Все МФО
МФО "Microcredit"
- Наименование
- ООО "Микрокредит"
два отзыва о МФО "Microcredit"
Присоединюсь к множеству отзывов, компания не плохая, но пользоваться этими микрокредитами нужно осторожно, в меру. Проценты как и в большинстве МФО большие и как по мне, без лишней необходимости брать просто-напросто не стоит. Лично я не встречался с этим, когда брал займ... читать полностью
В это МФО обращалась впервые, нужна была определенная сумма, в банках нужно было очень долго ждать, поэтому обратилась в МФО "Микрокредит". После подачи заявки одобрение пришло сразу же, но первоначальная сумма оказалась маленькая, да и процент сравнительно высокий, так что... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Брал я от случая к случаю займ в МФО екапуста небольшие суммы до зарплаты. И скажу что брать займы у них совсем не выгодно. Переплата порой доходила и до 100%. Что я в общем то не понимаю откуда они берут такие проценты. Брал я 2000-3000р и отдавал вдвое больше. Никому не... читать полностью
Удобно то, что выдают очень быстро, как там дела обстоят если не отдавать не знаю, я в Аксе брала несколько раз, но отдавала сразу же. На оформление документов ушло 10 минут, никаких претензий, можно иметь не официальное место работы. Брала займ несколько раз, осталась... читать полностью
Пыталась взять займ перед новым годом пришёл отказ, сегодня уже 15 января, а эти работники займов до сих пор пытаются снять деньги с карты сбербанка реквизиты которой я оставляла при заявке, да и у них схема что ли стали звонить абсолютно другие телефоны и представляться... читать полностью
Всем советую, так как лучше условий больше нигде не найти.На работе меня ТБшник лишил премии за чужой косяк, а у дочки на носу день рождения, и я уже как полгода обещал подарить ей новый телефон взамен разбитого старенького самсунга. Займы никогда раньше не брал, но тут я был... читать полностью
Во время карантина возникла необходимость взять небольшой займ, на несколько дней, просто, что называется, до зарплаты. И я ни разу до этого займы не оформляла, а кредиты выплачивала без проблем. В интернете забила запрос и мне первая попалась компания Мигкредит и я подала... читать полностью
Оказалась в трудной жизненной ситуации,в долг попросить было не у кого…наслышавшись а микрофинансовых организациях,на свой страх и риск решили обратиться.Выбрала данную компанию и оказалась очень довольна.Лояльная ставка,первый займ без %.Легкая регистрация,средства пришли на... читать полностью
Обратился в компанию Быстроденьги за займом! Сломался телефон у супруги, до зарплаты было ещё неделя, а связь по работе очень нужна! Я не сторонник МФО и займов, но на тот момент выхода другого не нашлось! Хотел бы заметить вежливость сотрудницы компании и быстрое одобрение по... читать полностью
Когда ты в безвыходной ситуации конечно же спасают деньги МФО. Но когда приходить время возвращать, конечно же отвратительное впечатление. Проценты высокие, переплачиваешь почти пол сумму. Ну что же поделаешь, в такое время от зарплаты до зарплаты никак не накопишь. Приходится... читать полностью
