Как я закрыл долг в Сбербанке не прикладывая к этому особых усилий

Оценка: 5

У меня не айс кредитная история, и не мало долгов по кредитам (неудачные бизнес отношения). Вообщем, в свое время взял в сбере кредитку на 15.000 р и...потратил ее.

Апатия к тому, что и так долгов как шелков, настроила меня совершить такой поступок. Есть один нюанс - я получаю небольшую выплату от государства (мини пенсия).

В один прекрасный момент мне приходит сообщение от сбера - у вас заблокированы средства в размере этой пенсии. Не знаю, почему, но я этот факт воспринял как должное и махнул рукой. Легко пришло - легко ушло.

Но на днях мне позвонили со службы безопасности банка и предложили закрыть долг по кредитке. Я был удивлен построенному диалогу со стороны сотрудника банка (никакого наезда - ты нам должен, ты обязан). Нет, все грамотно, без агитации и обязательств, объяснили, что на вашем счету достаточно средств для погашения долга(и без огромных процентов) и мне достаточно обратиться в ЛЮБОЕ отделение сбербанка, чтобы закрыть долг и получить кругленькую сумму наличными, которая накопилась.

Вы не поверите, но 20 минут...и вуаля, я не должен этому банку, у меня на руках больше десятки, все разблокировано.

После этого я понял, что все в этом мире взаимосвязано и мысли, любые мысли, могут быть материальны. И не все банки и их служащие являются злыми "феями" в отношении нас - простых работяг!!!

Александр Крохин
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, кострома · 19 ноября, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий