Все МФО
МФО "Miloan"
- Наименование
- ООО «МИЛОАН»
два отзыва о МФО "Miloan"
В МФО Miloan обратился в 2020 году, когда начался коронавирус и всех стали загонять по домам. Мало было на Украине бесконечных майданов и революций, тут еще новая беда. Работа резко остановилась и пришлось искать какие-то другие способы добычи денег. Наткнулся в интернете на... читать полностью
Достаточно лояльная компания, на мой взгляд - одна из лучших. Да, проценты высокие, но это их риск, и у меня пока обещанная сумма совпадала с тем, что предстояло выплатить. В общем, на рынке одна из лучших.Даже когда случаются просрочки - они как-то обходятся без грозных и... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
На самом деле, обслуживание на низшем уровне.Требовали фото паспорта и фото с паспортом, хотя у них на сайте указано, что этого не требуется, потом началось - фото не того качества, не та прописка (то есть не города Краматорска, а г. Донецк), иначалось - нужна справка... читать полностью
Всем советую, так как лучше условий больше нигде не найти.На работе меня ТБшник лишил премии за чужой косяк, а у дочки на носу день рождения, и я уже как полгода обещал подарить ей новый телефон взамен разбитого старенького самсунга. Займы никогда раньше не брал, но тут я был... читать полностью
Брал займ в мфо займер. Изначально всё было нормально, даже хорошо. Деньги пришли быстро, особых проблем не было, разве что по телефону, девушка-консультант была не много раздраженной, ощущались явные нотки недовольства в ответах на мои вопросы, но ладно, это пустяк. Проценты... читать полностью
Наслышана много негативного об разных мфо ,но пришлось обратиться .Долго искала ,читала отзывы и остановила свой выбор на майкредит и скажем не была разочарована .Но ситуации бывают разные и тут конечно более лояльные условия есть и продление займа на то количество дней какое... читать полностью
Решила взять сумму до зарплаты, оформляла первый раз. Сумму хотела 3000 на 11 дней. Одобрили быстро, но на этом плюсы закончились. В итоге, на карту перевели только 2370р, не считая того, что никаких страховок и прочего я не нажимал. Короче обман какой-то, не знаю кто пишет положительные отзывы.
Уже пару раз брал деньги в этом МФО. Особо не отличается от других МФО. Проценты такие же как и в других организациях. Главное всё делать вовремя, я про оплату. Иначе начинают не подъёмные бежать не устои. Если уверены, что вернёте всё вовремя, без задержек, то можете смело... читать полностью
"До Зарплаты" - это МФО, которое оставило положительное впечатление. Их процесс выдачи кредитов быстрый и удобный. Заявку можно подать онлайн, а ответ приходит быстро. Прозрачные условия предоставления кредита позволяют четко понимать все расходы. Процентные ставки находятся... читать полностью
Мои взаимоотношения с ООО МКК "Кредито24", складывались довольно легко, за исключением одного неприятного случая. Так как оплачивать займ через личный кабинет непомерно дорого, я пользуюсь терминалами "Элекснет", там оплата производится без комиссии. Но вот что то пошло не... читать полностью
