Проживающей в Запорожье гражданке не удалось развести банковское учреждение на немалую сумму. Теперь у случайно нашедшей чужой паспорт украинки появились немалые проблемы.

Комментарии к новости
  • Alexander · · ответить

    Вообще если честно, какая то очень недалекая мошенница, мало того что я например не представляю как без паспорта можно прожить два года, так она еще пошла в банк где в первую очередь проверяют точность документов.Ну ничего будет наука!

  • Анна Николенко · · ответить

    Хорошо, что сотрудники банка добросовестно выполняют свою работу, и аферистку вывели на чистую воду. Но мошенница, конечно, сглупила, она явно не понимает систему выдачи кредитов...

  • Антуан · · ответить

    Надеюсь, мошенница получит приличный срок за незаконные деяния. Тут и подделка документов, и мошенничество. Суд обязан вынести справедливый приговор.

  • Irina Muradova · · ответить

    Инной раз в банке раздражает процедура идентификации (особенно в Привате). После прочтения этой новости понимаю, что все это делается не зря.

  • Лариса · · ответить

    Н-да...Странная барышня... То ли такая безголовая, то ли жизнь такая у нее...( Но такое с банками не проходит) Так что зря она так, не подумавши, соблазнилась на паспорт и возможности заполучения дармовых денег за чужой счет(

  • Віталій Гейко · · ответить

    Це ще добре, що успішно виявили аферистку! Були випадки коли, аферисти успішно брали кредит і тоді довести вже нічого не змогли! Надіюся, що термін позбавлення волі був досить великим. а суд справедливим!

Добавить комментарий