Премьер-министр считает недостаточным вклад малого бизнеса в экономику России. Одной из ключевых задач правительства является поддержка предпринимательства, поэтому соответствующие программы будут продолжены, заверил Дмитрий Медведев.

Комментарии к новости
  • Артем Малышев · · ответить

    Ставка на развитие малого бизнеса правильная, это поможет подняться экономике страны в непростых условиях. Тут важно, чтобы слова о поддержке малого бизнеса не оставались просто словами, а что-то реально воплощалось в реальность.

  • Елена Штейникова · · ответить

    Очень радует, что государство хочет помогать развитию малого бизнеса.Давно есть задумка хотела открыть свои собственный бизнес, но пугало что куча налогов и от государства мало помощи.А теперь можно задуматься и воплотить свою идею в жизнь.

  • нина кожевникова · · ответить

    Если будет реальная помощь от государства то это хорошо. А то у нас только обещают а в итоге - налогами задавили, сбыта для продукции нет, в общем морока одна. 

  • Алена Школьникова · · ответить

    Честно я уже сомневаюсь в том, что начинания и идеи нашего правительства идут на пользу простым гражданам.

    Все начинания обычных людей, чаще ни к чему эффективному не приводят.

  • Сергей Жданов · · ответить

    Надо не хотеть, а надо что-то делать. В случае с нашим правительством, лучше, что бы вообще они ничего не делали. А то принимают законы, после которых более 400 тысяч ИП по всей стране закрылось, а потом они хотят, что бы бизнеса было больше...

  • Анастасия Перверзева · · ответить

    Учитывая, что Россия потихоньку начинает вставать с колен, может это и поможет малому бизнесу. Хотя, честно говоря, надежды мало.

  • Павел Иванов · · ответить

    Хорошая инициатива Медведева о поддержке малого бизнеса. Только вот на деле получается все по-другому. Я предпринимательством занимался с 90 годов, когда еще братки ходили за подачками. Так вот тогда было по проще выжить предпринимателю, чем сейчас. Сейчас все закрыть пришлось и на вахту поехать.

  • Иван Яковлев · · ответить

    Я считаю, что малому бизнесу не надо мешать. Разрастется он сам, поднимется сам, начнет платить налоги, белые зарплаты.

  • Анастасия Сенина · · ответить

    В условиях всё возрастающей безработицы необходима действенная и срочная поддержка малого бизнеса на законодательном уровне. Это может частично решить проблему самозанятости населения особенно в условиях повышения пенсионного возраста.

  • Лилия Головина · · ответить

    Это кошмар, товарищи, о каком малом бизнесе идёт речь? Какие 50% в нашей стране, после повышения НДС, наоборот будет наблюдаться тенденция к уменьшению. Правительству необходимо задуматься о серьёзном развитии сельского хозяйства, вы посмотрите сколько заросших бурьяном полей и угодий, люди в деревнях просто не живут, а выживают и спиваются!

Добавить комментарий