Все МФО
МФО "Microcredit"
- Наименование
- ООО "Микрокредит"
два отзыва о МФО "Microcredit"
Присоединюсь к множеству отзывов, компания не плохая, но пользоваться этими микрокредитами нужно осторожно, в меру. Проценты как и в большинстве МФО большие и как по мне, без лишней необходимости брать просто-напросто не стоит. Лично я не встречался с этим, когда брал займ... читать полностью
В это МФО обращалась впервые, нужна была определенная сумма, в банках нужно было очень долго ждать, поэтому обратилась в МФО "Микрокредит". После подачи заявки одобрение пришло сразу же, но первоначальная сумма оказалась маленькая, да и процент сравнительно высокий, так что... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Брал кредит в МФО так как нужно было платить проценты в другой банк а на тот момент денег не было и эта организация меня выручила, регистрация и выплата средств произошла быстро проценты низкие, лично мне единственное что не нравится слишком много уведомлений о каких то... читать полностью
Я работаю в сфере долгов, поэтому со многими МФО знакома, знаю их условия и требования к должникам. В целом МФО неплохое, особенно обратная связь. Но бешеные проценты. Даже если сумма небольшая, переплата почти в 2 раза. Много должников, которые не могут выплатить и дело... читать полностью
МФО Быстроденьги всегда готова выдать займ, но под приличный процент. Большой плюс в том, что даже в случае предыдущей просрочки займа, после его погашения, клиенту не отказывают в следующем оформлении договора, а процентная ставка с лимитом займа не меняется, а лимит может... читать полностью
Обслуживание хорошее , как и в любом банке. Брал кредит в этом банке на бытовую технику . Условия более менее по сравнению с другими. А вот брал деньги в МФО около 5000 тысяч на неделю. Вернул в срок, процент не платил,так как была акция.Удобно когда есть МФО. Но, не... читать полностью
Пришло время и мне жаловаться ,что денег не хватает.Поэтому поизучав некоторые МФО,я остановил свой выбор на Money Man.Отзывы они достаточно положительные,меньше всего обмана имеется.Главное,читать что в договоре и проблем точно не будет.Система действительно вся ясная и... читать полностью
В этом году в нашей семье произошло важное событие, к которому мы шли несколько лет, - покупка второго автомобиля. Мы его долго выбирали. Купили дорогой, качественный автомобиль. Мы собирали на него средства несколько лет. Взяли небольшой потребительский кредит в банке.Но все... читать полностью
Брал я как то займ в этой конторе. И все ничего брал я постоянно до зарплаты. Делал пролонгацию платил все вовремя. Но однажды не было денег заплатить. И начались звонки с просьбой погасить срочно минимальную сумму. В итоге я погасил, но процент был большой, что мне не очень... читать полностью
Достаточно лояльная компания, на мой взгляд - одна из лучших. Да, проценты высокие, но это их риск, и у меня пока обещанная сумма совпадала с тем, что предстояло выплатить. В общем, на рынке одна из лучших.Даже когда случаются просрочки - они как-то обходятся без грозных и... читать полностью