Банк России намерен снизить влияние крупных финансовых игроков на формирование рыночных ставок по потребительскому кредитованию. В итоге доля рынка каждого из банков при расчете регулятором полной стоимости кредита (ПСК) не превысит 20%. На деле ограничение отразится лишь на учете ставок Сбербанка, на которого приходится до трети рынка. В то же время другие кредитные организации рассчитывают на повышение стоимости своих продуктов.

Комментарии к новости
  • manonmoreau05@gmail.com · · ответить

    Здравствуйте, Мистер содержательниц публичных домов.
    Примите контакт с этот джентльмен, который вернул мне улыбку на моем лице. Г-н Antoinel Лоран пол у меня кредит и у меня есть несколько коллег, которые также были кредиты до уровня без каких-либо проблем в условиях очень благоприятны в размере 2%; она со своим адвокатом в партнерстве с банком. Опубликовать это сообщение, потому что это мой хороший с кредита и сделать вас не рекомендуется, потому что я делать это 2 раза, что я сам есть, но в третий раз, я встретил этот честный и щедрой леди так принять контакт с ей, что ее адрес электронной почты: antoinelaurentpaul@gmail.com

  • Андрей Козлович · · ответить

    Вот интересно, а процент по банковским вкладам когда вырастет? Думаю, что искусственное подавление инфляции не закончится ничем хорошим, не говоря уже, что реальная инфляция куда выше официальной.

Добавить комментарий