Трудное материальное положение подтолкнуло 60-летнюю вологжанку к преступлению. Она пыталась вынести с родного предприятия партию подшипников, чтобы оплатить вырученными от продажи средствами очередной взнос за ипотеку. Но вместо решения одной проблемы, она получила целый ряд неприятностей.

Комментарии к новости
  • Андрей Адреевич · · ответить

    Да конечно это ужасно что люди идут на такие не очень хорошие поступки. Не можешь выплатить лучше не бери.

  • Вадим Карпов · · ответить

    Думается, что женщина на первый раз отделается испугом и условным сроком. Уже не удивительно, что ипотека является добровольной кабалой.

  • Pelagheia Korabliova · · ответить

    Не могу согласиться с Вами... Работа сегодня есть практически во всех европейских странах - разумеется, не шикарная, низкооплачиваемая, но, тем не менее, такая, при которой можно получать зарплату и выплачивать ипотеку. И уж тем более в Вологде можно найти работу достаточную для выплаты этих шести тысяч рублей. Так что пусть эта пенсионерка ерундой не занимается.

  • Анна · · ответить

    А вы найдите эту работу в пожилом возрасте! Сейчас не все студенты могут работать на хорошо оплачиваемой работе, а вы говорите за женщину, которой 60 лет!

  • мария · · ответить

    Ведь кражи не было. ТОлько попытка. Почему такой большой штраф? Уверена, что ранее работница не была ни в чем криминальном замечена. И может получить положительные характеристики с предприятия и места жительства. Надеюсь, что суд будет снисходителен...

  • Konstantin Ivanov · · ответить

    До чего жизнь людей доводит,да и зачем такой штраф большой.И еще непонятно, зачем она через проходную понесла, самый простой способ, сесть в машину с кем-то и просто выехать с территории,можно было еще проще, каждый день понемногу выносить, что бы не заметили, вы думаете, другие там подшипники не воруют, не тут-то было !!!

  • Екатерина · · ответить

    Мне жаль эту женщину, нельзя конечно воровать, а что ей делать остается, если не чем заплатить.Это только тот не поймет, кто не сталкивался с такой проблемой.

  • Константин · · ответить

    Обычные дни в России,ибо ловят пенсионеров на воровстве, а когда чиновники составами вывозят, то нормально.

Добавить комментарий