Все МФО
МФО "MyCredit"
- Наименование
- ООО «Безопасное Агенство Необходимых Кредитов»
четыре отзыва о МФО "MyCredit"
Увидила в рекламе данную организацию. решила попробывать. Регистрация лёгкая, можно зарегистрироваться через любой банк это очень удобно. Брала кредит Очень быстро одобрили и пришли деньги на карту буквально в течении 10-ти минут и процент не большой, как в других организациях... читать полностью
Наслышана много негативного об разных мфо ,но пришлось обратиться .Долго искала ,читала отзывы и остановила свой выбор на майкредит и скажем не была разочарована .Но ситуации бывают разные и тут конечно более лояльные условия есть и продление займа на то количество дней какое... читать полностью
Я являюсь клиентом МФО "MyCredit" и хочу сказать, что условия достаточно лояльные и всегда есть обратная связь. А также можно продлевать кредит, если не успеваешь выплатить вовремя.Есть возможность в конце срока выплат, разделить сумму на несколько месяцев, что очень удобно,... читать полностью
Имела опыт воспользоваться услугами нескольких МФО. В МуКредит условия и отношение довольно таки лояльные. Оформив займ по скидке, она продолжает действовать и после пролонгаций. Звонками не напрягают. Но лучше не связываться с микрозаймами, т.к. даже если платить всё вовремя,... читать полностью
Ещё 6 отзывов о других МФО
Как-то вдруг вспомнила, что надо сделать срочный платеж по кредиту. А денег на карте как на зло не было. Ехать до банкомата, чтоб положить наличку уже поздно. Решила перезанять, так никто не давал. Стала прокручивать варианты, и подумала про онлайн займ.Посмотрела несколько... читать полностью
Иногда бывают нужно срочно определенная сумма денег, быстро и на короткий срок. Но не всегда есть где перехватит нужную сумму. Очень выручают "Быстрые деньги".Да как и у всех МФО очень большой процент и маленькие сроки, но если не доводить до крайних мер, то все отлично и... читать полностью
Всем привет, хотела бы сказать, что прежде чем идти в МФО, надо хорошо подумать, продумать все варианты, потому что в МФО проценты очень хорошие я бы сказала, мы один раз с мужем брали деньги, чтобы выплатить кредит, но больше не брали. И конечно лучше идти в филиалы и брать... читать полностью
Ребята !! Вы хоть каплю заботитесь о своих клиентах , или вам совсем наплевать? Значит ситуация такая ,мне уже неоднократно звонят номера, из кредитной организации ДЕНЬГА, говорят что моя заявка на 30.000 одобрена , каждый раз по разному, а я как бы на минуту ничего не... читать полностью
Меня все знают близкие как ярого противника кредитов. Мне проще накопить чем взять в долг. Всегда казалось что кредиты это что-то страшное и вечное.В общем все по классике. Накрылся ноут. А я удаленщик. А до зп ещё жить и жить. Плюс работу никто не отменял. Скрипя зубами... читать полностью
Люди, ни под каким предлогом, не берите займ в организации ТВОЙ КРЕДИТ!!!!!Брала несколько раз,в последний раз не смогла оплатить вовремя, сначала шли на уступки, говорили что подождут и входили в положение,НО! при этом проценты не останавливали. после этого начались угрозы и... читать полностью
