Все быстро оформляют, не нужно долго ждать

Оценка: 5

Недавно я решил взять кредит в Почтабанке на ремонт своей квартиры. Отправил заявку онлайн, и уже через несколько часов мне позвонили для уточнения деталей. Сотрудники банка были очень приятными и профессиональными.

Оформление кредита прошло очень быстро и без проблем. Мне предложили очень хороший процент, который я с удовольствием принял. Затем я пошел в отделение банка, чтобы подписать все документы. Там меня встретили дружелюбные консультанты, которые ответили на все мои вопросы и помогли сформулировать условия кредита так, чтобы они мне подходили.

Через несколько дней после подписания договора я получил деньги на свою карту. Было очень приятно видеть, что Почтабанк выполняет свои обещания и делает все возможное для облегчения процесса получения кредита.

Уже начался ремонт в моей квартире, и я очень рад, что выбрал Почтабанк. Они действительно помогли мне решить финансовую проблему и осуществить мою мечту о ноутбуке. Буду рекомендовать Почтабанк своим друзьям и знакомым, так как у меня остались только положительные впечатления. Спасибо, Почтабанк, за вашу помощь и высокий уровень обслуживания!

Сергей Рохаев
Отзывы о банке "Почта Банк", Москва · 11 декабря, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий