Все МФО
МФО "Microcredit"
- Наименование
- ООО "Микрокредит"
два отзыва о МФО "Microcredit"
Присоединюсь к множеству отзывов, компания не плохая, но пользоваться этими микрокредитами нужно осторожно, в меру. Проценты как и в большинстве МФО большие и как по мне, без лишней необходимости брать просто-напросто не стоит. Лично я не встречался с этим, когда брал займ... читать полностью
В это МФО обращалась впервые, нужна была определенная сумма, в банках нужно было очень долго ждать, поэтому обратилась в МФО "Микрокредит". После подачи заявки одобрение пришло сразу же, но первоначальная сумма оказалась маленькая, да и процент сравнительно высокий, так что... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Мне срочно понадобились деньги, а до зарплаты было далеко. В офис идти не пришлось, брал кредит онлайн. Занимал 5000грн., процент невысокий всего 0,01%день, я брал на две недели. Оформление заняло очень мало времени, минут 15. После этого деньги поступили мне на кредитную... читать полностью
Доброго времени суток. В жизни ситуации бывают разные, и мне тоже приходилось пользоваться услугами МФО. Брал микрокредит в этой организации 2 раза. Причина, по большому счету, очень банальна – не хватало денег до зарплаты. В первый раз одобрили 2 тысячи. Брал на 5 дней, это... читать полностью
Неожаданно уволили с работы, начальница постаралась, подставила крупно, еще и на деньги попала. Естественно, зарплату не отдали, а надо было за съемную комнату платить. Устроилась в магазин возле дома, а пока решалась взять кредит заплатить за жилье и на продукты, как раз... читать полностью
Ребята !! Вы хоть каплю заботитесь о своих клиентах , или вам совсем наплевать? Значит ситуация такая ,мне уже неоднократно звонят номера, из кредитной организации ДЕНЬГА, говорят что моя заявка на 30.000 одобрена , каждый раз по разному, а я как бы на минуту ничего не... читать полностью
Брал пару раз займ в ГринМани. В первый раз получил 8000 под 1,5 процента. После того, как своевременно погасил его, выдали такую же сумму, но процентная ставка уже была более низкой. В третий раз получил отказ, потому что предыдущий займ продлевал и допустил просрочку. Суммы... читать полностью
Несколько раз брала в Займере . Проценты не большие. Можно как сразу таки частично отдавать , что очень удобно .Если нет денег можно продлить займ .При этом не выходя на просрочку.Не нужно заполнять кучу документов . Что упрощает работу .Всегда обращаюсь когда нужны деньги... читать полностью
Меня устроило всё в Быстрозайме. Условия нормальные у них получается. Нашла я эту организацию легко - по поиску в интернете. Ранее с таким не сталкивалась, но не хотела информировать родных, что у меня возникли проблемы денежные. Хотела решить все самостоятельно. Рискнула... читать полностью
Причина моего обращения в МФО была банальна, не хватало до зарплаты. Решила я оформить заявку на микрозайм, но тут столкнулась с огромной проблемой. Почти во всех МФО работающих через интернет, требуется подтверждение по банковской карте, при чем не важно, куда именно ты... читать полностью
