я хотел бы отметить бонусы спасибо. Как раз тогда начала набирать популярность акция обед за 1 рубль от БургерКинга. Суть этой акции в том, что при накоплении 250 бонусов спасибо ты мог купить поесть за 1 рубль. Это было очень приятно, теперь с друзьями каждый месяц ходим в БургерКинг и едим фактически бесплатно. Помимо БургерКинга бонусами частично можно расплатиться в Киномаксе и Читай-городе.

Единственное что мне не понравилось в обслуживание так это проблемы с банкоматами. Часто возникает проблема, при которой банкомат не принимает наличные либо просто не работает.

Ильдар Аслямов
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Челябинск · 13 июля, 2018 · 1
Комментарии к отзыву о банке
  • Ruslan Akimov · · ответить

    Неплохой вариант, когда ты студент, а по поводу банкоматов, эту проблему надеюсь в будущем решат. Я тоже иногда в самый нужный момент не могу снять с карты Сбербанка наличные. Интересно, но факт, студентам обслуживание могли бы сделать и бесплатным.

Добавить комментарий