Судебными приставами индустриального района Хабаровска была арестована партия элитного нижнего белья на сумму 300.000 рублей. Арестованное белье принадлежало местной предпринимательнице - сообщают "ДВ-новости".

Комментарии к новости
  • Елена · · ответить

    Значит не сросся бизнес у девушки. Не получилось реализовать нижнее белье. Но не так все было провально. У некоторых не остается ни денег ни товара. Нередко неудачные предпринимательские попытки приводят к полному краху. Это лучше чем изъятие личного имущества или жилья. Высокие проценты банков заводят пользователей в тупик.

  • Денис Соцкий · · ответить

    Если дальше кредиты будут погашать товаром, то скоро пристовы будут забирать овощи и разную дребедень. Девушка молодчина, что не растерялась и элитное бельё отдала сама, а то и дом бы отняли изверги. А вот как теперь эти трусики будут реализовывать пристовы и судьи, хотелось бы посмотреть, точно прикарманят.

  • Стелла · · ответить

    Правильно сделала предпринимательница, что расплатилась с долгом! Пусть хотя бы и товаром- зато на ней не висит груз задолженности.В дальнейшем просто будет лучше обдумывать свои коммерческие дела и финансовые возможности.Когда берёшь кредит надо всё взвесить, быть уверенным что бизнес даст прибыль.

  • novikova.novikova · · ответить

    Слышала выражение «сняли последние трусы», теперь понимаю, что это значит. Бедная женщина! Если бельё элитное, его вполне можно выставить на распродажу, люди возьмут. У нас в городе есть магазин, где продается взятая за долги бытовая техника, обувь и верхняя одежда. Будем ждать в такой магазин поступление трусов. Только очень надеюсь, что они будут не ношенные.

Добавить комментарий