Все МФО
МФО "Швидко Займ"
- Наименование
- ООО «Вутек-Инвест»
один отзыв о МФО "Швидко Займ"
Я не пользовалась услугами ни этой, ни подобной организации, нохотер ла бы обратиться к руководству компании. Я работаю в отделе кадров крупного предприятия, и я так понимаю, телефон рабочий указывали работники при оформлении таких займов. В один месяц была задержка... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других МФО
У моей подруги случилась фосмажорная ситуация, необходимо было срочно заплатить за лечение отца . Я посоветовала взять быстрый кредит и мы обратились в МФО "Быстрозайм".Хотели взять онлайн, но для большей надежности обратились в отделение. У подруги не было карты, но это не... читать полностью
Делюсь опытом посещения офиса МФО Быстроденьги. Из положительного: вежливый персонал, условия договора прозрачные, разновидность вариантов оформления займа. Что не понравилось: долгое время оформления (более 40 минут), слишком много вопросов, навязывание страховой, не хватает... читать полностью
Что сказать - впечатления крайне противоречивые. С одной стороны, конечно, случаются ситуации, когда буквально "деньги нужны прямо вчера". С другой стороны - это действительно, крайне случай и к микрофинансовым организациям надо относиться с большой осторожностью. Товарищ брал... читать полностью
У меня сломалась машина,нужно было срочно,моя верная кормилица,поэтому было решено без проволочек взять в каком нибудь МФО.На сайте изучила отзывы,посмотрела,где больше положительных и взяла в Займере.Общалась через робота,он там делал все манипуляции.Через 7 минут после... читать полностью
Как-то вдруг вспомнила, что надо сделать срочный платеж по кредиту. А денег на карте как на зло не было. Ехать до банкомата, чтоб положить наличку уже поздно. Решила перезанять, так никто не давал. Стала прокручивать варианты, и подумала про онлайн займ.Посмотрела несколько... читать полностью
Я брала в 2021 году займ ,к сожалению отдать вовремя я не смогла, сначала я продлила займ,но потом снова просрочила.Пошли просрочки,в итоге я узнаю что они подали на меня заявление в полицию о факте мошенничества,дело завели.Сначала я оплатила чуть сумму ,оформила... читать полностью
Случилась неприятность, срочно понадобились деньги на ремонт машины. Нужной суммы на руках не было, занимать у кого то не люблю, не удобно. Тут то и решила обратиться в Мани Мен, слышала про них как то разговор на работе, что коллега брала займ. Понравилось, что не нужно идти... читать полностью
Очень легко и просто получил финансовую поддержку в этой организации. Установил приложение на свой смартфон, зарегистрировался (что оказалось очень просто, без всяких фото с паспортом и листков с кодами).На момент моего обращения за микрокредитом, у меня была не очень хорошая... читать полностью
Из всех МФО Займером мне пользоваться легче всего. Они довольно грамотно оценивают платежеспособность клиента и не выдают крупные суммы всем кому попало. И как итог - ты не влезаешь в долговую яму. Особенно актуально, если выходишь на небольшую просрочку. Из личного опыта... читать полностью