В первый месяц лета отечественными банками выдано ипотеки на 250 млрд. руб. Этот показатель стал рекордным в текущем году: больше жилищных кредитов выдавалось лишь в декабре 2017-го.

Комментарии к новости
  • Akulina Petrova · · ответить

    Вообще-то, рост выдачи ипотечных кредитов - это показатель роста и развития экономики в целом. Сегодня далеко не все страны мира могут похвастаться подобным явлением... А некоторые о таком могут просто мечтать!

  • Olga Kazarmschikova · · ответить

    Понятно, почему россияне стали больше брать ипотеку, ведь ставка падает. Я бы тоже взяла под 8-9 %. Это весьма привлекательное условие.

  • Панов Михаил · · ответить

    Не особо люблю всю эту кабалу, но жизнь диктует такие условия, что без ипотеки взять жилье сейчас, практически невозможно, благо проценты не так высоки, так что ипотека - не самый плохой вариант.

  • Ольга Соколова · · ответить

    Посмотрев эту статью, я поняла, что и мне возможно задуматься об ипотеке. Просчитав свои возможности, считаю, это целесообразным.

  • Profit Hunters · · ответить

    Россияне все больше ввязываются в эту пожизненную каббалу. С одной стороны это единственный выход хоть каким то способом получить собственное жилье. С другой - безысходность, которую власти к сожалению не хотят совершенствовать.

Добавить комментарий