Все МФО
МФО "Швидка Позика"
- Наименование
- ООО «Финком Кредит»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Стараюсь не злоупотреблять микрокредитами, но в моей ситуации без них обойтись не получается. Я самозанятая и доход у меня неравномерный. Вот например сегодня понедельник, я точно знаю, что в пятницу заказчик мне отправит деньги, но сейчас в кошельке 20 рублей, а до пятницы... читать полностью
В наше не простое время, приходится часто обращаться за небольшими займами в МФО. Вот и мне пришлось обратиться в МФО "еКапуста" в связи с задержкой заработной платы. Оформление займа достаточно быстрое(через сайт в интернете), одобрения заявки ждать долго не пришлось. Брал... читать полностью
Ещё недавно когда нужны были деньги, брала кредит в Сбербанке. Дней 5 назад, решила вновь взять небольшой кредит на покупку билетов. Ведь скоро в отпуск, а зарплату получу перед отпуском вместе с отпускными. Почему то в этот раз кредит не дали. Вначале думала обойдусь но муж... читать полностью
Хочу рассказать о данной \' конторе \' , был у меня случай , уехал я в Москву , (там же якобы можно заработать грощи , ага ) , приехал я на вокзал , в итоге меня ограбила шайка цыган , но это уже была другая история ), мне нужны были срочно средства (с работой тоже опрокинули... читать полностью
Обратится в МФО заставила поломка моего рабочего ноутбука как оказалось безвозратно. Отнесла в сервис и сказали, что ему пришел конец. Конечно ему уже 11 лет. Работаю удаленно и без него как без рук, в принципе в итоге и без дохода. Поэтому побежала смотреть микрозаймы.... читать полностью
Срочно нужны были деньги на покупку мебели, в связи с переездом в другую квартиру. Зарплату задержали, поэтому решили взять кредит на несколько дней. В банк идти не было возможности. По совету знакомых обратилась в МФО "Займер". Сначала было страшновато обращаться в МФО,... читать полностью
Брался займ на короткий срок, погасил я до даты окончания платежа. Удобно, что быстро, без звонков, подтверждений, все через сайт. Из минусов, в автовыборе стоят страховка, нужно следить, чтобы дополнительно не накинули денег к займу. При погашении вне офиса компании через... читать полностью
Так получилось, что я разбила свой ноутбук. Причём, разбила так сильно, что ремонту он уже не подлежал. Для меня это была настоящая катастрофа, потому что я работаю удалённо, без ноутбука я как без рук - дедлайн на заказы подходит, а я работать не могу. Денег на покупку... читать полностью
Я поставлю твердую пятерку. Да, в Кредит плюс есть высокая процентная ставка, но относить ее к минусам глупо, потому как любая микрофинансовая компания работает по высоким процентам, перекрывая свои риски. Зато не нужно собирать кучу справок, в том числе, о доходах и потом... читать полностью
Начала пользоваться данный займом "Екапуста" еще очень давно. Было удобно, первый займ одобрили быстро и без процентов, как новому клиенту. Брала в основном до зарплаты, бывало через неделю уже погашала. Порадовало, что чем быстрее погашаешь, тем меньше проценты. Раньше... читать полностью
