Лучше ехать в банк, а не слушать хвалебные оды курьера

Оценка: 3

С первого раза у меня с Альфа банком не сложилось. Почему? Заказала дебетовую карту, приехал курьер, оформили, рассказывали одно, а по факту оказалось не все так радужно.

Карта с бесплатным обслуживанием, но ввод денег по номеру карты оказывается 1%. Грабеж! Я понимаю, что перевод в другой банк платный, но пополнение платное, это слишком.

Ещё сняли 149 р. за какую то подключенную услугу по переводам. Позвонила в банк, оператор сказал, что автоматически подключилось. Мне все это не понравилось и я карту заморозила.

Съездила в банк, уточнила все моменты, оказалось, что можно переводить бесплатно по номеру телефона. Жаль что курьеры не совсем компетентны.

Со спокойной душой разморозила и добавила к этой карте ещё виртуальную. Узнав все тонкости, пользуюсь картами бесплатно.

В приложении конечно понатыкано много все лишнего, но раньше у Альфа банка не было приложения вообще. Поддержка и чат с банком имеется, модно решить вопросы. Хотя иногда все равно приходится ехать в банк, а он у меня за 3 км от моего дома.

Елизавета Соколова
Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Тольятти · 7 апреля, 2024
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий