Обслуживание на высоком уровне

Оценка: 5

Являюсь клиентом Сбербанка уже давно. Пользуюсь многими услугами которые он предлагает, в основном такими как переводы, оплата за приобретенные товары и услуги.

Недавно возникла необходимость в перевыпуске кредитной карты. По карте которая у меня была поменялись условия в лучшую сторону. Через личный кабинет Сбербанк онлайн заказала перевыпуск карты.

Срок изготовления был быстрый, три дня. Получать пришлось идти в отделение.

Обслуживание просло на высоком уровне. Очередь большую не стояла. Взяла талончик и время ожидания было минут 5, не больше. Девушка оператор проверила документы и выдала карту. Дополнительные услуги были предложены, но как то ненавязчиво, что мне очень понравилось. Также оператор в доступной форме объяснила все условия по пользованию и обслуживанию карты.

Также хотела поделиться опытом оформления страховки онлайн. Ребенку на соревнования необходима каждый раз предоставлять страховку от травм. В Сбербанке можно буквально за 3 минуты оформить такую страховку, причем на столько дней сколько нужно. Я как правило оформляю на один-два дня. Не так давно на очередных соревнованиях она пригодилась. Сын получил растяжение связок. Страховую выплату получила достаточно быстро.

В общем Сбербанком я полностью довольна и останусь его клиентом дума ещё на долго.

Кристина Харалгина
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Екатеринбург · 23 ноября, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий