Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимателей с начала будущего года в рамках финансовой аренды выделит средства на реализацию свыше 40 проектов в сфере малого и среднего бизнеса. Об этом рассказал гендиректор фонда Павел Горбач.

Комментарии к новости
  • юлия · · ответить

    Программа поддержки малого бизнеса есть во всех странах.Мало, кто решается открывать свое дело, потому что налоги съедают всю прибыль, такая помощь от государства очень важна.

  • Vitoldo Ch · · ответить

    Снова либерализация, снова помощь малому бизнесу. Только снова все только на словах. Распилят все на гос уровне, а реальные предприниматели продолжат закрываться.

  • Олександр · · ответить

    Как-то очень слабо верится в помощь малому бизнесу в Белоруссии. Но если вдруг произойдет это "чудо" и появятся доступные льготные кредиты и прочие преференции, то многие предприниматели смогут легко вздохнуть.

  • Denikin Buzytskiy · · ответить

    Проходил я эту тему помощь малому бизнесу, На словах все красиво говорится и кредит выдадут и еще чего то. Но когда дело доходит до налогов тут и на этом заканчивается развитие.

  • Степан Игнатов · · ответить

    Начинается,опять таки,сначала власти дружно давят малый бизнес,ну а после протягивают руку помощи,что бы это малый бизнес не загнулся.Стандартная система спасения..
    Хотя судя по статье,это вроде ново веденная инициатива.может и будет все по другому,не как всегда через не то место?!

  • Sofia Belkina · · ответить

    Неужели малый бизнес перестанут прессовать? Надеюсь, получение кредитов не будет сплошной бюрократией.
    А как насчет прекращения ограничений для ИП, скажем, по найму людей на работу?

Добавить комментарий