В Генпрокуратуре Украины (ГПУ) подозревают экс-владельцев ПАО КБ "ПриватБанк" в масштабных злоупотреблениях. Имеются данные, что в период рефинансирования Нацбанком тогдашнее руководство "ПриватБанка" выдавало связанным с ним предприятиям займы на невыгодных условиях, пишет "Facenews". Эти действия привели к задолженности более чем на 372,78 млн. грн.

Комментарии к новости
  • Olexander BMW · · ответить

    Я давно работаю с Приват банком. Ну как работаю, пользуюсь его услугами, и скажу что по началу мне все нравилось, но потом они начали ставить большие проценты. И не нравится то, что поставив свои деньги на карточку, чтобы их снять я плачу комиссию.

  • инна · · ответить

    Это Приват просто достал со своими кредитами, человек приходит в отделение банка за зарплатной карточкой, а ему чуть ли не силой впихивают ещё кредитную.

  • Тимур Геращенко · · ответить

    не соглашусь с Инной и Olexander BMW. Я имел дело с тремя банками Ощад (депозит + зарплатная карта), ПБ (депозит + кредитка уже 10 лет) и Мегабанк (депозит, коммуналка). ПБ не сравнить и близко с Ощадом и Мегабанком. Я с уверенность могу сказать, что это как сравнивать BMW и Ланос. Это я говорил про обслуживание клиентов и делопроизводство. О "продуктах" ПБ да они ещё "демократичны" по сравнению с "Ощадом". В Ощаде - дороже и сложнее.

  • Ольга Поворознюк · · ответить

    Приват реально ставит очень большие проценты, они понимают, что являются лидерами в банковской системе Украины, вот и лупят такие проценты. Надеюсь дело это доведут до конца.

  • Ирина Подгорнова · · ответить

    Согласна. Моя знакомая тоже самое рассказывала. Это говорит, либо о не профессионализме банковских работников , либо о том, что руководство банка выстраивает такую политику, и работникам приходится это делать. Но это, в любом случае, огромный минус банку.

  • Сергей Остапенко · · ответить

    Очень бы хотелось увидеть Коломойского на скамье подсудимых, тем более что есть за что. Но абсолютно не верю в такой исход, ведь он как всегда все порешает.

  • Anna Kushnir · · ответить

    Приват банк самый настоящий мошенник! Столкнулась лично с этим! И теперь с помощью таких действий хотят оставаться на плаву, но, что тут скрывать, как банк, он давно потонул.

  • Таша · · ответить

    В своё время господину Тигипко такие деньжищи у Привата даже не снились, но вовремя он с ним расстался. Теперь весь негатив в отношении этого банка связывают не с его именем.

  • Александр Рябков · · ответить

    Может это карта с такими условиями, например кредитная?

  • mr.knife · · ответить

    потрібно змінити назву держави Україна на Приваткраїна.
    ну, щоб було зрозуміло, які у держави пріорітети і хто є господар.

  • Сергей Омельченко · · ответить

    В принципе ничего нового, узнаваем почерк менеджмента группы Приват. Аналогично с Укрнафтой отгрузка нефти с большим сроком 100% послеоплаты и покупка ТМЦ со 100% предоплатой. Как не трудно догадаться ни первого ни второго.

  • Olexander BMW · · ответить

    Есть и кредитная и для выплат. Оба ставят свои проценты.

Добавить комментарий