Скандалы вокруг долгов ПриватБанка не утихают. Нынешняя неделя началась с опубликования Минфином письма бывших владельцев с просьбой о национализации кредитного учреждения. Одновременно с этим Генпрокуратура заявила о расследовании нескольких дел, касающихся вывода из Привата миллиардных сумм. А нынешний глава правления рассказал о схеме, которую использовали экс-собственники для махинаций.

Комментарии к новости
  • Александр Рогов · · ответить

    Поряд з Приват Банком завжди було багато обговорень та слухів, неможливо бути для всіх хорошим, знайдеться одна людина яка захоче все зіпсувати. Особисто мені Приват Банк подобається, я і сам є клієнтом банку. За весь період співпраці з банком в мене немає жодних претензій, я вважаю, що робота банку направлена в правельному напрямку і якщо дотримуватись його то можна досягти великих успіхів.

  • блог Криптоман · · ответить

    Интересные дела происходят вокруг Приватбанка. То что Коломойский и компания ограбили народ Украины это все проглотили как сладкую пилюлю. Комерсанты сначала вывели бабки из банка. А потом еще и государство докапитализировало деньгами людей и теперь банк стал государственным. Но почему тогда государство взяло на себя роль вышибал, и требуют деньги у людей котрые были "должны" банку когда он был коммерческим?

  • Сергей · · ответить

    Коломойский - талантище, с нуля вывел банк на первое место. Никто ведь не заставляет людей пользоваться именно приват банком, в городе банков -как собак нерезаных на каждом углу, выбор у человека есть всегда. То что власть отжала лакомый кусочек, показывает до какой планки в Украине можно подняться, а когда следует не рисковать и забрать выигрыш.

  • Владимир Коломоец · · ответить

    Да, у нас умеют благодарить за поддержку))) Можно сказать, если бы не поддержка таких как Коломойский, новой власти бы не было. А в благодарность по отжимали все что можно было) Печаль да и только...

Добавить комментарий